Tiguan CUP

Sugrob

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
46
Благодарности
14
Адрес
СПб
Автомобиль
Rollerblade
Видел кап в живую. Пообщался с менеджером, кап - это трек +3 пакета (техники и комфорт) + задние диодные фонари. На трэк задних диодов даже в опции нету :(
Есть капы с кожей (+98тыщ).
 

Bond087

Новичок
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
28
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan (CUP) 2.0 TSI
Видел кап в живую. Пообщался с менеджером, кап - это трек +3 пакета (техники и комфорт) + задние диодные фонари. На трэк задних диодов даже в опции нету :(
Есть капы с кожей (+98тыщ).

В CUP диски 17е, стандартный ключевой доступ (без кнопки) и очень слабенькая тонировка, ну и коврики велюровые.
 

zaezd24

Участник
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
161
Благодарности
202
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
ну, принимайте новенького :) TIG CUP 2.0TSI
пришел с http://polosedan.ru/ и пересел на тигуан с vw polo-sedan.
 

Вложения

  • CUP.jpg
    CUP.jpg
    78.4 KB · Просмотры: 176
Последнее редактирование:

HEO

Участник
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
425
Благодарности
204
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&S 2.0 TDI
кап: 17 диски, слабая тонировка сзади, LED-фонари, алюминиевые пороги CUP, текстильные коврики, шильдики CUP, 3 урезанных пакета: текник+текник2,комфорт за минусом бесключевого доступа, запуска двигателя с кнопки, штатной сигнализации, системы индикации давления в шинах. Самая фишка КАПа - это одинаковый ценник и на бенз, и на дизель.
 

Klaxon

Участник
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
106
Благодарности
14
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan TDI protected by PTM
у меня такой TDI
 

Bond087

Новичок
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
28
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan (CUP) 2.0 TSI
У одного ОД видел CUP с дисками филадельфия, типа на заводе заменили вместо тех, что в рекламных буклетах.
 

kolenval27

Новичок
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
екатеринбург
Автомобиль
tiguan tdi
Добрый день всем. Закал себе Cup, должен придти в сентября. при заключении договора определились с комплекацией (без наворотов), специалист распечата документ с текущей комплектацией , все хорошо жду...... через пару дней перезванивает и говорит вам завод изготовитель поставил вместо дисков 'фортезо' диски 'Филадельфия', за это придется доплатитить. Вопрос законно это еслия уже заключил договор в определенной комплектации. А еще нюанс коврики идут в комплекте или нет?
 

HEO

Участник
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
425
Благодарности
204
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&S 2.0 TDI
Насчет дисков надо договор прочесть-есть ли там строчка об изменении комплектации, ковры тканевые входят в комплектацию
 

Klaxon

Участник
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
106
Благодарности
14
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan TDI protected by PTM
Добрый день всем. Закал себе Cup, должен придти в сентября. при заключении договора определились с комплекацией (без наворотов), специалист распечата документ с текущей комплектацией , все хорошо жду...... через пару дней перезванивает и говорит вам завод изготовитель поставил вместо дисков 'фортезо' диски 'Филадельфия', за это придется доплатитить. Вопрос законно это еслия уже заключил договор в определенной комплектации. А еще нюанс коврики идут в комплекте или нет?
У мня в договре просто указано диски легкосплавные 17. Тоже стоят филадельфия. Никаких доплат быть не может. Это их проблемы, если они что-то не успевают. Ковры идут, но они совсем декоративные. Купил ворсовые 3д.
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,159
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Не совсем понял, у меня Трэк, задние фонари диодные...
 

HEO

Участник
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
425
Благодарности
204
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&S 2.0 TDI
У мня в договре просто указано диски легкосплавные 17. Тоже стоят филадельфия. Никаких доплат быть не может. Это их проблемы, если они что-то не успевают. Ковры идут, но они совсем декоративные. Купил ворсовые 3д.

Все верно написал) а вообще-забирай деньги и иди в нормальный салон типа Автоцентр Сити на Каширке или в Дженсер. Там менеджеры адекватные и никто не разводит
 

muhin73

Участник
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
317
Благодарности
94
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan CUP 2014 был+HL 220л.с. 2018 стал
Купил жене CUP. По функционалу очень похож на предыдущий автомобиль - Ситроен С4, хотя наворотов в тиге меньше. Понравился коробкой-подвеской-двигателем, к эргономике вопросы есть...Сам не вожу, поэтому наверняка будет куча дурацких вопросов
 

Andrey_71_

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
69
Благодарности
19
Адрес
СПБ
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI CUP+
Подскажите, в комплектации Cap идут коврики - это просто куски тряпки или корытца? Подойдут ли для межсезонья и зимы. Или лучше сразу купить другие?
 

Sugrob

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
46
Благодарности
14
Адрес
СПб
Автомобиль
Rollerblade
Подскажите, в комплектации Cap идут коврики - это просто куски тряпки или корытца? Подойдут ли для межсезонья и зимы. Или лучше сразу купить другие?
Обычные текстильные коврики без бортов, на зиму плохой вариант :).
 

Klaxon

Участник
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
106
Благодарности
14
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan TDI protected by PTM
Подскажите, в комплектации Cap идут коврики - это просто куски тряпки или корытца? Подойдут ли для межсезонья и зимы. Или лучше сразу купить другие?

Брал оригинальные 3D ворсовые на резиновой основе, пока нравятся!
 

Sugrob

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
46
Благодарности
14
Адрес
СПб
Автомобиль
Rollerblade
Брал оригинальные 3D ворсовые на резиновой основе, пока нравятся!

Зиму уже пережили? Мне вот интересно как такие ковры зимой себя ведут. Я зимой периодически лужи выливаю из резиновых ковров. А ворсовые по идее в себя впитывать будут, значит в машине будет сырость, что имхо не лучший вариант.
 

Klaxon

Участник
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
106
Благодарности
14
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan TDI protected by PTM
Зиму уже пережили? Мне вот интересно как такие ковры зимой себя ведут. Я зимой периодически лужи выливаю из резиновых ковров. А ворсовые по идее в себя впитывать будут, значит в машине будет сырость, что имхо не лучший вариант.
нет пока не пережил.
Буду надеяться, что особой беды не будет. Коврики моющиеся, об этом даже на коробке указано.
Просто оригинальные резиновые совсем без бортов.
 

Sugrob

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
46
Благодарности
14
Адрес
СПб
Автомобиль
Rollerblade
Klaxon, я читал отзывы. Моются-то они моются, но сохнут все равно не моментально. Хотя, конечно все это нужно на себе проверить, чтоб понять проблема это или нет :)
Я пока взял себе резиновые в экзисте, по совету вот этого товарища:http://www.drive2.ru/l/3622401/

Плюс еще в багажник тоже от Locker. Подошли идеально, и получились дешевле чем остальные.
 

Klaxon

Участник
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
106
Благодарности
14
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan TDI protected by PTM
Klaxon, я читал отзывы. Моются-то они моются, но сохнут все равно не моментально. Хотя, конечно все это нужно на себе проверить, чтоб понять проблема это или нет :)
Я пока взял себе резиновые в экзисте, по совету вот этого товарища:http://www.drive2.ru/l/3622401/

Плюс еще в багажник тоже от Locker. Подошли идеально, и получились дешевле чем остальные.

Согласен, время покажет. Предпочитаю оригинальные ковры.
В багажник кстати купил коврик unidec за 1200 р, в запчастях по соседству. Подошел без проблем на мой взгляд.
 
Сверху Снизу