Галерея установленных дисков ТII

Drag7ter

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
62
Благодарности
19
Автомобиль
R-Line 2021 220 лс
Recruit, Друзья, я вот не понимаю, вы готовы отдать кучу денег за Тигуан, переплатить за комплектацию R-Line, а потом ради экономии 20 - 30т.р. уродовать его такими колёсами? Извините за резкость и флуд в этой теме, но я реально этого не понимаю.
Так а что на зиму то ставить ? 19-20?
 

Vetik

Завсегдатай
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
947
Благодарности
333
Адрес
Сочи
Автомобиль
VW Tiguan-2 1,4(150)TSI (СZDA) 4motion DSG-6
Так а что на зиму то ставить ? 19-20?
Не хотите 19 - 20 диаметр, ну так хотя бы 18-й с шириной диска 8 - 8,5 и вылетом 30-35мм. Ну никак не 17 с шириной 7 и вылетом 40мм, тем более на R-Line с его широкими арками.
 

Recruit

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
1,664
Благодарности
506
Адрес
Астрахань
Автомобиль
- VW Tiguan I 2.0TSI CCZD 4Motion ;+ VW Tiguan II 1.4TSI_CZDA 4Motion_R_Line
Recruit, Друзья, я вот не понимаю, вы готовы отдать кучу денег за Тигуан, переплатить за комплектацию R-Line, а потом ради экономии 20 - 30т.р. уродовать его такими колёсами? Извините за резкость и флуд в этой теме, но я реально этого не понимаю.
Абсолютно фиолетово , из точки А в точку Б жоповозка перемещается и на 17" и на 19"
А как вы выразились "экономия в 20-30 т.р." для меня очень важна, потому что эти деньги я потрачу на другое благо!
К тому же внешний диаметр колеса остался практически такой же.
 
Последнее редактирование:

fly

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
716
Благодарности
241
Адрес
ЕкатеринбургЪ. его окрестности.
Автомобиль
Пара Тигуанов
Абсолютно фиолетово , из точки А в точку Б жоповозка перемещается и на 17" и на 19"
А как вы выразились "экономия в 20-30 т.р." для меня очень важна, потому что эти деньги я потрачу на другое благо!
К тому же внешний диаметр колеса остался практически такой же.
жоповозка дастер дала бы вам гораздо больше экономии чем 20-30тр и точно также перемещала бы из точки А в точку Б. к чему лукавство.)
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Vetik

Strikers

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
610
Благодарности
314
Адрес
г. Москва
Автомобиль
Tiguan 2021 2.0 Status Plus IQ Light
Это вы ещё тигуан2 на штамповке не видели, вот где экономия
Я хотел купить штамповку, но не нашел подходящего варианта.
Предыдущий тигуан зимой был на штамповке и я думаю по нашей грязи зимой, когда световой день 6 часов грубо говоря, это самый лучший вариант, а на лето да, 18-19 радиус самое то.
 

Vetik

Завсегдатай
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
947
Благодарности
333
Адрес
Сочи
Автомобиль
VW Tiguan-2 1,4(150)TSI (СZDA) 4motion DSG-6
Абсолютно фиолетово , из точки А в точку Б жоповозка перемещается и на 17" и на 19"
А как вы выразились "экономия в 20-30 т.р." для меня очень важна, потому что эти деньги я потрачу на другое благо!
К тому же внешний диаметр колеса остался практически такой же.
Если кому и фиолетово, то это мне, ваша машина и вам решать что с ней делать, я лишь выразил своё мнение. Сами по себе ваши диски вполне хорошие и на Тигуане в более простой комплектации они бы смотрелись более - менее нормально, но на R-Line ... А от владельца новенького VW Tiguan R-Line, как минимум странно и не логично слышать, что ему абсолютно фиолетово как перемещаться из точки А в точку Б и то, что экономия в 20-30т.р для него очень важна ))) Иначе зачем было покупать столь не дешёвую "жоповозку"? Взяли бы тот же Дастер на котором и штамповка смотрится не чужеродно, да и сэкономили бы куда больше, чтобы потратить на другие блага)))
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: fly

Vzik

Участник
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
158
Благодарности
63
Адрес
Ярославль
Автомобиль
VW Tiguan 2

АОВ

Гуру
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
2,694
Благодарности
470
Адрес
ХМАО
Автомобиль
тигуан 2 1,4/250л.
@cenzored,Брызговики тока поставь. Уважай других.
 

cenzored

Участник
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
380
Благодарности
211
Автомобиль
Tiguan R-line 2021 180лс
Брызговики тока поставь
Что-то я не видел брызговиков для р-лайн да и зачем они? Бампер оторвать? ) Имхо, у него довольно длинный и низкий свес сзади, брызговики особо погоды не сделают.
 

Serjio 65

Гуру
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3,106
Благодарности
1,919
Адрес
Крым
Автомобиль
VW Tiguan 2

АОВ

Гуру
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
2,694
Благодарности
470
Адрес
ХМАО
Автомобиль
тигуан 2 1,4/250л.

Strikers

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
610
Благодарности
314
Адрес
г. Москва
Автомобиль
Tiguan 2021 2.0 Status Plus IQ Light
Что-то я не видел брызговиков для р-лайн да и зачем они? Бампер оторвать? ) Имхо, у него довольно длинный и низкий свес сзади, брызговики особо погоды не сделают.
Брызговики в том числе защищают и бампер от грязи и пыли, также пороги спереди они защищают, авто чище с ними, заднее стекло меньше загрязняется.
Я например всегда устанавливал брызговики в т.ч. из соображений безопасности для позади идущих авто (камни, грязь, песок).
Кстати сами брызговики резиновые и бампер они не способны повредить при парковке, это проверено.
 

Serjio 65

Гуру
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3,106
Благодарности
1,919
Адрес
Крым
Автомобиль
VW Tiguan 2
Брызговики в том числе защищают и бампер от грязи и пыли, также пороги спереди они защищают,
Единственный профит. Если ездить по грязи забрасывает в открытые полости по бокам заднего бампера. Что легко устраняеттся при налличии рук.
Я например всегда устанавливал брызговики в т.ч. из соображений безопасности для позади идущих авто (камни, грязь, песок).
Кто то выкладывал видео " два Тига с и без ". Разницы ноль.
Дело сугубо хозяйское. Это две секты.
 

Strikers

Завсегдатай
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
610
Благодарности
314
Адрес
г. Москва
Автомобиль
Tiguan 2021 2.0 Status Plus IQ Light
Единственный профит. Если ездить по грязи забрасывает в открытые полости по бокам заднего бампера. Что легко устраняеттся при налличии рук.

Кто то выкладывал видео " два Тига с и без ". Разницы ноль.
Дело сугубо хозяйское. Это две секты.

Для себя я понял что брызговики это польза.
Купил Тигу, поездил 2 недели без них, все в грязи, поставил и не жалею.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: АОВ
Сверху Снизу