Штатная акустика

Евген_Клёвый

Новичок
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
24
Благодарности
5
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan 2 HL TDI
Соглашусь. Немного не в тему: Кстати о резине: стоит hankook Ventus S1 evo2 R19. Шумноваты.... Но едут хорошо.
 

mrsan

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
48
Благодарности
9
Адрес
Самара
Автомобиль
mitsu&sorento prime 3.3
А доработка музыки не снимает гарантию?(провода, усилки, твиты, саб и т.д.)
 

iVooDoo

Участник
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
201
Благодарности
34
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
А доработка музыки не снимает гарантию?(провода, усилки, твиты, саб и т.д.)
Теоретически докопаться могут, если у тебя что то будет с электроникой и ты приедешь по гарантии.
Но я бы сделал не задумываясь.
 

iVooDoo

Участник
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
201
Благодарности
34
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Звук в Тигуане хороший, а если добавить штатный P&P SSystem (20т.р) и шумку дверей, то становится просто отличным. Тут обсуждать нечего )))
Кому кажется иначе то нужно слушать трэки в нормальном качестве ну и не забывать что Тиг все же не премиум, а народный авто
А что за P&P SSystem такой?

Добавлено через 37 секунд
Кто шумку дверей сделал? Куда ехать?
 
Последнее редактирование:

Dmitry_UST

Новичок
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
21
Благодарности
22
Адрес
Петербург
Автомобиль
Tiguan NF TDI 2.0 Comfortline
А колонка которая посреди торпеды - она для красоты и глонаса только? Не подключить ее?
 

s.tarasov

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
18
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Vw Tiguan II (2.0 220 л.с)
Подскажите плиз, где то читал что меняют настройки аудио через кабель и она лучше играет. Так ли это и к кому обратиться?
 

Кyзьма

Новичок
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
СПб
Автомобиль
VW

Интересно, установка в запаску или запаску вынимаем и в эту нишу ?

Добавлено через 1 минуту
Был у кого опыт установки Helix в новый тиг ? Сегодня дилер сказал что 000051419c не подходит в новый тиг ((((
 
Последнее редактирование:

Dmitri_

Участник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
243
Благодарности
92
Адрес
Москва
Автомобиль
Нет
Поставил в новый тиг. Все отлично подходит и работает.
 

Amo84

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
31
Благодарности
19
Адрес
Йошкар-Ола
Автомобиль
Tiguan II, 2,0TSi, 4motion
Да будет вам, звук хороший, на твердую четверочку.
Вот в солярисе звук шлак, а здесь ничего, качает.
Не харман кардон, но достойно.
И по мне отдавать 100 тысяч на то чтобы сделать этот звук лучше наверное лишнее.
согласен:ay:
 

Евген_Клёвый

Новичок
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
24
Благодарности
5
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan 2 HL TDI
Вот и прошел небольшой период эксплуатации. Штатные динамики разыгрались, став чуть-чуть лучше. Вчера наконец-то добрался до шумоизоляции. Заиграли Ещё лучше!
Появились басы(в небольшом количестве). Думаю пару месяцев покататься так, потом буду решать, двигаться дальше или нет...
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,259
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,154
Благодарности
332
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
А как динаудио набор согласится с эра-глонас?
 

yivo

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
62
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2
Вот и прошел небольшой период эксплуатации. Штатные динамики разыгрались, став чуть-чуть лучше. Вчера наконец-то добрался до шумоизоляции. Заиграли Ещё лучше!
Появились басы(в небольшом количестве). Думаю пару месяцев покататься так, потом буду решать, двигаться дальше или нет...
Где делали шумоизоляцию? и какова цена вопроса?
 

Inglar

Завсегдатай
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
804
Благодарности
176
Адрес
Питер
Автомобиль
XC40 T4 AWD Inscription
Сделал шумоизоляцию дверей в конторе ,в которой давно доверяю,там же поменял акустику на бюджетной линейки,покупал сам и зря,с мидбасами проблем нет,твитеры из комлекта пришлось менять на значительно более дорогие,акустику подбирал из расчета,чтобы штатная голова ее могла раскачать,сзади 16 см. встали идеально,но возились долго.Больше времени ушло на уговоры хозяна конторы,который такой колхоз не понимает,надо было выбор и покупку акустики доверить ему ,как обычно.
Не ожидал,что штатная голова так прилично звучит,к лету заморочусь на более приличный вариант.:)
 
Последнее редактирование:

Skv42

Участник
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
440
Благодарности
136
Адрес
Краснодар
Автомобиль
NEW Tiguan 2017 4WD TSI 150 л.с.
Не ожидал,что штатная голова так прилично звучит,
Поверте на слово не звучит. И более того в АЧХ (в районе средних частот) лезит или "завал", или "горб". И лично я пока не могу с этим разабратся. И считаю для хорошей музыки штатное ГУ категорически не совместима. И вложение денЮжков для хорошей музыке на базе штатной ГУ деньги на ветер. Предвидя вопросы - моя система сейчас (вся инсталяция выполнялась в одной из ведущей студии по авто звуку в городе): источник звука штатное ГУ с "правильно" выпаенными линейными выходами (фронт), линейки (Чернов аудио), проц Helix P SIX DSP MK2, "ширики" SOaudio SO55neo (в стойках, обём 170мл), мидбас SOaudio SO165-2.8 (в дверях), саб (ящик в багажнике) SOaudio SO250-2x2. Бюджет всего перевалил за 200 т.р.
Повторюсь кому надо хорошую музыку штатное ГУ (любого м.г.) всё испортит. Улучшив акустику-проц-усь вылезут всякие "бяки" из штатного ГУ.
 
Сверху Снизу