Tiguan CUP

Kaschey

Участник
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
117
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Мерседес А класс, Шкода Суперб комби 2.0 TDI;Тигуан 1,4 DSG продан, Шкода Октавия А5 1,6 АТ продан
http://m.kp.ru/daily/26234.4/3116738/
Появилась новая спец версия. Похожа на прошлогоднюю версию Гольфа Мач.
В преддверии мирового футбольного первенства специально для поклонников футбола марка Volkswagen представляет кроссовер Tiguan и хэтчбек Golf в спецверсии CUP.

Модели «футбольной» серии уже доступны к заказу, а в салоны они поступят в июне этого года.

Компактный кроссовер Volkswagen Tiguan в специальной версии CUP предлагается с бензиновым двигателем 2.0 TSI мощностью 170 л.с. или 2-литровым дизелем TDI мощностью 140 л.с.

Внешне Tiguan специальной серии отличают 17-дюймовые легкосплавные диски «Fortaleza», шильдик CUP на передних крыльях, а также накладки на пороги спереди с надписью CUP. В список стандартного оборудования новинки уже включены круиз-контроль, электропривод складывания зеркал, биксеноновые адаптивные фары, а также светодиодные дневные ходовые огни и подсветка номерного знака. В салоне Tiguan CUP – кожаная отделка рулевого колеса и рычага переключения передач с контрастной серой прострочкой.

Опционально для кроссовера можно заказать пакет CUP Plus, в который входят система бесключевого доступа и запуска двигателя «KESSY», система контроля давления воздуха в шинах, система автоматической парковки Park Pilot, противоугонная сигнализация.
 

Drim

Участник
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
138
Благодарности
45
Адрес
РФ
Автомобиль
Tiguan
интересно,сколько будет стоить..
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,159
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Мне мои диски тоже нравятся больше. Остальное есть...
 

mad56dog

Участник
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
133
Благодарности
8
Адрес
Россия, Оренбург
Автомобиль
VW Tiguan T&F 170 TSI
позвонил на горячую линию vw такое ощущение что там роботы сидят, пробубнила мне два раза что на сайте представлены цены всех автомобилей что продаются в России я могу вам это продублировать, других моделей в России не продается.
 

mad56dog

Участник
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
133
Благодарности
8
Адрес
Россия, Оренбург
Автомобиль
VW Tiguan T&F 170 TSI
Новый Сар доступен в конфигураторе, ничего интересного в нем нет, тот же трэк с пакетами
 

gen33

Участник
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
220
Благодарности
81
Адрес
Владимир
Автомобиль
TIGUAN 1 SE+ black был , TIGUAN 2 blackTDI
В описании косяк - "Накладки на пороги Sochi SE":)
 

Fan_FERRARI

Завсегдатай
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
670
Благодарности
147
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSI (170 hp)
По цене интересная комплектуха, почти как мой трэк и еще и дешевле...
 

Neko

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1,479
Благодарности
1,082
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 170
В описании конфигурации есть пункт "Праворульное исполнение" :) "Обязательные опции для России" тоже есть, т.е. описание сделано под Россию.
 

VODI4KA

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
61
Благодарности
8
Адрес
Видное
Автомобиль
Tiguan SE+
По-моему это тот же Сочи, только с внедорожным бампером. Если даже в описании ошиблись с надписью на пороге и оставили Сочи, значит даже описание взяли от Сочи и поправили.
 

Bond087

Новичок
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
28
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan (CUP) 2.0 TSI
По комплектации инетересен именно данная версия Тигуана - CUP. И тонировка и коврики уже в комплекте.
Как думаете, буду ли ОД отдавать данные машины дешевле акционной цены, когда те появятся в наличии?
Сейчас говорят, что на них итак цена по акции со скидкой, как на сайте представительства.
 

FIN

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
1,228
Благодарности
158
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW Tiguan 122HP
Как думаете, буду ли ОД отдавать данные машины дешевле акционной цены, когда те появятся в наличии?
- Думаю будут, т.к за эту цену вообще неинтересный вариант, Трэк выходит на 100т.р дешевле примерно
 

Bond087

Новичок
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
28
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan (CUP) 2.0 TSI
- Думаю будут, т.к за эту цену вообще неинтересный вариант, Трэк выходит на 100т.р дешевле примерно

Значит Вы хорошо торгуетесь!
Чем-то схожий трэк анд филд с пакетами текник (1 и 2) и комфорт цвета металлик по прайсу 1346тр.
CUP по акционной цене 1295тр + металлик = 1310тр.
Трэк&Филд готовы за 1,3млн отдать. То есть у меня пока одинаково получается, но КАП еще нет в наличии. Покупку всё равно на август планирую. Вот и думаю, что дешевле в итоге получится и у кого в Москве.
Допы не интересны, главное скидка. Брать буду через кредит и трейд-ин.
 

Vlad4891

Новичок
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Дмитров Московская область
Автомобиль
GOLF 6 MATCH CAXA
Звонил ОД ФЦС, мне сказали что Cup будет только в сентябре, а тут написано что с июня, дилер врет?
 
Сверху Снизу