Калининград

Белорус39

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
65
Благодарности
7
Адрес
Калининград
Автомобиль
Tiguan 2 Sport Line 2,0 TDI
Салон кожа черная. Блок как раз б/у но состояние отличное) Он как раз б/у и занимается.
По ЕГР слышал про такое но пока все гуд

Добавлено через 1 минуту
Вот комплект летних колес на дисках пока ищу ((
 
Последнее редактирование:

master7

Партнёр клуба
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
73
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
звоните 89637504619
Привет, Калининград!
Посоветуйте, пожалуйста, мастера, который у Вас занимается установкой оригинальных навигаций, bluetooth и прочего.
Не верю, что все катаются к официалам.
 

Белорус39

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
65
Благодарности
7
Адрес
Калининград
Автомобиль
Tiguan 2 Sport Line 2,0 TDI
Доброго дня. Есть такие специалисты. Могу телефон в личку скинуть.
 

horrido

Участник
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
388
Благодарности
151
Адрес
К Западу от Калининграда
Автомобиль
Touran 2.0TDI
Ну вот, опять тема зачахла...
Товарищи, я в данный момент в Калининграде, посоветуйте, пожалуйста, сервис, где нормально бы поменяли сайлент-блоки и шаровые, а также где лучше заказывать такие запчасти здесь.
 

Белорус39

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
65
Благодарности
7
Адрес
Калининград
Автомобиль
Tiguan 2 Sport Line 2,0 TDI
На Монро-Центр прямая дорога. Там директор Руслан. Обслуживают на твердую 5, запчасти есть
 

ROKADA

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
696
Благодарности
141
Адрес
Калининград
Автомобиль
TIGUAN TDI 2.0 2011г. DSG-7
На Монро-Центр прямая дорога. Там директор Руслан. Обслуживают на твердую 5, запчасти есть
Привет, я тоже из Калининграда. Машин правда белорусский - читай немецкий.

Насчет Монро - это который на Гагарина?
 

Белорус39

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
65
Благодарности
7
Адрес
Калининград
Автомобиль
Tiguan 2 Sport Line 2,0 TDI
Да он самый, мне понравилась их работа и отношение руководителя к процессу. Свой Тиг я ремонтирую у них, а микроавтобусы на Лидере (Менделева 61а) там дешевле по микроавтобусам ремонтироваться.
 

Белорус39

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
65
Благодарности
7
Адрес
Калининград
Автомобиль
Tiguan 2 Sport Line 2,0 TDI
А мне другие варианты и не интересны) Не было проблем с этим
 

horrido

Участник
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
388
Благодарности
151
Адрес
К Западу от Калининграда
Автомобиль
Touran 2.0TDI
Когда у вас там потеплеет то уже... Увез туда и оставил семью и машину, а сейчас у нас на Севере, в Коми, погода гораздо лучше чем в Калининграде :)
 

horrido

Участник
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
388
Благодарности
151
Адрес
К Западу от Калининграда
Автомобиль
Touran 2.0TDI
Так и не потеплело до сих пор...
Товарищи калининградцы, сегодня при получении груза в "ПЭК" узнал еще одну местную особенность: оказывается, в транспортных компаниях здесь не принимают на отправку грузы от частных лиц... И как тогда вы что-нибудь отправляете из Калининграда? Есть какие-нибудь официальные легальные варианты кроме почты и РЖД?
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,384
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Так и не потеплело до сих пор...
Товарищи калининградцы, сегодня при получении груза в "ПЭК" узнал еще одну местную особенность: оказывается, в транспортных компаниях здесь не принимают на отправку грузы от частных лиц... И как тогда вы что-нибудь отправляете из Калининграда? Есть какие-нибудь официальные легальные варианты кроме почты и РЖД?

Может Деловые линии есть!
 

horrido

Участник
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
388
Благодарности
151
Адрес
К Западу от Калининграда
Автомобиль
Touran 2.0TDI
Может Деловые линии есть!

В "ПЭК" сказали, что тк в Калининграде особая экономическая зона, ни одна транспортная компания груз к отправке не примет.
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,384
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
В "ПЭК" сказали, что тк в Калининграде особая экономическая зона, ни одна транспортная компания груз к отправке не примет.

ПЭК другого и не скажет.
Отправки машиной - от 400 руб (около 9 дней).
Отправка самолетом от 1500р руб. (2-3 дня).
Ксерокопия паспорта и опись в трех экземплярах. Деловые линии рулят!;)
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,384
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Калининград, привет! В течении текущей недели буду "на районе", если кому то нужна помощь по активации плюшек (складывание зеркал, стопы внутренних секций, задние габариты и т.д. , то смогу уделить немного времени. Доехал, как обычно, машин на границах было не так много, как летом. А вот камер в доль трассы по России достаточно прибавилось, антирадар в помощь, без него никак!
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,384
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Привет!
По какому маршруту ехал, через какие посты?
Привет! Маршрут обычный - Минск, Вильнус, Кибартай-Чернышевское. В эти новогодние праздники проблем с пересечением границ не было, во всяком случае при въезде 31 декабря в восемь утра в Литву и при пересечении границы Литва-Россиия (Калининград) в районе обеда (вообще пусто).
На лукойловской заправке сразу после пересечения границы на заправке встретил двух литовцев с поддомкратившими сторону бензобака для залива топлива под горлышко - барыги, поедут обратно в Литву продавать!

Добавлено через 8 минут
Кто подскажет, где в Калининграде можно нормально поменять масло и какая средняя цена вопроса?
 
Последнее редактирование:

horrido

Участник
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
388
Благодарности
151
Адрес
К Западу от Калининграда
Автомобиль
Touran 2.0TDI
Привет! С Новым годом!
Была мысль тоже приехать на эти праздники в Калининград, но для меня расстояние слишком большое... Поэтому только до Сыктывкара прокатился, 850км в одну сторону.
По поводу замены масла в Калининграде, менял в гаражном автосервисе на Северной горе возле дома. Стоило 400р, но больше туда ни ногой.
До этого подвеску в Таксопарке мне делал толковый парень (мне его тоже посоветовали местные). Сделал все аккуратно и недорого. Если надо, могу телефон его в личку написать. Тоже хотел по поводу масла в следующий раз лучше к нему обратиться.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: kgeshap

Serega96

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
58
Благодарности
3
Адрес
Екб
Автомобиль
Тигуан
Приветствую Калининград! Хотел попросить помощи. Коротко, попал в ДТП, стрельнули подушки, ищу торпеду. Нашел вот такой вариант https://www.avito.ru/kaliningrad/za...gen_tiguan_torpeda_konsol_vw_tiguan_737078364
С продавцом переписывался по ватцапу, прислал пару фото, пишет в хорошем состоянии. Договорились без подушки за 30000, с подушкой за 35000. Настоятельно прошу выслать фото верхней части панели, но он начал юлить, что якобы и 5 фото которые он выслал достаточно. Во общем начал вести себя подозрительно.
Может кто-нибудь потратить время выйти на контакт с продавцом и съездить посмотреть торпеду?
Заранее спасибо.
 
Сверху Снизу