Решение проблемы стука "бильярдных шаров" на стиральной доске

svg

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
524
Благодарности
217
Адрес
.
Автомобиль
.
С Тигуаном то как раз НИКАКОЙ лотереи и нет!!!! СТОПРОЦЕНТНО будет больной и хромый....без вариантов...это ж русский ТАЗик,только по другой цене...и я знал,что засады будут...но вот где-тут сюрприззззз:eek:...так что всё по плану:ay:
..@бёмся...:bc:
 

MeDd

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,136
Благодарности
113
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Volkswagen Tiguan S&S 170 л.с. + REVO
С Тигуаном то как раз НИКАКОЙ лотереи и нет!!!! СТОПРОЦЕНТНО будет больной и хромый....без вариантов...это ж русский ТАЗик,только по другой цене...и я знал,что засады будут...но вот где-тут сюрприззззз:eek:...так что всё по плану:ay:
..@бёмся...:bc:

Не надоело ныть?
 

svg

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
524
Благодарности
217
Адрес
.
Автомобиль
.
не...Тигуан в тонусе держит...не даёт забыть,что он за негодяй:cool:
 

svg

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
524
Благодарности
217
Адрес
.
Автомобиль
.
Не надоело ныть?
Ну а как иначе...Две недели он стоял,пока я сам устранял дефекты,которые сам нашёл...теперь две недели стоит у дилера..новый авто..когда ж ездить то на нём буду?? Деньги немалые платим...Жигули надёжнее...у меня никогда больше пары дней Жигули не стояли!
 

MeDd

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,136
Благодарности
113
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Volkswagen Tiguan S&S 170 л.с. + REVO
Ну а как иначе...Две недели он стоял,пока я сам устранял дефекты,которые сам нашёл...теперь две недели стоит у дилера..новый авто..когда ж ездить то на нём буду?? Деньги немалые платим...Жигули надёжнее...у меня никогда больше пары дней Жигули не стояли!

В жигулях этих "бильярдных шаров" никто и не замечает даже. Хотя там кроме них и нет ничего.
Напиши претензию в VW-Rus и проси вернуть деньги. Все лучше чем на форумах хамить машину, на которой ездят все кто на этом форуме сидят.
 

ASV

Участник
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
446
Благодарности
50
Адрес
Samara
У меня помогла, замена стаба в первый раз! Во второй раз приговорили шаровую опору(бля умельцы!!!!!) .Заехал к НЕ. ОФФ механику и .... о чудо через 2 мин тишина !!!!!
Ослаб болт защиты картера !!!!!
Попробуй стороннего механика по "ВАГАМ" у них опыта хоть отбавляй.
Удачи , а то развели анти рекламу :D
 

mozgiz85

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
914
Благодарности
176
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan
potap, ты про какую опору говоришь! я про подушку коробки передач
 

iAlexandre

Участник
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
213
Благодарности
16
Автомобиль
Tiguan S&S
Мне подушку АКПП меняли - через пару месяцев вот опять появился этот же звук.
Сделал для себя вывод,что это не она, а банально раскручивается что-то где-то.
 

SHCANIK

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1,104
Благодарности
153
Автомобиль
VW TIGUAN 1.4 150 л.с. Winter Edition
А не нравится тут я смотрю некоторым,когда правду о дас авто высказывают!
 

MeDd

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1,136
Благодарности
113
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Volkswagen Tiguan S&S 170 л.с. + REVO
А не нравится тут я смотрю некоторым,когда правду о дас авто высказывают!

Не нравится когда идет хамское отношение. Правда - она без эмоций. Ее можно понять и посочувствовать. А каждый день читать, про то, что автомобиль который тебя не подводит - гавно или того хуже - не самое приятное дело. Форум - для описания и обсуждения проблем, а не подробностей личных дефекаций.
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,038
Благодарности
888
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
У каждого авто есть какие то минусы. У меня тоже что то постукивает с левой стороны, но с этим обязательно разберёмся, а Volkswagen Tiguan - машина более чем достойная.
 

svg

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
524
Благодарности
217
Адрес
.
Автомобиль
.
Форум - для описания и обсуждения проблем, а не подробностей личных дефекаций.
Форум-это форум....здесь каждый говорит то,что думает...иначе это рекламная площадка...и затыкать рот негоже никому! Мата нет?Нет...нецензурщины нет...остальное-личное дело каждого!
Но столько гадости,причём глубокой,постоянной и неразгадываемой гадости мне не доставлял ни один авто!
Это есть...и это печаль...в принципе неплохо задуманный автомобиль преподносит столько подлых сюрпризов...столько на него времени приходится тратить...и это самое печальное..тратить время и НЕРВЫ на железяки....ОБИДНО:at::at::at: Ладно б мы дерьмо какое-то кетайское купили-знали на что шли..а тут позиционируется как самый лучший,беспроблемный авто....ложь раздражает...

Теперь по делу...
Позвонил дилер-Автомир Воронеж...тот,где две недели стоит мой Тигуан...
Говорят-ваш авто мы починить не в состоянии...поэтому говорим вам-это конструктивная особенность...:bm:
Забирайте его нах...и заплатите нам деньги за диагностику:eek::eek::
Не нравится-идите...в суд тоже!:bd:
Ну не подонки?
Чё вот теперь делать то?
 
Последнее редактирование:

svg

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
524
Благодарности
217
Адрес
.
Автомобиль
.
Теперь главное...
Это для тех,у кого есть данный стук и для тех,кто просто хочет помочь, и кто может хоть что то сделать для решения проблемы..хоть пальцем шевельнуть....так вот..
Я сегодня звонил в службу клиентской поддержки Автомира
тел (495)956-77-32 ,описал ситуацию:bc:...дама внимательно выслушала...обещала помочь...
но я считаю-этого мало...
Просьба
Все кто может и кто брал машину в Автомире-прошу вас- позвоните по этому телефону...
и по телефону горячей линии 8 800 333 444 1...расскажите о нашей беде...нас же много...пусть бракоделы поймут,что проблема серьёзная и массовая...или мы не клуб??? Прямо сегодня позвоните....иначе размажем результат...
Ведь много же есть примеров воздействия клубом на козлов-производителей...
Давайте всем миром...это же нетрудно-поднять трубку и поговорить...
А здесь давайте мониторить-что будет происходить....одному мне не одолеть упырей......:eek:
Может создадим прецедент...создадим инстумент воздействия на производителя.....

Добавлено через 8 минут
Мляяя..опять....как я устал от этих судов.....:mad:
Это ж опять на несколько лет растянется....:eek:
Умников почесать язык типа "ничего не выйдет" или "сам дурак" здесь прошу не гадить...ваши подобные советы здесь не нужны..оставьте их при себе!
Здесь прошу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО конструктив!
Всё же почти 2000 просмотров за неделю о чём то говорит.....
надеюсь,мои слова дойдут до каждого,кто столкнулся с данной проблемой...
 
Последнее редактирование:

tr_max

Участник
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
161
Благодарности
19
Адрес
moscow
Автомобиль
tiguan 2.0
Точно такой же стук присутствует с новья. Проехал уже 60 т.км. Первое время ездил к ОД в надежде, что найдут причину + на каждом ТО указываю на него, но ничего не находят...
 

svg

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
524
Благодарности
217
Адрес
.
Автомобиль
.
Как спрашивать-так и ответят...срать они хотели...просто просить бестолку...нужно принуждать...масло менять на ТО большого ума не надо...
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,946
Благодарности
6,472
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
svg, так может ездить и не парится? Ну раздражает, не приятно, но на скорость и управляемость не влияет)...если где то с новья стучит и не определить, то тысячам к 30-40, стук проявит себя отчётливее или даже будет видно место стука. Вот тогда сам и сделаешь. Большинство из нас привыкает же к сверчкам в салоне, хотя тоже можно большую бучу поднимать и долбить ОД до посинения.
 

svg

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
524
Благодарности
217
Адрес
.
Автомобиль
.
ну как вариант...но тут у всех нервы разные...я не могу терпеть НИКАКИХ неисправностей в автомобиле..это плохо..но я такой..таким и помру...да и Киа Соренто,а затем и Мохав меня приучили к неубиваемости,надёжности,тишине в салоне,и прочее...да,чуток тоже пришлось поработать напильником..и вот уже 80 тыщ езжу на Мохаве и кайфую...честно...нигде ничего не стучит,не гремит,не клацает приводами,не свистит рейлингами....млять..уснуть можно...
избаловался я порядком....да и громкую музыку не люблю....
...и ещё...конечно,я сглупил,взяв в семью второго Тига...представляете-через день я чиню или тот,или этот Тигуан:mad:...бесконечный процесс....
вот погонишься за дешёвкой....:eek:
 

svg

Завсегдатай
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
524
Благодарности
217
Адрес
.
Автомобиль
.
По теме...
Вот для понимания,за кого нас,покупателей держат дилеры,в частности Автомир...
Почитайте внимательно пункт 3.1
Пипец! Очумели!
 

Вложения

  • фото для форума.jpg
    фото для форума.jpg
    96.7 KB · Просмотры: 404
Сверху Снизу