VW Festival 2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
СУББОТА.
Приехали. Опять без очереди ( понтуюсь!!! показал ГАИШнику ксиву доктора-мента, пропустил наши две машины-жду очередных нападок парней из темы "Общение с сотрудникми ГИБДД")
Фоззи (Игорь, Алена, Димстон), Таша и я.
Погода была очень ХОРОШАЯ!!! Её из Питера привезла Таша. Надували шарики, развешивали их, шатались по территории, осматривая площадки, жуя мороженое. Много общались, делились мнениями. Потом наши пошли открывать Фест. Мы с Аленой и Димстоном сторожили шатер.
Понравилось, что мы были Командой на Фесте.
Потом поехали на природу. Так сказать: и нашим и вашим. На природе купался, пил водку из горла, вкушал Юркину уху. Про офф роад все рассказали уже. Не считаю принятие алкоголя проблемой для себя. Понравилось больше, т.к было реально веселее!
 

Dictator

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
508
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TDI T&F 2012 CLJA
а за что я тогда платила деньги на входе? за то что увижу своих друзей и буду сама себя развлекать?

Изначально любое подобное мероприятие связано с большими затратами. Благотворительность это хорошо, но и без штанов остаться никому не хочется. Так что символическую плату в 500-600 рублей нельзя назвать чем-то из ряда вон выходящим. И уж тем более когда речь идет о поддержании порядка на мероприятии куда приехало около 1000 человек.
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Изначально любое подобное мероприятие связано с большими затратами. Благотворительность это хорошо, но и без штанов остаться никому не хочется. Так что символическую плату в 500-600 рублей нельзя назвать чем-то из ряда вон выходящим. И уж тем более когда речь идет о поддержании порядка на мероприятии куда приехало около 1000 человек.

У этого мероприятия был огромный список спонсоров, так что 500-600рублей это не символическая плата. А пол ляма заработать символически- не кисло так.. :rolleyes:
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
И уж тем более когда речь идет о поддержании порядка на мероприятии куда приехало около 1000 человек.
Продолжу из опыта.
Сотрудники полиции выполняли служебные обязанности по патрулированию территории в штатном режиме. Т.е никто им не платил дополнительно.
Тоже самое касается сотрудникоа ЧОП, с которым заключен договор по оказанию охранных услуг на территории Олимпийского учебно-спортивного центра.
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Так что символическую плату в 500-600 рублей нельзя назвать чем-то из ряда вон выходящим. И уж тем более когда речь идет о поддержании порядка на мероприятии куда приехало около 1000 человек.

символическая плата за что???за что я должна была заплатить деньги- за то что пойду пообщаюсь с друзьями, посмотрю машины в одном месте и увижу Александра Анатольевича и не самую лучшую развлекательную программу?


Только на сайте официальных спонсоров- 7, информационных еще больше, что означает что эти деньги не пошли на рекламу в СМИ. Так вот вопрос, что например мешало сделать билет по 100-200 рублей, или вообще не делать их платными? Есть глупая поговорка по этому поводу- "кто платит, тот музыку и заказывает", так вот оплачивая билет- я хочу видеть шоу, фестиваль, а не развлекать сама себя. Да, принять участие в конкурсах, номинациях или не принимать в них участие уже мое право и желание..но они должны быть эти конкурсы, развлечения, чтобы у меня было право выбора.

И никто не говорит, что было плохо у нас-наш клую лучший и был дружным, поддерживал друг друга, украшали стенд, мы команда....претензия к организации, и дальше уже им решать, делать выводы или нет.
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Таша молодец! Все правильно сказала :)
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,259
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Про плюсы и минусы феста уже много написано, от себя добавлю, что в пятницу мне понравилось все, кроме погоды. Таша, согласен с тобой, что билеты должны были стоить не более 200р, но свободного входа быть не должно по многим причинам.

Ребята, давайте жить дружно! Мы же вроде дружная команда!
Главная претензия к "альтернативщикам" даже не то, как они яро критикуют то место где не были (лично меня в пятницу новые туалеты с туалетной бумагой просто порадовали), а то, что назначив выезд на природу на день феста Вы поставили клубней перед выбором: или туда - или туда. С этого выбора начался раздел. Может быть кто-то хотел бы попасть на оба мероприятия, но не стал разрываться, как пришлось это делать имевшим такое желание. Тем кто посетил оба места - почет, уважение и конфетка! Но давайте не будем в будущем делиться, а?
 

bvr.80

Модератор
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
1,640
Благодарности
2,005
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2.0 TSI
serso, Сереж, привет!
Молчал до последнего! Обсуждать фэст не собираюсь, НО говорить о том что мы устроили "альтернативную" встречу и поставили кого то перед выбором, по меньшей мере бред! Были те кто хочет на фэст и те кто, по разным причинам, не хочет! Мы предоставили им место куда можно приехать! Поэтому считаю, что именно такие слова вносят разлом в рядах!
Назовите мне хоть одного человека кто выбрал природу вместо фэста???
Все кто поехали изначально не собирались на фэст!

П.С. Давайте жить дружно!
 
Последнее редактирование:

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
serso, Сереженька, мы хотели и туда, и сюда. И поехали, не смотря ни на что. Потому, что ТАМ, были люди не меньше мне дороги и любимы, чем ЗДЕСЬ.
Вот и все. Выбор был за всеми.
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Вот! Не успела написать! Никто ничего и никого разделять не собирался! Не дома не нам сидеть, если мы на Фест не хотим)) Да и больше скажу- мне не хотелсьо и не хочется ссориться с кем-то из нашего клуба и мне так и не понятна реакция некоторых людей, воспринявших критику Феста как личную критику...
Проблема с Фестом была и усугубилась в этом году сильно и между прочим, в том году мы тоже не мало критиковали Фест...
 
Последнее редактирование:

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Может быть кто-то хотел бы попасть на оба мероприятия, но не стал разрываться, как пришлось это делать имевшим такое желание.
у нас выезд тоже оказался омрачен незапланированным офф-роудом, но мы вроде как решили изменить ситуацию новым выездом 14го июня в сторону Новой Риге( место я озвучу на днях), поэтому будем очень рады всем, кто захочет присоединиться и исправить все издержки выходных 25-26мая!!))))
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: bvr.80

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,259
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Доктор Ливси, Да вы вообще молодцы! С меня конфетка.
bvr.80,
Кошка, я не имел возможности выехать в субботу куда либо. Но даже если бы она была - не сумел бы посетить оба мероприятия (по двум причинам на моем заднем сиденье). А мне было интересно и побывать на фесте (я на нем раньше не был) и выехать на природу (правда без ночевки).
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Кошка, Алл, может 22-23 , меня не будет 14-го)))) очень хотел бы поучавствовать
 

bvr.80

Модератор
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
1,640
Благодарности
2,005
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2.0 TSI
Доктор Ливси, Да вы вообще молодцы! С меня конфетка.
bvr.80,
Кошка, я не имел возможности выехать в субботу куда либо. Но даже если бы она была - не сумел бы посетить оба мероприятия (по двум причинам на моем заднем сиденье). А мне было интересно и побывать на фесте (я на нем раньше не был) и выехать на природу (правда без ночевки).

Такая возможность еще будет! Я обещаю!:az::)
Но вед правда, не сидеть же нам дома???

Добавлено через 12 минут
serso, Серег, если хочешь дождемся дождей и повторим наш бросок по бездорожью:):):)?
 
Последнее редактирование:

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Кошка, Алл, может 22-23 , меня не будет 14-го)))) очень хотел бы поучавствовать

Сереж, без проблем!! Я то хоть и 14 и 22го поеду)))) Лето- не фиг дома сидеть!! Давай у большинства спросим, точнее что удобнее большинству :ay:
 

bvr.80

Модератор
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
1,640
Благодарности
2,005
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2.0 TSI
SnaP, Серега, легко!
Тут много было сказано, но я скажу одно мне понравилось! Настоящие приключения, не наиграно, а именно по настоящему! Ты понимаешь, что если руки опустишь то тут и останешься. И потом опыт это то что не покупается и фотографиями не передать!
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Сереж, ты реально хочешь свою машину в эти говна затащить???
да, на офф-роад экспириенс не попал(теперь только в октябре), посмотрим как S&S на 19 резине себя поведёт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу