А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

MDS

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
52
Благодарности
12
в субботу заказал наконец-то-на 3% гнутся практически все дилеры в москве если не по телефону, то если приехать и поднасесть точно-больше,у меня не получилось.но только на машины из наличия или которые уже в производстве-если под заказ то не особо хотят. +выбил коврики, на брызговвики уже запала не хватило-но и так нормалек)))
 

George SM

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
59
Благодарности
0
Адрес
Kaluga / Togliatti
Автомобиль
Lacetti
Привет всем!

заказал T&F 2.0 TDI в Авто АЛЕА. Скидку дали 8%. Очень сильно искал белую бензиновую, но она ушла из рук. Менеджер позвонил и сильно извинялся: "мол промедлила твоя лизинговая компания, не зарезервировала". Я согласился на дизель.
Что могу я у них "попросить"? Или поздно уже? Хотя лизинговая компания пока оформлениями занимается и ещё не проплачивала.
Я хочу: Чипуется до 190 лошадей и 435 Hm у официалов за 48 т. с сохранением гарантии Не опасно ли прошивать?
Не жирно ли просить (бесплатно)? что ещё можно?
 
Последнее редактирование:

SSS

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
35
Благодарности
1
Блин....вот хоть убейте не понимаю как вы скидки выбиваете.....научите что ли( прошу учесть что ОД один на много км)
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
"скидочку бы ..."
"нивапрос. даю 2%"
"хочу 10%"
"нивапрос. даю 5%"
как то так :)
 

SSS

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
35
Благодарности
1
"скидочку бы ..."
"нивапрос. даю 2%"
"хочу 10%"
"нивапрос. даю 5%"
как то так :)

Ага)а если так?:
-а трэки белые есть в наличие?
- нет
- а спорты?
-нет
-а что есть?
- спорт черный в полном фарше и все
- а на заказ?
- три месяца
звоню другому ОД(который за 800 км от нас) ситуация практически таже, только менеджер нормальный попался на складе в москве последнего белого трека нашел, правда на 16 катках(( в таком случае как скидку выбивать??:confused: если я себе машину еле выбил

p.s. кстати тебе отдельное спасибо)):az:
 

SP66

Участник
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
108
Благодарности
0
в москве такое работает, а вот в Екатеринбурге нет
 

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,209
Благодарности
1,357
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан
Привет всем!

заказал T&F 2.0 TDI в Авто АЛЕА. Скидку дали 8%. Очень сильно искал белую бензиновую, но она ушла из рук. Менеджер позвонил и сильно извинялся: "мол промедлила твоя лизинговая компания, не зарезервировала". Я согласился на дизель.
Что могу я у них "попросить"? Или поздно уже? Хотя лизинговая компания пока оформлениями занимается и ещё не проплачивала.
Я хочу: Чипуется до 190 лошадей и 435 Hm у официалов за 48 т. с сохранением гарантии Не опасно ли прошивать?
Не жирно ли просить (бесплатно)? что ещё можно?
Бесплатно не чипанут факт, проси брызговики ,коврики, карту на обслуживание. Я за 17 диски всего 5000 доплатил вместо 17000.
 

George SM

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
59
Благодарности
0
Адрес
Kaluga / Togliatti
Автомобиль
Lacetti
Бесплатно не чипанут факт, проси брызговики ,коврики, карту на обслуживание. Я за 17 диски всего 5000 доплатил вместо 17000.

Ну за диски я уже пытался торговаться... Менеджер сказал что типа 16-е и всё... Можем переставить 17 но за доп плату.
Так я думаю 16-е тоже красивые.
Машина уедет из Москвы, так что карта на обслуживание не нужна. А вот карта со скидкой на топливо на Лукойле - я бы не отказался!
Завтра контракт придет - посмотрим что там с ковриками и брызговиками, а потом буду звонить диллеру!
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
Я обычно скидки "выбиваю" проверенным способом. Сейчас, как известно,продажи автомобилей сильно упали. Конкуренция у дилеров VW в Москве дикая (достаточно посмотреть количество этих дилеров - мало у какой марки есть так много ОД). Разговор строю примерно так:
я -"А скидочку дадите?"
манагер- "Да, скидочка будет"
я- "А какая?"
м - "Ну, это при покупке обговорим"
я- "хм, а мне вот в .... сказали что щас у них сейчас 8% скидка, да еще и опции по отдельности можно брать"
м -"мммм...Давайте я вам перезвоню как уточню"
я -"ок"
Некоторые перезванивают, и говорят что нет такой возможности у них. Но есть и и те кто уверяет что дадут и скидку и опции можно будет выбрать по-отдельности (а не пакетами). За правдоподобность не ручаюсь, но на словах так.
 

George SM

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
59
Благодарности
0
Адрес
Kaluga / Togliatti
Автомобиль
Lacetti
Я хочу: Чипуется до 190 лошадей и 435 Hm у официалов за 48 т. с сохранением гарантии Не опасно ли прошивать?
Не жирно ли просить (бесплатно)? что ещё можно?
Ну так и есть по цене. Я намекнул что у morendi это стоит 18 тр. на что мне сказали что прошивка делается под заказ в швецарской компании, высылается по эл. почте, прошивка делается под индивидуальный VIN, дабы точно знать какая комплектация машины и двигателя. Все процессы длятся от заказа до завершения до двух недель. Ну вот вродебы так!
 

saxar

Участник
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
146
Благодарности
0
Адрес
Москва
Ну так и есть по цене. Я намекнул что у morendi это стоит 18 тр. на что мне сказали что прошивка делается под заказ в швецарской компании, высылается по эл. почте, прошивка делается под индивидуальный VIN, дабы точно знать какая комплектация машины и двигателя. Все процессы длятся от заказа до завершения до двух недель. Ну вот вродебы так!
Гонят.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
кто-то из наших говорил ,что 45-48 тыс это цена новых мозгов. вот ОД и перестраховывается ,выставляя подобную же цену, если после чипа они якобы полетят. хотя хз политику ценообразования. умножаем на 2 или 3, если официал в общем)
 

rucartman

Новичок
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Москва
Забрал в Автоганзе 20.05 S&S 2.0 TSI + 17" + пакет Techno скидку дали 48 т.р. платил налом, авто из наличия на складе VW
 

Paulus

Участник
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
357
Благодарности
14
Адрес
190rus
Автомобиль
Ведровер LR FL2 HSE TD4
rucartman, прими мои поздравления!:az:
 

saxar

Участник
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
146
Благодарности
0
Адрес
Москва
Поздровляю, я тоже в ганзе брал, скидку вымутил 69000. :az:
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
Расскажите, как вымутили такую скидку?)
 
Сверху Снизу