VW Festival 2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Михаил 884, Миш, иногда не надо пробовать рыбу, чтобы понять, что она плохая - достаточно ее понюхать.
 

Dictator

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
508
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TDI T&F 2012 CLJA
Да уж, отличная характеристика организаторского таланта, что тут ещё добавишь )))

Он попробовал, у него не получилось - это уже достойно уважения.

Вы меня конечно извините, но вы вообще адекватный человек?? просто либо вы вообще не понимаете что мы пишем, либо вы просто по приколу пишите... у нас разговор глухого с немым выходит!

Конечно мы вспомним как было раньше- ЭТО ЕСТЕСТВЕННО! потому что Фест превратили в фиг знает что и мне жаль! Потому что я хочу ездить на Фест, хочу к нему готовиться, приезжать, тусить, общаться с другими клубами и веселиться- как было раньше!!! И пусть в том году организация тоже подкачала, но по крайней мере клубы вытягивали мероприятие сами- веселясь, общаясь, классной музыкой и тусовкой! А по скольку вы не были на стоящем Фесте, вы и не понимаете нашего возмущения! Поэтому и появилось предложение устроить Фест самим, договорившись с другими клубами.

"My mommy checked me when I was a child. I can show you the paper" ©

хочу ездить на Фест, хочу к нему готовиться, приезжать, тусить, общаться с другими клубами и веселиться

Мы веселились, общались, ходили по парковкам, жарили мясо - чего тут не так? Кто хотел веселился, кто не хотел пишет гневные отзывы организаторам, что фест уже не торт.
 

Михаил 884

Завсегдатай
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
949
Благодарности
727
Адрес
г. Мытищи
Автомобиль
Hyundai Santa Fe
Я не ссорюсь. И не собирался. Я на Валдай собираюсь с другом.
Мне не понятно такая неприязнь к фесту, так как вас вообще не было
 

Dictator

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
508
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TDI T&F 2012 CLJA

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Он попробовал, у него не получилось - это уже достойно уважения
Это имеется в виду как в спорте что-ли: "главное - не победа, а участие"?
Может иногда для спортсмена это и так, а болельщикам потом обидно )

Добавлено через 1 минуту
Мы веселились, общались, ходили по парковкам, жарили мясо - чего тут не так?
Честно - не видел. Просто почитал, что люди пишут ) Рад, что кому-то понравилось.
Мне не понятно такая неприязнь к фесту, так как вас вообще не было
Каюсь ))
 
Последнее редактирование:

Михаил 884

Завсегдатай
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
949
Благодарности
727
Адрес
г. Мытищи
Автомобиль
Hyundai Santa Fe
SnaP, Серег, большое спасибо за видео. С меня пиво.


Кошка, их не надо сюда
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Михаил 884,
Dictator,
почему-то когда фест еще не состоялся наша неприязнь никого не интересовала, а тут на те вам...
Фест уже с самого начала "дурно" пахнул....
 

Михаил 884

Завсегдатай
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
949
Благодарности
727
Адрес
г. Мытищи
Автомобиль
Hyundai Santa Fe
Меня все устраивало) ))))))))))) без алкоголя, это был первый критерий.

Добавлено через 1 минуту
Работа закончена, возможно до вечера ))))))))))
 
Последнее редактирование:

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Михаил 884,ну вот. Ты и поехал. =)
А я не поехала, потому что эта неприязнь у меня была изначально, а не родилась после прочтения каких-то комментариев вконтакте.
 

Dictator

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
508
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TDI T&F 2012 CLJA
Честно - не видел. Просто почитал, что люди пишут ) Рад, что кому-то понравилось.

Люди многое пишут. Много слухов и домыслов - один парень знает парня, друга которого зовут *имярек*, так вот он говорил что "фсегавно и нас всех напарили".

На деле из плюсов: Хорошее, живописное место. С большой асфальтированной площадкой, несколько не удачное в плане геометрии - очень вытянутое и узкое, но реально одно из лучших в Москве. Крытые трибуны. Шатры с едой, мороженым и напитками. Много интересных машин и людей.

Из минусов: погода, бестолковые хозяева спорткомплекса (я уже писал в теме почему так могло получится), тупорылый чоп

К контенту программы претензий нет, реализация несколько подкачала, как я понял не все номинации прошли.

Вообще, я считаю, что такие мероприятия именно клубы и должны вытягивать, вы не в театр пришли и не на концерт, чтоб вас развлекали всем готовеньким. Это именно то самое место, куда приезжают на других посмотреть и себя показать.

Добавлено через 3 минуты
Михаил 884,
Dictator,
почему-то когда фест еще не состоялся наша неприязнь никого не интересовала, а тут на те вам...
Фест уже с самого начала "дурно" пахнул....

Ваше право не ездить. Вы озвучили свою позицию и устроили себе отдельное мероприятие, а теперь вторите чужим голосам, которые совпали с вашим, заранее негативным мнением. Я еще раз повторяю, вас там небыло. Не вам судить, что было хорошо или плохо и не вам сравнивать с прошлыми годами. Это просто смешно. Я же не говорю об удачности/не удачности вашего выезда, выбора места, количества палаток, качества дорог на подъезде? Правильно, меня там небыло и знать я этого не могу.
 
Последнее редактирование:

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
2eda98383301.jpg
efc7dd69e29a.jpg
Только из-за этого стоило приехать под держать своих !!!!!
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Ваше право не ездить. Вы озвучили свою позицию и устроили себе отдельное мероприятие, а теперь вторите чужим голосам, которые совпали с вашим, заранее негативным мнением. Я еще раз повторяю, вас там небыло. Не вам судить, что было хорошо или плохо и не вам сравнивать с прошлыми годами. Это просто смешно. Я же не говорю об удачности/не удачности вашего выезда, выбора места, количества палаток, качества дорог на подъезде? Правильно, меня там небыло и знать я этого не могу.
__________________

да никто не вторит никаким голосам! мы видим фото, видео и просто рассказы о мероприятии и убеждаемся в том что не зря предполагали что так оно и будет, вам изначально нравилось- вы и поехали, нам- нет и мы обсуждаем это с теми, кому тоже не понравилось и кто хотел бы видеть событие иначе. В сто первый раз повторюсь- вы можете зайти в обсуждения нашей встречи и написать всё что вы об этом думаете))) у нас свобода слова и каждый волен высказывать своё мнение.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Несколько моментов, и можно было бы и не скучать.


1. Спортивные конкурсы между клубами:
-реально, самый просто волейбол или даже пионербол, хрен с ним, зато бы не соскучились!!
-перетягивание каната
-армреслинг
Это то, что не требует особого оборудования!!!

2. Кулинарный конкурс:
Был огромный мангал, кто что приготовит на открытом огне, готовят все, человека по 3 в команде!

3. Конкурс "Лучший маленький Тигуановод"
Были маленткие игрушечные тиги, можно было как-то, что-то придумать!!

И ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Точно бы никто не скучал!!
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Несколько моментов, и можно было бы и не скучать.


1. Спортивные конкурсы между клубами:
-реально, самый просто волейбол или даже пионербол, хрен с ним, зато бы не соскучились!!
-перетягивание каната
-армреслинг
Это то, что не требует особого оборудования!!!

2. Кулинарный конкурс:
Был огромный мангал, кто что приготовит на открытом огне, готовят все, человека по 3 в команде!

3. Конкурс "Лучший маленький Тигуановод"
Были маленткие игрушечные тиги, можно было как-то, что-то придумать!!

И ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Точно бы никто не скучал!!


В том то и дело)) Просто это никому не нужно :)
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Люди многое пишут. Много слухов и домыслов - один парень знает парня, друга которого зовут *имярек*, так вот он говорил что "фсегавно и нас всех напарили".

На деле из плюсов: Хорошее, живописное место. С большой асфальтированной площадкой, несколько не удачное в плане геометрии - очень вытянутое и узкое, но реально одно из лучших в Москве. Крытые трибуны. Шатры с едой, мороженым и напитками. Много интересных машин и людей.

Из минусов: погода, бестолковые хозяева спорткомплекса (я уже писал в теме почему так могло получится), тупорылый чоп

К контенту программы претензий нет, реализация несколько подкачала, как я понял не все номинации прошли.

Вообще, я считаю, что такие мероприятия именно клубы и должны вытягивать, вы не в театр пришли и не на концерт, чтоб вас развлекали всем готовеньким. Это именно то самое место, куда приезжают на других посмотреть и себя показать.

Добавлено через 3 минуты


Ваше право не ездить. Вы озвучили свою позицию и устроили себе отдельное мероприятие, а теперь вторите чужим голосам, которые совпали с вашим, заранее негативным мнением. Я еще раз повторяю, вас там небыло. Не вам судить, что было хорошо или плохо и не вам сравнивать с прошлыми годами. Это просто смешно. Я же не говорю об удачности/не удачности вашего выезда, выбора места, количества палаток, качества дорог на подъезде? Правильно, меня там небыло и знать я этого не могу.

Не надо указывать взрослым людям что им писать, что сравнивать и что обсуждать. У нас свободная страна и я могу выражать свои мысли. Если вы считаете, что оно продиктовано мыслями других, то это всего лишь Ваше мнение. Мы Вас поняли.


Отправлено из моего Фольксваген Тигуан 1.4
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Dictator, а я была и на фесте и на природе, но не была в прошлом году на фесте. поэтому позволю себе высказать свое мнение.
Плюсы феста и данной площадки:
1.город и возможность приехать посмотреть все несколько раз
2. красивое место с возможностью отдохнуть
3.с радостью встретилась со старичками клуба и познакомилась в реальности с с людьми, которых вижу на форуме, но не знала лично.

Минусы:
1. один человек на досмотре машин - только одна пропускная зона удивительна- любая граница имеет несколько коридоров досмотра, почему здесь было так не сделать? организаторы планировали что приедет 10-50 машин и их быстро досмотрят?

2. шоу-программа- по людям видно было, что народ откровенно скучал- выход Александра Анатольевича, его 10 минут речи, награждение , потом на 20 минут музыка, совсем не танцевальная и не заводная ( это мое мнение из того что увидела)

3. срыв, как я поняла, всей программы из-за каких-то накладок. Как активный участник разных фестивалей и представлений- заранее отрепетировать и просчитать по времени все проходы, выходы, награждение возможно. Да, от накладок никто не застрахован, но от небольших, а не от глобальных

4. отсутствие развлекательной площадки у самих клубов. Как правильно написал Доктор_Ливси-а что мешало сделать тот же волейбол, мини-футбол, да что угодно, хоть турнир по домино и шашкам среди клубов-уверена, что многие приняли бы участие с удовольствием.


Про выезд на природу не буду расписывать все плюсы и минусы. Да были проблемы с дорогой, но к сожалению от погоды и размывания дорог никто не застрахован. Все решалось и остались довольны самим off- road, кто- то проклял все и больше на природу никогда не поедет. Как говорили в моем детстве: " на вкус и цвет- товарища нет" и доказывать до хрипоты, что ты прав, а я нет не имеет смысла. Для себя я решила по поводу следующего феста и как поступить. И это мое мнение, которое требует уважение, также как и ваше мнение.

Добавлено через 15 минут
Вообще, я считаю, что такие мероприятия именно клубы и должны вытягивать, вы не в театр пришли и не на концерт, чтоб вас развлекали всем готовеньким. Это именно то самое место, куда приезжают на других посмотреть и себя показать.

а за что я тогда платила деньги на входе? за то что увижу своих друзей и буду сама себя развлекать?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу