Чип-тюнинг и перевод в ЕВРО2 от компании S-Chip

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
А если внести предоплату на чип в рамках акции? Цена по акции и лотерея действует?

Думаю новый чипануть, но вряд-ли успею появиться в Москве...
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
так были прецеденты...вносили сумму по акции, а чиповаться приезжали позже;)
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
Phin, да, без проблем
 

Kuzmi4

Участник
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
354
Благодарности
49
Адрес
Москва, СВАО, ВАО
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S CAWA
28.08.16 побывал в гостях у S-Chip, где Вишня подкачалась (красный Тиг в 16:00). Если бы не 30 минутное ожидание во время прошивки, то все выглядит так — загнали машину, срезали скобу, унесли блок, принесли блок, поставили, оплатил и с напутствием "Жмите тапку в пол и летите!" отпустили с миром…
Что по факту? Самое главное для меня — по ощущениям, дико нарастающий момент после 2500 об/мин. Раньше обгоны, да и сам разгон, давались тяжко, т.к. после 4500 бедный двигатель просто надрывался с заметно падающей тягой. Сейчас привыкаю не так сильно давить на педаль, слишком быстро разгоняется. Даже жена подметила, что машине стало легче и быстрее набирает скорость. Уменьшение расхода пока не замечено, оно и понятно почему, но на ХХ стал держать 0.8 л/ч в N и 1.1 в D. Короче, рекомендую, спасибо!
Пока что имеют место быть какие-то затупы при переключениях на разгоне, но уже вроде все реже, и странные попшикивания байпаса и звук сброса какой-то не равномерный. Буду наблюдать…

Отзыв оставил и на Драйве.
 

SOYUZ

Участник
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
168
Благодарности
23
Адрес
Жуковский
Автомобиль
Tiguan 2.0 tsi REVO
Зачем снимают блок? Рево и апр прошивают через обд.... Не умеете?
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
SOYUZ, умеем шить через разъем. просто так нам проще, у рево и апр свое оборудование, они шьют по другому ... для клиента разницы нет по сути, отдельных денег за съем блока платить не надо.
 

SOYUZ

Участник
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
168
Благодарности
23
Адрес
Жуковский
Автомобиль
Tiguan 2.0 tsi REVO
Я почти уверен, что Ваша, что рево, что апр, что апсолют почти эдентичные прошивки, поэтому и спросил.
 

Boris_ka

Завсегдатай
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
896
Благодарности
149
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI 170 `10

alemafon

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
49
Благодарности
11
Адрес
г. Москва
Автомобиль
Tiguan 2008 2.0 TSI S&S S-Chip
S-Chip, Антон, добрый день.
Запишите на чип по акции :) 31.08.16 на 18:30, если можно
Тигуан 2008г. 2.0 TSI XW8ZZZ5NZ9G001687
 

Rea_

Участник
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
441
Благодарности
90
Адрес
Кировская обл. г.Киров
Автомобиль
Tiguan 2.0TDI CLJA T&F 2014
S-Chip, Антон, планирую поездку в Москву на 10 сентября к 11-00. Могу я рассчитывать на обслуживание без очереди и компенсационную победу в розыгрыше? :) всё таки косяк с прошивкой...а ехать ой как не близко.
Евгений.
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
Boris_ka, 14 это изготовление и установка даунпайпа. Конечно цена отключения контроля ката в нее не в ходит. Те, кто шился у нас и сразу контроль не отключал, доплачивают за это 2р.

Добавлено через 35 секунд
alemafon, добрый. записал, позвоните, если не приедете.

Добавлено через 1 минуту
Rea_, да, без очереди без проблем. А "компенсационную победу в розыгрыше?" это как ? :D прошивка не косячная, просто прожиг не отключен :)

Добавлено через 1 минуту
Друзья ! :az: 15 сентября у нас юбилей, нам исполняется 10 лет :bp: Все эти годы мы работаем с главной целью - сделать чип-тюнинг доступным для всех, а потому относимся к нашим клиентам как к друзьям! За это время мы сделали несколько тысяч машин, обзавелись кучей друзей и партнёров по всей России. Для нас это действительно очень значимая дата. :)

В честь этого праздника, совместно с нашим главным партнёром, техцентром VAGPlus с 25.08 по 15.09 мы устраиваем Юбилейную акцию с лотереей для участников форума Tiguans.ru:

Чип-тюнинг любого Тигуана 8000 рублей.
При условии, что приедет 10 и более человек будет большая лотерея, в которой мы разыграем 3 приза.
:bp::az:

Первый приз: Возврат денег за чип - то есть чип-тюнинг в подарок или даунпайп (63 или 76 мм на выбор, нержавейка, сварка аргон)+перевод в евро-2, на выбор победителя :cool::bp:

Второй приз: Воздушный фильтр нулевого сопротивления AEM в штатное место, который очень хорошо себя зарекомендовал для Stage1.

Третий приз: Канистра любого высококачественного моторного масла MOTUL, объёмом 5 литров, из серии 8100 или Specific - на выбор победителя + оригинальный масляный фильтр и купон на бесплатную замену масла в техцентре VAGPlus.

Если в акции примет участие 15 человек и более, мы добавим еще один очень жирный приз (на первое-второе место)


Лотерея будет проводится 15 сентября, по аналогии с прошлыми разами
Лотерея на День победы
Лотерея на Новый год
Призы будут разыгрываться последовательно - сначала первый, потом второй и далее третий.

Также в этот период будет действовать спец цена на даунпайп с установкой, от техцентра VAGPlus - 14000 рублей.
 
Последнее редактирование:

Олег501

Новичок
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
15
Благодарности
6
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0 tdi
Добрый день! Можно записаться на чип по акции + евро 2 на 3 сентября примерно на 12.00 ( из далека приеду). Сколько будет стоить все вместе с заглушкой? Тигуан 2015 г.в. 2.0 TDI 140 л.с. vin XW8ZZZ5NZGG100257.
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
Олег501, 10рублей. записал.
 

Bassss

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
33
Благодарности
7
Адрес
Тульская обл.
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI CLJA
Приветствую! Тоже хочу обратиться к Вам со своим CLJA прошивка+отключение егр. Заглушку я так понимаю Вы ставите одну и собственного производства?
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
Bassss, да заглушку ставим одну, больше нет смысла, хотя можем поставить сколько захотите :) заглушки собственного производства.
 

Bassss

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
33
Благодарности
7
Адрес
Тульская обл.
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI CLJA
S-Chip, да хочу выкинуть эту трубку к чертям ) Да и думаю использовать оригинальные заглушки. Тогда я так понимаю 9 тыс. руб.?
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
Bassss, да, все верно.
 

Rea_

Участник
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
441
Благодарности
90
Адрес
Кировская обл. г.Киров
Автомобиль
Tiguan 2.0TDI CLJA T&F 2014
S-Chip, а что с электропомпой ОЖ на ЕГР, как я понял эл.помпа продолжает работать после прошивки, а вот её контроль отключён в прошивке?
В будущем хочу отключить радиатор ЕГР по ОЖ, можно насос эл.помпы отключать?
 

Bassss

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
33
Благодарности
7
Адрес
Тульская обл.
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI CLJA
S-Chip, а в воскресенье работаете?

ЭБУ вскрываете?
 
Сверху Снизу