Какой сервис выбрали вы и почему?

Какой сервис выбрали вы?


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .

King-Shadow

Партнёр клуба
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
2,449
Благодарности
1,149
Адрес
Дюссельдорф
Автомобиль
BMW 320d (G21)
У меня дилемма, у кого из официальных дилеров VW обслуживать машину.

1. Автотрейд АГ
2. Авторусь
3. Фольксваген Центр Варшавка
4. Автоганза

Голосуем! Аргументы приветствуются.
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Проголосовал за Центр Варшавка.
И вот почему:
1) Живу рядом
2) Я там покупал машину
3) Я там обслуживаюсь, и пока претензий к центру по качеству работ не было.
4) Есть скидочные программы на покупку и на обслуживание авто.
5) Есть Служба по работе с клиентами. Это мне, как специалисту по customer care, особенно импонирует. Я это еще подозревал прошлым летом, когда они начали проводить опросы клиентов после любого зафиксированного контакта с сервис центром. Как я понимаю, они оценивали CS- customer satisfaction , т.е. удовлетворенность обслуживанием, а также пытались понять ожидания клиентов. Звонили сотрудники центра и проводили небольшое анкетирование. И это правильный подход! Если хочешь узнать, что хочет клиент, спроси у него:)
5) Не секрет, Центр Варшавка находиться за МКАД, прямо на нем. Каждый час там ходит служебный микроавтобус до м. Бульвар Дмитрия Донского, также она ходит и от метро, т.е. вопрос с трансфером решен.
6) Персонал вежлив, отношения к клиенту хорошее.

Возможно у других ОД такая же ситуация, я не в курсе, т.к. я пока своему дилеру не изменял, т.к. не было на то причин.

PS вру, было разок:eek: , но это было во время пробега по европе, приперло по километражу, делал ТО-4 у ОД ВАГа в Карловых Варах:)
Ну и еще фоток немного. Сегодня был там, пока ждал машину и пил кофе. Кстати, чашечка кофе в подарок во время ожидания, пустячок, но приятно:)
Зона ожидания, где можно просто посидеть, ну и перекусить.
gydynury.jpg


Во время ожидания можно посмотреть, как работают с вашей машиной. Т.е. не надо стоять над душой у слесарей, стоя, а периодически посматривать в окно из зала ожидания.
e8usa9y4.jpg


Ну и конечно вот это. Родители меня поймут, когда ребенку нет никакого дела, что нужно подождать, пока сделают работы по машине, ему нужна движуха, и здесь она есть.:)
e3yqazum.jpg

Это все что я могу сказать про Цент Варшавка.
 
Последнее редактирование:

King-Shadow

Партнёр клуба
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
2,449
Благодарности
1,149
Адрес
Дюссельдорф
Автомобиль
BMW 320d (G21)

bvr.80

Модератор
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
1,640
Благодарности
2,005
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2.0 TSI
King-Shadow, отдал голос Варшавке.
Если поедешь не забудь сказать, что с Тигуан клуба. Скидку дадут.
 

Ёлка

Участник
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
180
Благодарности
262
Адрес
Москва, ЮЗАО
Автомобиль
Тигуан
Вчера прошла первое ТО в сервисе Авторусь на Орджоникидзе (на 3 транспортном кольце). Все очень любезно, культурно. На двух с половиной страницах написали, что сделали. Наблюдала по видеокамере, которые у них стоят, за работой. Масло поменяли, смазали двери, багажник. Сняли фильтр из салона, что-то протерли, и поставили обратно. Но не было видно, новый поставили или мой протертый. (Очень плохо вообще видно, что делают. Видимо, стоят камеры так специально, показывают только зад машины, поэтому не видно, что с ней делают за поднятым капотом, да и далеко). По колесам постучали. На этом все закончилось. Время на это ушло с заполнением бумаг - 2 часа. Правда, машинка прошла чуть меньше 6 000 км за год. Зять сказал, что там и смотреть нечего с таким пробегом, так что, наверное, так и должно быть. Но список на 2 страницах!!! Порадовала озвученная сумма ТО - 6525 руб. с их расходниками. Сказали, что сделали скидку. У других официалов, которые в "шаговой доступности" от меня, суммы озвучили выше. Но это самый близкий от меня, поэтому и поехала. Не хотелось по пробкам и грязи куда-то далеко ехать. Год машинке будет в феврале, но так как опять уезжаю, захотелось заранее все сделать и уехать со спокойной совестью.
Всем удачи и хорошего настроения.

Добавлено через 12 минут
Машину покупали в Автоганзе на Марксистской, а ТО у них на ш. Энтузиастов. Поехала туда по поводу глюков с охр. сигнализацией, так как она глючила постоянно, попросила, чтобы ее сняли и вернули деньги за нее, так как ее навязали. Но машину забрали, через пол-часа вернули и сказали, что все нормально. Короче, "отшили" и никакие доводы не помогли. Я им показала распечатки с симки -глюки, которые она все время отправляла на три!!! телефона. Но, бесполезно. И сумму первого ТО озвучили 11.500 !!!??? Так что, смотрите сами, решайте сами.
 
Последнее редактирование:

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Тоже отдал голос за Цент Варшавка. Тоже близко живу))) Делал у них ТО1 и Гарантийку...
 

Генерал

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
536
Благодарности
427
Адрес
Краснознаменск М.О.
Автомобиль
TIGUAN T&F 2.0 TDI
Barmi, присоединяюсь!!! А где же остальные? Авто-Престус, к примеру!
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Интересно, столько про сервисы читаю и негатива не встречал только про Варшавку... Неужели он так на фоне остальных выделяется?
 

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
907
Благодарности
115
Адрес
Moscow
столько про сервисы читаю и негатива не встречал только про Варшавку... Неужели он так на фоне остальных выделяется?
Во-первых, он новый, а, во-вторых, где ты читаешь? Это ж надо все форума по фольксам проштудировать, а не только местный :)
 

Генерал

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
536
Благодарности
427
Адрес
Краснознаменск М.О.
Автомобиль
TIGUAN T&F 2.0 TDI
Тогда пост не логичен... Надо было просто бонально спросить у форумчан совета, ну, типа какой сервис из предложенного списка посоветуете.... как то так!
 

King-Shadow

Партнёр клуба
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
2,449
Благодарности
1,149
Адрес
Дюссельдорф
Автомобиль
BMW 320d (G21)

lysenkov

Участник
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
171
Благодарности
16
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Голос за Варшавку. Машину брал у них, манагер Денис и его напарница Олеся! Все очень здорово, любезно, понятно! Ребетенок играл в детской комнате. Единственный их косяк - это кредитный отдел, девочки либо хамло, либо не с той ноги встали, в любом случае им плевать на клиента, им надо оформить кредит. Имен не называю. Правда, когда забирал машину была другая смена и ко мне подошли и предложили скидку на КАСКО в 15% в Ингосстрахе, но уже был застрахован "плохой" сменой без скидки. До первого сервиса еще далеко, но точно поеду к ним.
 

shkonik

Участник
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
200
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan GP
Для ТО1 выбрал Автоганзу, потому что рядом с работой.
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Никакой из перечисленых.
 

tos73

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
18
Благодарности
4
Адрес
Электросталь
Автомобиль
wv
Делал не большой кузовной ремонт по направлению страховой на Варшавке. Впечатления только отрицательные. Срывы всех сроков, невразумительные отмазы. Уж извините, но к ним больше ни ногой.
 

Sveta TD

Новичок
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
г. Подольск
Автомобиль
Тигуан
Про Автоцентр Варшавка.
1.В автоцентре мне сказали, что 5 бригад перешло к ним из Урарту моторс.
2. Все вопросы по гарантийному обслуживанию (покраска 5 двери, замена катализатора) решили моментом, меня только поставили перед фактом и все за один день.
3. Ремонт со страховой согласовали за сутки.

Машину по гарантийному ремонту сделали быстро, за диагностику ничего не взяли,машину помыли. Все за 2 дня

А вот Авторусь на меня произвела жуткое впечатление.

На Варшавке Все четко , быстро, вежливо
 
Сверху Снизу