Volkswagen Teramont/ Atlas

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
От 2,7 до 3,5 были такие вбросы по цене
 

Alex-789

Участник
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
471
Благодарности
163
Адрес
Птз
Автомобиль
Offroad на мешалке
В комментариях ну ютубе прочитал что сегодня должна состояться презентация в Мск. Поделитесь новостями кто знает-побывает.
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,052
Благодарности
76,127
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Компания "Фольксваген" готовится расширить российскую линейку за счет флагманской модели Teramont, которая призвана составить конкуренцию Toyota Highlander и Ford Explorer. Новый полноразмерный SUV от VW можно будет заказать уже в следующем месяце.
http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/690112/ccl_id/20/
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,488
Благодарности
1,153
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
Согласно сертификату, у нас будут доступны лишь полноприводные Терамонты. Но упоминаний о дефорсированных до 180 л.с. моторах больше нет: на выбор будут предложены турбочетверка 2.0 TSI (220 л.с., 350 Нм) и атмосферник V6 3.6 (280 л.с., 360 Нм) — оба в паре с восьмиступенчатой гидромеханической коробкой передач.


https://autoreview.ru/news/anonsirovan-start-prodazh-krossovera-volkswagen-teramont
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,176
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Согласно сертификату, у нас будут доступны лишь полноприводные Терамонты. Но упоминаний о дефорсированных до 180 л.с. моторах больше нет: на выбор будут предложены турбочетверка 2.0 TSI (220 л.с., 350 Нм) и атмосферник V6 3.6 (280 л.с., 360 Нм) — оба в паре с восьмиступенчатой гидромеханической коробкой передач.


https://autoreview.ru/news/anonsirovan-start-prodazh-krossovera-volkswagen-teramont
А где же, где же, где же эти чудесно альтернативно одаренные люди, коими кишит форум, почему они не возмущаются отсутствием чудесной надежнее гидроавтомата коробке дсг?:D
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
А где же, где же, где же эти чудесно альтернативно одаренные люди, коими кишит форум, почему они не возмущаются отсутствием чудесной надежнее гидроавтомата коробке дсг?:D
потому что понимают, что когда на одной машине два потенциально дохлых агрегата (мотор-передутыш и дсг), да ещё работающих в паре, то нунах такую машину.
Такая туша без дизеля будет кататься от азс к азс. Но в америке дизели на легковых не в почёте, поэтому дизеля не будет в принципе.
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,176
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
потому что понимают, что когда на одной машине два потенциально дохлых агрегата (мотор-передутыш и дсг), да ещё работающих в паре, то нунах такую машину.
Подожди-ка, тут пол-форума напокупали таких машин в виде Т2.
:D
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)

gl_

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
63
Благодарности
14
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan
Ближе к 3 лямам небось будет стоить
 

aoalex

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
30
Благодарности
7
Адрес
москва
Автомобиль
шкода октавия рс 2011
собственно машины близка к эксплореру, как по размерам, так и двигателю
думаю будет примерно такой же ценник на сопоставимые конфигурации
 

Spike

Участник
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
131
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
собственно машины близка к эксплореру, как по размерам, так и двигателю
думаю будет примерно такой же ценник на сопоставимые конфигурации

вот честно не могу понять кому он будет нужен, есть знакомые у кого эксплореры. Расход просто космос, правда оправдываются что 92 льют:confused: большой бестолковый авто и без дизеля - продажи будут штучные
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
Подожди-ка, тут пол-форума напокупали таких машин в виде Т2.
:D
Практика - критерий истины! Поездят - узнаем!
Вагеновцы очень расхваливали эту DQ500, что на новые Тушканы ставится, правда я только про дизельный спрашивал.
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,176
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
вот честно не могу понять кому он будет нужен, есть знакомые у кого эксплореры. Расход просто космос, правда оправдываются что 92 льют:confused: большой бестолковый авто и без дизеля - продажи будут штучные

Что ты мелешь?
Ну серьезно, у тебя что ни пост, то такое ощущение, что по обкурке написан.
Расход эксплорер легко гуглится
http://fordexplorernew.ru/index.php/topic,56.810.html
В среднем такое впечатление, что расход 92-го на экспе примерно такой же, как 100-го у тиги. О каком космосе речь?
Ну а пассаж, что большой авто без дизеля никому не нужен и штучные продажи легко проверить по количеству авто на авто.ру.
Хватит писать откровенную хренотень!
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Ну да. Интересно, какие продажи будут. С одной стороны: большой удобный VW с тремя рядами сидух. А с другой: два бензиновых мотора. Первый - двухлитровик от Тига. Второй - атмосферник, аналог старого Туровского на 280, с соответствующими налогами.... Ждём))
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Я думаю все будут 220 брать... 3.6 с 280 это конечно провал. Ну какой смысл в старом атмосфернике с дикой не ликвидностью в дальнейшем
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Я думаю все будут 220 брать... 3.6 с 280 это конечно провал.
Эту тушку два литра будут тягать? Чего, интересно, маркетологи столько времени тянули с двухлитровым Туарегом? Тоже был бы хит продаж по сравнению с атмо 3.6 ))
А даёшь туда (на Тера) 1.4 ! С того же Тигуана, с которого двухлитровый сняли. А что? На Тигу и 1.4 и 2.0 ставят. И на Тера же тоже 2.0 ставят. Логически рассуждая, 1.4 вполне можно....)))
Жаль пиндосы этого не оценят...)) Они ж его производят, и делают с моторами , что хотят...
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
Я думаю все будут 220 брать... 3.6 с 280 это конечно провал. Ну какой смысл в старом атмосфернике с дикой не ликвидностью в дальнейшем

Все, кто возьмут 220 сил, засожалеют скоро о том.
Умные люди возьмут атмосферник, собственно из-за надёжности, тяговых характеристик и более высокой ликвидности, потому что продать через 3 года этот прожорливый автобус с уже пережившим капремонт моторчиком от газонокосилки будет намного сложней.
Нужен пример? Вэлком на страницы продажи Тигуанов с недомоторами 1,4.
 
Сверху Снизу