ИньЯнь

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
ну а то! потому мы их купили! :bp:
не выдавай желаемое за действительное :confused: Немцы купили нас ещё со времён Ленина :confused: А теперь-то уж и подавно. Я работаю с англичанами, они искренне сожалеют, что не пришли на рынок России раньше немцев... Но... самое страшное - немцы уже купили и англичан. Посему: любой кто радуется тому, что купил продукт немецкого прома (авто или другого) или английского - не факт, что он(а) купил немцев(англичан). Простите - наболело по работе:eek:
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
не выдавай желаемое за действительное :confused: Немцы купили нас ещё со времён Ленина :confused: А теперь-то уж и подавно. Я работаю с англичанами, они искренне сожалеют, что не пришли на рынок России раньше немцев... Но... самое страшное - немцы уже купили и англичан. Посему: любой кто радуется тому, что купил продукт немецкого прома (авто или другого) или английского - не факт, что он(а) купил немцев(англичан). Простите - наболело по работе:eek:

Ты знаешь, это всё понятно, для меня вообще вопрос о развале страны это больная тема... только вот против немцев ничего не имею в виду, главное чтоб америкосов здесь не было!!!:aq:
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Ты знаешь, это всё понятно, для меня вообще вопрос о развале страны это больная тема... только вот против немцев ничего не имею в виду, главное чтоб америкосов здесь не было!!!:aq:

Всеми раздорами в мире заведуют англосаксы:mad:
Всех к ногтю;)

Отправлено с моего HTC Incredible S через Tapatalk
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Всеми раздорами в мире заведуют англосаксы:mad:
Всех к ногтю;)

Отправлено с моего HTC Incredible S через Tapatalk

Во всем виноваты масоны!!! Каменщики огалделые:aq:
Истину вам говорю:)
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Ты знаешь, это всё понятно, для меня вообще вопрос о развале страны это больная тема... только вот против немцев ничего не имею в виду, главное чтоб америкосов здесь не было!!!:aq:
Ой, не смеши! Развал страны (нашей с тобой) - это дело как раз америкосов вкупе с немцами (а до них - и с ангпичанами). Я не испытываю иллюзий по вопросу, кто хотел бы развала нашей страны - безусловно - все те, кого я перечислил ранее, но мы вынуждены работать в связке, а потому - выбирай наиболее разумного партнера. Я тоже не имею ничего против немцев, у меня там много друзей. Но немцы как экономик партнеры - прогнут тебя почище любого самца, того, которого ты очень сильно любишь.
Девушки, простите за откровение, я вообще за вас болею от души, но какая-то фраза выше меня задела, вот я за страну и "болею" от души
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Во всем виноваты масоны!!! Каменщики огалделые:aq:
Истину вам говорю:)

Можно подумать, ты бы отказался от всех благ, будучи магистром какой-нибудь ложи;)

Отправлено с моего HTC Incredible S через Tapatalk
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,259
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Ты знаешь, это всё понятно, для меня вообще вопрос о развале страны это больная тема... только вот против немцев ничего не имею в виду, главное чтоб америкосов здесь не было!!!
Всеми раздорами в мире заведуют англосаксы
Всех к ногтю
Янки гоу хом!
Каддилак мас дай!
Тигуан форева!
:D:D:D
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Ой, не смеши! Развал страны (нашей с тобой) - это дело как раз америкосов вкупе с немцами (а до них - и с ангпичанами). Я не испытываю иллюзий по вопросу, кто хотел бы развала нашей страны - безусловно - все те, кого я перечислил ранее, но мы вынуждены работать в связке, а потому - выбирай наиболее разумного партнера. Я тоже не имею ничего против немцев, у меня там много друзей. Но немцы как экономик партнеры - прогнут тебя почище любого самца, того, которого ты очень сильно любишь.
Девушки, простите за откровение, я вообще за вас болею от души, но какая-то фраза выше меня задела, вот я за страну и "болею" от души

Борь, мы не против откровений!)) А вопрос нашей страны то долгая и очень больная тема.. эх..
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Вопрос:
Как вы считаете, верно ли высказывание, что мужчины любят глазами, а женщины ушами?
 

vorona

птица счастья
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
497
Благодарности
635
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Давайте еще фото!!! С поцелуями)))) надо мне условия почитать,а то не поняла откуда стихи поперли)))
 

M@&Ко

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
33
Благодарности
172
Адрес
Москва/Воронеж
Автомобиль
Tiguan white & black
Вопрос:
Как вы считаете, верно ли высказывание, что мужчины любят глазами, а женщины ушами?

Я считаю не совсем, ведь и женщинам важно как выглядит любимый, а мужчинам важно слышать приятные слова от любимой, слова любви, признания и поддержки. Я считаю что выражение очень образное :)
Кошка
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Я считаю не совсем, ведь и женщинам важно как выглядит любимый, а мужчинам важно слышать приятные слова от любимой, слова любви, признания и поддержки. Я считаю что выражение очень образное :)
Кошка

Интересное мнение, нестандартное, вернее, не общепринятое:)
 

M@&Ко

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
33
Благодарности
172
Адрес
Москва/Воронеж
Автомобиль
Tiguan white & black
Согласна от части, но иногда женщины тоже обращают внимание сначала на внешность, а потом уже на характер мужчины и то что он им говорит)) Так же и с мужчинами, красота красотой, но зачастую они совсем не против слышать ласковые слова от женщин)

М@rgo
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Согласна от части, но иногда женщины тоже обращают внимание сначала на внешность, а потом уже на характер мужчины и то что он им говорит)) Так же и с мужчинами, красота красотой, но зачастую они совсем не против слышать ласковые слова от женщин)

М@rgo

Телячьи нежности:ag:
 

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
Так же и с мужчинами, красота красотой, но зачастую они совсем не против слышать ласковые слова от женщин)
И как часто женщины говорят мужчинам эти ласковые слова? И какие они, эти слова?
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
И как часто женщины говорят мужчинам эти ласковые слова? И какие они, эти слова?

ну наверно все женщины по-разному)
я очень люблю своего мужчину, а соответственно для меня он самый лучший и я всё время ему об этом говорю! что горжусь им, что он самый умный, сильный и любимый и самый замечательный :) ведь это и очень приятно, а главное это дает какой-то нереальный поток сил, знаю по себе, ведь в ответ слышу от него тоже много нежных и приятных слов :)

а есть мягко говоря странные женщины, которые только и делают что "чмырят" своих мужчин, а потом удивляются почему у них семья разваливается,а у мужчины все из рук валится и на работе кошмар! у меня к ним всегда один вопрос- а зачем ты тогда с ним раз он такой плохой и никчемный??
 
Сверху Снизу