Вернуться   Форум клуба Tiguans > Клуб Volkswagen Tiguan > Жалобы и предложения

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2009, 15:13   #21
Гуру

cказал Спасибо: 0
сказали Спасибо 16 раз(а) в 10 сообщении
Отправить сообщение для Vist с помощью ICQ
anjey, что ты предлогаешь?Замутить новое голосование?Это гиблое дело,у нас все голосования на первых порах и здыхают,народ пасивный!

Старый 26.05.2009, 15:15   #22
Активист-сумасброд

сказали Спасибо 23 раз(а) в 13 сообщении
не хотелось конечно все это заново поднимать....но чтото я думаю что если бы символика была бы хорошая, то не возникали с завидной периодичностью эти ожесточенные споры... да, можно сравнивать след и царапины - чтото лучше чтото хуже, кому как. но нет того что можно с уверенностью принять за офф символику мнением большинства (большинство имею ввиду не 51% а реальное большинство) ни след ни царапины на это не тянут. помню рамки уже принимали официально после голосования (наклейки тогда выбрать не смогли) и вот теперь рамки утвердили уже другие. т.е. я думаю это говорит о том что следует ожидать нового принятого варианта через пару-тройку месяцев. обязатно появится вариант лучше)
я лично пока выхода не вижу из этой ситуации. монархия конечно вариант...но не будет это работать имхо. люди будут вешать всеравно что им нравится) думаю, надо искать и ждать вариант который удовлетворит 70-80%. вот тогда думаю споров больше не будет. А как человек изготавливавший символику тут на свой страх и риск...могу сказать все 100% хотели царапины. никто ниразу след не просил.... на встречах тоже все с царапинами)
Symas вне форума   Вверх
Старый 26.05.2009, 15:15   #23
Завсегдатай

сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
Андрей13, затем что:
1) страна у нас большая и климат,а соответственно и условия эксплуатации разные. Потом к примеру чел пишет. продам рсд310. а что за город хбз. и прочее прочее прочее где вторым постом в любой теме будет вопрос про местонахождение...
2) ну тут по-моему и так ясно. 3 разных двигателя и вопросы к ним разные.

Добавлено через 2 минуты
если б не царапины, которые уже многие понаклеивали, за след бы сейчас как-раз около 70% проголосовало имхо.

Последний раз редактировалось afterlife; 26.05.2009 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
afterlife вне форума   Вверх
Старый 26.05.2009, 15:24   #24
Участник

cказал Спасибо: 2
сказали Спасибо 7 раз(а) в 5 сообщении
afterlife, в целесообразности указания и того и другого вопросов нет, я не понял, зачем делать ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ))) получится, что без этого нельзя будет зарегистрироваться, вдруг это кого то отпугнет. согласен, что при регистрации на это нужно обращать внимание, что это желательно, но делать обязательным, думаю, не стоит.

Андрей
Андрей13 вне форума   Вверх
Старый 26.05.2009, 15:27   #25
Участник

сказали Спасибо 3 раз(а) в 2 сообщении
Отправить сообщение для Lunacy с помощью ICQ
И вот опять получится, что через 2-3 месяца будет новая символика и новое голосование. И так будет всегда, не думаю, что на данном этапе будет возможен вариант, который удовлетворит 70-80% форумчан.
Ну и опять же, у нас есть 2 группы активных: те кто ездят на встречи и клеют себе наклейки ит.д. и те, кто активны на форуме.
ИМХО, наклеила себе царапины - может они и требует доработки - НО! это стильный вариант, к которому многие привыкли.
Я вот почему против следа - ну не будет он держатся символикой клуба, блЁкло очень, а из этого следует, что опять это временная символика - через 2-3 месяца будет что-то новое. И скорее всего возникнет ситуация, что будет еще одно голосование, где уже СЛЕД будет конкурировать с чем-то новым, в общем, бесконечность.
Предлагаю оставить царапины как символику, сделать, как говорится, ребрендинг, и баста))))))
Старый 26.05.2009, 15:32   #26
ветеран форума

Автомобиль: Tiguan
cказал Спасибо: 46
сказали Спасибо 3,311 раз(а) в 1,435 сообщении
Lunacy, у царапин есть один большой минус - рамка с ними не смотрится. А наклейки разве будут клеить все? Плюс там нет имени сайта.
Старый 26.05.2009, 15:32   #27
Участник

Symas, Вы опять за старое)). если бы кое-кто в свое время не поторопился с изготовлением неутвержденного варианта, может сейчас меньше вопросов бы было? вероятность новых вариантов близка к нулю. приняли бы царапины, была бы недовольна другая половина заинтересованных. что воду то мутить без дела. кто-то ясности хотел?, дали ясность, что опять не устраивает?
Старый 26.05.2009, 15:34   #28
Участник

сказали Спасибо 3 раз(а) в 2 сообщении
Отправить сообщение для Lunacy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от afterlife Посмотреть сообщение
Добавлено через 2 минуты
если б не царапины, которые уже многие понаклеивали, за след бы сейчас как-раз около 70% проголосовало имхо.
не факт, я как приклеила царапину, также могу и отодрать ее, какая разница? просто она реально лучше смотрится!

Добавлено через 4 минуты
Алекс7, на царапинах есть имя сайта, адреса нет, так и на следе нет адреса....
рамка - мне нравится как смотрится, красиво и ненасыщенно.
З.Ы. оранжевый цвет следа - мне по определению не подойдет, на красном он просто сливается и не смотрится. Сразу предупрежу разговоры, что след сделан на черном или сером фоне - на красном Тигуаше - не вариант.

Последний раз редактировалось Lunacy; 26.05.2009 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
Lunacy вне форума   Вверх
Старый 26.05.2009, 15:45   #29
Завсегдатай

сказали Спасибо 5 раз(а) в 3 сообщении
Отправить сообщение для anjey с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vist Посмотреть сообщение
anjey, что ты предлогаешь?Замутить новое голосование?Это гиблое дело,у нас все голосования на первых порах и здыхают,народ пасивный!
Конечно замутить!!!! Не просто же так я здесь вопию!!!
Старый 26.05.2009, 15:48   #30
Участник

Lunacy, не расстраивайтесь, специально для вас след будет черным))) это допустимо.
ну, или вот, можете такую приклеить:

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра