Хроника ДТП

Puris

Участник
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
323
Благодарности
477
Адрес
Солнцево
Автомобиль
Tig 2.0 TSI S&S 170+
Не было там такой скорости, чтобы самару увело из-за разности тормозных усилий. Похоже на маневр
Да, похоже, ты прав...

В моем случае тоже на Пыжика сначала грешил на месте. На видео, очевидно, все наоборот - "наш" съехал на встречку, там колея очень опасная - узкая и глубокая, как еще оправдать:confused:
 

Alex5-6

Гуру
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
2,552
Благодарности
1,289
Адрес
Малый
Автомобиль
Тишка TDI
Puris, Я так понял эта авария между Яковлевским и поворотом на комбикормовый завод, это место какое-то заколдованое, я там скоро 40 лет езжу и постоянно там аварии
 

УМкА

Участник
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
288
Благодарности
138
Адрес
Москва/ Дмитровка/Вешняки
Автомобиль
Тигуан 2,0 АКПП
По человечески жаль. Но власть в руках над людьми не дает бессмертие и не отменяет законы физики. Видео жуткое, после таких осмотрев стараешься ездить по правилам.

а толку то, не ты так тебя. Вот когда все начнут ездить по правилам, тогда и воцарит идиллия на дорогах:az:
 

LzN

Гуру
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
2,136
Благодарности
1,453
Адрес
Мск
Автомобиль
БигБразер ;)
Не было там такой скорости, чтобы самару увело из-за разности тормозных усилий. Похоже на маневр

"Заправил с Самсунга"

Зубилка оттормаживалась от плитовоза ибо зевнул, так во всяком пишут. И скорость у нее была ни о чем.

Я писал про скорость гелика - у тига в регистраторе скорость с гпс'а
 

УМкА

Участник
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
288
Благодарности
138
Адрес
Москва/ Дмитровка/Вешняки
Автомобиль
Тигуан 2,0 АКПП
твц - прокурор ниуиноват.

попутный рег ехал 90, гелек пер 130 минимум. знак проехали - 60. ну-ну.
а зубила - все кто хоть сколько ездил на 8 - 99 знают как может при резком торможении затормозить одно колесо.

я вот просто задумалась, а все ли мы ездим с положенной скоростью? за себя могу ответить, то, что например, по новой риге езжу больше разрешенной- дорожное полотно позволяет...
 

Puris

Участник
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
323
Благодарности
477
Адрес
Солнцево
Автомобиль
Tig 2.0 TSI S&S 170+
Puris, Я так понял эта авария между Яковлевским и поворотом на комбикормовый завод, это место какое-то заколдованое, я там скоро 40 лет езжу и постоянно там аварии
Привет, именно (левого поворота уже нет давно - мы объезжали потому, что кирпичи повесили на бетонке к кузнецовскому комплексу - свиньи что ли заболели) - у нас с дачных участков очень многих насмерть на переходе уже сбило... преимущественно старушки:(

Много раз в еще ГАИ писали, чтоб светофор или надземный сделали - отписка по-моему, что электричества там нет... На выезде из Рассудово (и то только в пробке заметил) сейчас повесили знак с рекомендуемой скоростью 70 и прочей опасности на протяжении 5км (шикарное решение)
 
Последнее редактирование:

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
я вот просто задумалась, а все ли мы ездим с положенной скоростью? за себя могу ответить, то, что например, по новой риге езжу больше разрешенной- дорожное полотно позволяет...
На новой риге первые 20 км от МКАД полотно ни чего не позволяет, и судя по темпу строительства еще 2 года не позволит. Товарищ ехал с 2-х кратным превышением, ибо прокурорская корочка позволяет и не такое. Часто вы едите больше установленной скорости в 2 раза? Интересно когда у нас народ начнет серьёзно обсуждать поведение и требовать приведения, хотя бы к обще человеческим нормам, это самое поведение, у прокуроров, следователей СКР, милиционеров (простите полицейских). Кстати в тот же день 3 или 4 (где как пишут) следователя СКР совершили "полет" на Вернадском проспекте, и также бешеная скорость, корочки в кармане и по.. на всех и вся. Всем не было 30, сколько платят в прокуратуре и СКР ? Ответ можно найти на сайте прокуратуры т.к. следователи обязаны отчитываться о доходах, средний доход 1 млн р в год. Почему я имея доход в несколько раз больше не могу себе позволить X5 и тем более гелик, видимо богатые родственники бывают исключительно у работников силовых структур, в нашей стране! Так как 100% это машины пап мам или бабушек и конечно прокурор просто ее взял покататься.
 

УМкА

Участник
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
288
Благодарности
138
Адрес
Москва/ Дмитровка/Вешняки
Автомобиль
Тигуан 2,0 АКПП
На новой риге первые 20 км от МКАД полотно ни чего не позволяет, и судя по темпу строительства еще 2 года не позволит. Товарищ ехал с 2-х кратным превышением, ибо прокурорская корочка позволяет и не такое. Часто вы едите больше установленной скорости в 2 раза? Интересно когда у нас народ начнет серьёзно обсуждать поведение и требовать приведения, хотя бы к обще человеческим нормам, это самое поведение, у прокуроров, следователей СКР, милиционеров (простите полицейских). Кстати в тот же день 3 или 4 (где как пишут) следователя СКР совершили "полет" на Вернадском проспекте, и также бешеная скорость, корочки в кармане и по.. на всех и вся. Всем не было 30, сколько платят в прокуратуре и СКР ? Ответ можно найти на сайте прокуратуры т.к. следователи обязаны отчитываться о доходах, средний доход 1 млн р в год. Почему я имея доход в несколько раз больше не могу себе позволить X5 и тем более гелик, видимо богатые родственники бывают исключительно у работников силовых структур, в нашей стране! Так как 100% это машины пап мам или бабушек и конечно прокурор просто ее взял покататься.

на самом деле, я бы отбросила в сторону место работы водителя, т.к. у нас не только прокуроры позволяют себе так ездить, но и те же самые гаишники, высокие чины и т.п.
Что касается превышения скорости в два раза, то подобные вещи себе не позволяю...но от подобной ситуации ни кто к сожалению не застрахован...
 

x-chel

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
33
Благодарности
10
Адрес
Москва, Солнцево

LzN

Гуру
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
2,136
Благодарности
1,453
Адрес
Мск
Автомобиль
БигБразер ;)
Что касается превышения скорости в два раза, то подобные вещи себе не позволяю...

сколько раз в месяц ты проезжаешь со скоростью 60 знак 20? )

заметь - это довольно популярный знак в мск.
 

Gu.Ru

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
47
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1,4 МКПП 4motion
Больше всего жалко женщину (в крайслере вроде?) на которую гелик приземлился :-(. Вот это действительно судьба - тошнила себе спокойно в пробке и тут "бац" и все.
 
Последнее редактирование:

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Больше всего жалко женщину (в крайслере вроде?) на которую гелик приземлился :-(. Вот это действительно судьба - тошнила себе спокойно в пробке и тут "бац" и все.

Да уж и ведь не денешься никуда...

"Заправил с Самсунга"
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
на самом деле, я бы отбросила в сторону место работы водителя, т.к. у нас не только прокуроры позволяют себе так ездить, но и те же самые гаишники, высокие чины и т.п.
Что касается превышения скорости в два раза, то подобные вещи себе не позволяю...но от подобной ситуации ни кто к сожалению не застрахован...
А в чем отличие гаишника от прокурора? И у того и у другого красная бумажка в кармане, я кстати написал не только про прокуроров, это и есть их главное отличие от нас смертных. И если гаишнику в чужом районе будет ...не всегда "комфортно" и проходят рейды спец. батальона периодически, то с прокурором остановивший его сотрудник ГИБДД и ФСБ ни чего сделать не сможет. А если это прокурор из городской прокуратуры то и подавно, и связываться с ним ни кто не будет. И самое противное что эти ребятки в голубых мундирах и с красными корочками поставлены на свое место для НАДЗОРА ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ЗАКОНА!!!
Совсем не дано выезжая на каширку с коломенского проезда (на выезде в виде бабочки-пробка) шустрая a4 выехала на встречку, не имея ни каких спец сигналов и попала прямо в руки гаишника, удобно пристроившегося на каширке сразу за выездом, мелькнула корочка, гаишник под козырек и ауди умчалась дальше и такое каждый день, например утром в районе высотки на набережной (около кремля) ровно в одно и тоже время машина с номерами EKX, объезжает пробку по встречке, это ведь опасно и он конечно имеет на это право, но ведь опасно, могут не заметить, кто не знает там мост есть через Яузу и дорога идет с уклоном. Но каждое утро как по часам, он за кофе ездит в Макдональдс? Патрулирует? Поставьте камеры или/и кофейный аппарат в кремле или может ему на работу надо раньше вставать?
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
У них там маршруты поста.

"Заправил с Самсунга"
 

УМкА

Участник
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
288
Благодарности
138
Адрес
Москва/ Дмитровка/Вешняки
Автомобиль
Тигуан 2,0 АКПП
сколько раз в месяц ты проезжаешь со скоростью 60 знак 20? )

заметь - это довольно популярный знак в мск.

на моем маршруте нет таких знаков...только, если лежачий полицейский...ну там все понятно...
 

Puris

Участник
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
323
Благодарности
477
Адрес
Солнцево
Автомобиль
Tig 2.0 TSI S&S 170+
машина с номерами EKX...Патрулирует?
это ФСБ, не патрулирует, хоть и едва ли извиняет его
в последнее время они прилично себя ведут, а иногда даже бесят за буквальное соблюдение скоростного режима
 

УМкА

Участник
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
288
Благодарности
138
Адрес
Москва/ Дмитровка/Вешняки
Автомобиль
Тигуан 2,0 АКПП
это ФСБ, не патрулирует, хоть и едва ли извиняет его
в последнее время они прилично себя ведут, а иногда даже бесят за буквальное соблюдение скоростного режима

мне такие не попадались к сожалению.... один у нас на Рязанке чинуша повадился на работу без пробок по встречке в сопровождении кататься... ужасно раздражает....
 

ZZZ

Гуру
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5,126
Благодарности
1,686
Адрес
Мсk. СЗАО
Автомобиль
T&Fild2012 2.0TDI CLJA Tiptronic, T&Fun2014 1.4 BlueMotion DSG6
один у нас на Рязанке чинуша повадился на работу без пробок по встречке в сопровождении кататься...

Не исключен вариант, что чинуша или бизьнесмен буранул и не с кем на подобные маневры не договорился, тогда на Ютюб и будет ему клизьма,
уже писали как нанимают вневедомственную охрану покупают и красят спецавтомобиль но та машина где супостат однозначно нарушает без спецсигналов.
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
это ФСБ, не патрулирует, хоть и едва ли извиняет его
в последнее время они прилично себя ведут, а иногда даже бесят за буквальное соблюдение скоростного режима
Это ФСО немного разные вещи

Добавлено через 9 минут
мне такие не попадались к сожалению.... один у нас на Рязанке чинуша повадился на работу без пробок по встречке в сопровождении кататься... ужасно раздражает....
Аналогично, причем я прекрасно понимаю что это только малая часть всего что происходит. Ну в конце концов, он же не врач, не пожарный, у тебя встреча важная выезжай заранее, почему я к 9 на работу не выезжаю в 8-30, хотя ночью и даже соблюдая ПДД, могу до работы за 20 минут доехать. Что это за привилегии такие.
Если по теме, то если бы товарищ на джипе ехал как все смертные, разрешенная + 20 км/ч то и сам бы жив остался и не покалечил бы кучу людей.
 
Последнее редактирование:

Puris

Участник
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
323
Благодарности
477
Адрес
Солнцево
Автомобиль
Tig 2.0 TSI S&S 170+
Это ФСО немного разные вещи
да, Вы правы, наверно
ФСБ в массе, по-моему, вообще отказались от определенных серий (у нас вроде есть здесь товарищи, которые точно скажут, но вряд ли проявятся:)
 
Сверху Снизу