Заправки,кто что предпочитает и почему?

Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
Нефтьмагистраль 98й проверен уже не одним Тигом (и не только Тигом) - машина летит.
95 Нефтьмагистраль - тож проверен, тож летит, относительно 95 G-drive расход на литр упал.
Лукойл задвинул давно уже, потихой задвигаю Газпром и перехожу по полной на Нефтьмагистраль
(Моторчик у меня на 0,4л меньше Тиговского 2,0 ТСИ о 170 конях, но на 10 пони бодрее)
А запрввка на ВР, которая на Симферопольке перед МКАДом ведет на прямую к замене бензонансоса.
"Eat my shorts" (C)
 
Последнее редактирование:

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
А запрввка на ВР, которая на Симферопольке перед МКАДом ведет на прямую к замене бензонансоса.
Ну не знаю.... Уже ни один бак с этой заправки выкатал пока ничего не менял(ттт)....
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,864
Благодарности
1,000
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
ЗлоЙОжЬ))к, что за нефтьмагистраль?
Лето - 98 ВР, зима - 95 ВР.на одной и той же заправке в Балашихе.
Иногда ТНК, чуть дешевле, но предоплата неудобно!
Все ост-е лук-лы,газпромы,шелы тигуан забраковал! Трусит его бедолагу от них и колбасит!
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
ЗлоЙОжЬ))к, что за нефтьмагистраль?
Лето - 98 ВР, зима - 95 ВР.на одной и той же заправке в Балашихе.
Иногда ТНК, чуть дешевле, но предоплата неудобно!
Все ост-е лук-лы,газпромы,шелы тигуан забраковал! Трусит его бедолагу от них и колбасит!

http://www.neftm.ru/set-azs

Добавлено через 2 минуты
Нефтьмагистраль 98й проверен уже не одним Тигом (и не только Тигом) - машина летит.
95 Нефтьмагистраль - тож проверен, тож летит, относительно 95 G-drive расход на литр упал.
Лукойл задвинул давно уже, потихой задвигаю Газпром и перехожу по полной на Нефтьмагистраль
(Моторчик у меня на 0,4л меньше Тиговского 2,0 ТСИ о 170 конях, но на 10 пони бодрее)
А запрввка на ВР, которая на Симферопольке перед МКАДом ведет на прямую к замене бензонансоса.
"Eat my shorts" (C)

Саня! Тоже лью сейчас соляру на нефтемагистрали по 31.00, плюс скидка 30 копеек с литра (сейчас идет акция), итого 30.7, что мне кажется ооочень гуманнооооо!!! Все топливо у них кстати Евро 5, с нефтебазы Володарская.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
Я знаю Жень, мы же это обсуждали страниц 50 назад))))
А акция у них действительно приятная, тож пользуюсь. При чем керосин приятен и на Подольской (Домодедовское ш.) и на Нижегородке (возде Города).

"Eat my shorts" (C)
 

Daiver

Участник
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
364
Благодарности
46
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Сейчас перешел на Shell V power racing, также лукойл 98 и газпром 98.
 

Fishmen

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI
Пользуюсь заправками Лукойл и BP бенз 98. На трассе если нет 98 бензина то, Shell 95 VP или Роснефть.
 

Pastor

Постоялец
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
1,373
Благодарности
345
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan Track&F, бензин
Странно, что мало кто Neste поминает, хотя все время там очереди. Попробовал перейти с традиционного для меня 95-го Neste на 98 Лукойл. Бодрости как ни странно стало чуть меньше, вернулся обратно на Neste, пока. :bl:
 
Последнее редактирование:

Big in Japan

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1,388
Благодарности
1,153
Адрес
Moscow
Автомобиль
G02 30DM
Товарищь на работе заправлял газпром. Через 20 тыс км свечи все красно черные. Сам присутствоаал при выкручивании.заправка в районе люблинки, , толькона ней лил

Tapatalk
 

SPB

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
34
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 (170hp) TSI AVT 2012 / Qashqai+2 2.0 CVT 2010
Стараюсь заправляться только на Шелл. Но недавно построили удобную по расположению BP, теперь часто заправляюсь там. Когда-то давно заправлялся исключительно на Лукойле. К качеству бензина претензий не было никаких (да и сейчас нет). Но однажды (лет 5 назад) мне на одной из заправок Лукойла "залили" в бак полторы его ёмкости и ещё место осталось. С тех пор на Лукойл - только по острой необходимости (2-3 раза в год).
- Вам недолить или разбавить?
- Лучше обсчитать!
(с)
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
3,003
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
SPB, Лукойл ещё франшизу продаёт. Надо внимательнее смотреть, чтоб не левый Лукойл был
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
3,003
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
SPB, оформление может немного отличаться, юрлицо можно посмотреть в документах, которые у них на стене висят, или на чеке
 

spo0505

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Красногорск, М.О.
Автомобиль
Tiguan TSI 2.0
Shell - самый хороший из всего, что есть. Shell V-Power = какие ТНК с МТК???
 

Alex5-6

Гуру
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
2,552
Благодарности
1,289
Адрес
Малый
Автомобиль
Тишка TDI

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
3,003
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Заехал на днях на BP, который на внешней стороне третьего кольца после Ленинского проспекта. Стоимость 98го - 37.5. Скоро уже сороковник будет
 

Вок

Новичок
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
Мин-Воды
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Не пойму почему все пищщщаат от Лукоила . С первого для заливал 98-й ........... все норм, доволен. После прочитанного тут форума решил все таки попробовать Луку 10 литров после полной выработки прежнего. На луке заметно стал тупить, такое впечатление , что на 80-й перешел. При такой тупезне на др. машинах, которые были раньше у меня появлялся чек.. Удивляюсь, как еще тиг. схавал спокойно это ).
 

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,865
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Не пойму почему все пищщщаат от Лукоила . С первого для заливал 98-й ........... все норм, доволен. После прочитанного тут форума решил все таки попробовать Луку 10 литров после полной выработки прежнего. На луке заметно стал тупить, такое впечатление , что на 80-й перешел. При такой тупезне на др. машинах, которые были раньше у меня появлялся чек.. Удивляюсь, как еще тиг. схавал спокойно это ).
Полностью согласна, не понимаю народ, заправляющийся на лукойле :) Онли Shell.
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
3,003
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Последнее редактирование:
Сверху Снизу