Tiguan All Inclusive

Helen52

Новичок
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
25
Благодарности
8
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
тигуан
По подсветкам подскажите , в зеркалах наружных есть и в ногах в салоне . Как светят фары диодные .

По подсветке внутри салона только светодиодные лампочки на потолке, в ногах, козырьках свет отсутствует, в темное время суток не видно куда нужно втыкать ключ в замок зажигания. Очень неудобно, т.к до этого ездила на гольфе плюс с пакетом свет и обзор и все подсвечивалось. В наружных зеркалах подсветка есть.
 

alex 158

Участник
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
126
Благодарности
15
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 1,4 150 л/с 2017
Фары диодные? Как светят.
 

Zaharych

Новичок
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
21
Благодарности
10
Адрес
Kaliningrad
Автомобиль
Тигуан All Inclusive
Ну так я и писал,что готовность 4 - 5 неделя !!! А не ждать 4-5 неделя. Я русский,и с грамматикой дружу.
Значит у меня плохо. Это мне обещают, а когда остальным будет, я то не в курсе
 

Andreyka170

Новичок
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
3
Благодарности
1
Адрес
Тольятти
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Интересует салон, как сиденья-удобные?

Да, сиденья удобные, с хорошо выраженной боковой поддержкой

Добавлено через 1 минуту
По подсветкам подскажите , в зеркалах наружных есть и в ногах в салоне . Как светят фары диодные .

Подсветка есть в зеркалах, в ногах нигде нету. Фары светят хорошо
 
Последнее редактирование:

cvp

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
15
Благодарности
3
Адрес
земля
Автомобиль
vw
Helen52, отличное приобретение!
 

v.i.a

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
17
Благодарности
4
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 1,4 122л/с
Если добавить «Keyless Access Top package « в конфигураторе интересно подсветки в салоне добавятся?
 

Wishes

Новичок
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan OffRoad 1.4 4WD
А еще ,вроде, до пакета Top Package было написано "Круиз контроль с ограничителем скорости", а сейчас написано просто "круиз контроль". Может просто забыли написать. Врядли они решили урезать такую мелочь.

Да, и еще хотелось бы знать почему теперь нельзя поставить вебасту на Trendline версию ?
 
Последнее редактирование:

Wishes

Новичок
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan OffRoad 1.4 4WD
Что за фигня в конфигураторе - у версии All inclusive пропал пакет на бесключевой доступ за 35к. А в трендлайне опять появились пакеты техника, зимний, медиа. Но версия All inclusive стоит 1.649.000 а трендлайн с пакетами 1.770.800. А разница в них только что в трендлайне будет подогрев задних сидений и парковочный автопилот, которые ну никак не стоят переплаты в 120 тысяч. Да еще и у трендлайна галогенка с ручным корректором и нет 65% затемнения задних окон.
 

Slovo

Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Пермь
Автомобиль
нету
Что за фигня в конфигураторе - у версии All inclusive пропал пакет на бесключевой доступ за 35к. А в трендлайне опять появились пакеты техника, зимний, медиа. Но версия All inclusive стоит 1.649.000 а трендлайн с пакетами 1.770.800. А разница в них только что в трендлайне будет подогрев задних сидений и парковочный автопилот, которые ну никак не стоят переплаты в 120 тысяч. Да еще и у трендлайна галогенка с ручным корректором и нет 65% затемнения задних окон.

мне кажется, что они просто не до конца завершили оформление конфигуратора на сайте
 

xayk

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
3
Благодарности
2
Адрес
n/a
Автомобиль
T
Владельцы, прошу снять мини-обзор салона внутри на видео, чтобы представлять, что он из себя в итоге представляет.
Или хотя бы фото.
 

neighbor

Новичок
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
24
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Заказала в начале декабря, в конце декабря забрала. Со всеми скидками автомобиль обошелся в 1469 тыс. руб. Из всего что в нем есть не хватает хрома и подсветки в ногах.

Подскажите, комплектация с пакетом Plus? Кредит, трейд ин, доп оборудование? Подарки дали какие-нибудь?
 

Helen52

Новичок
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
25
Благодарности
8
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
тигуан
Подскажите, комплектация с пакетом Plus? Кредит, трейд ин, доп оборудование? Подарки дали какие-нибудь?
Комплектация без пакета Plus. С трейд ин, без кредита. Гольф плюс 2012г. оценили в 500 тыс.руб. Подарки брызговики, коврики в салон и багажник, сетка, зимняя резина Гудиер с шиномонтажем.
 

neighbor

Новичок
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
24
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Комплектация без пакета Plus. С трейд ин, без кредита. Гольф плюс 2012г. оценили в 500 тыс.руб. Подарки брызговики, коврики в салон и багажник, сетка, зимняя резина Гудиер с шиномонтажем.

Ну это тогда подарок фактически, от цены 1 649, получить скидку 180 тысяч и подарки на 50 тысяч. Просто шикарное предложение.
 

Pravdarub

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
57
Благодарности
11
Адрес
Пермь
Автомобиль
Passat alltrack, leon ST был
Согласен. Хотя я б трейд-ин скидку не плюсовал. наверняка гольф 1,4 tsi за те же 560-580 можно продать)
 

Helen52

Новичок
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
25
Благодарности
8
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
тигуан
Согласен. Хотя я б трейд-ин скидку не плюсовал. наверняка гольф 1,4 tsi за те же 560-580 можно продать)

Гольф плюс с сухой ДСГ не такой уж ликвидный автомобиль. Пробовала продать через авито,авто ру, за месяц было только два звонка, всех пугает ДСГ, хотя и пробег был 46 тыс.км. и движок 1,6.
 

Pravdarub

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
57
Благодарности
11
Адрес
Пермь
Автомобиль
Passat alltrack, leon ST был
Ваш гольф редкость редкая...BSE+DQ200 (1,6 с DSG7) вполне живучая комбинация...микровэн гольф +.... странно, что не звонили, а цена какая была?
 

Helen52

Новичок
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
25
Благодарности
8
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
тигуан
Ваш гольф редкость редкая...BSE+DQ200 (1,6 с DSG7) вполне живучая комбинация...микровэн гольф +.... странно, что не звонили, а цена какая была?

В 2012г. покупала за 850 тыс. руб. в очень неплохой комплектации, продавала за 590 тыс. руб. при этом торг был уместен. Пробег был реальный, в ДТП не участвовала, даже сколов на машине не было, т.к это была третья машина в семье и эксплуатировалась очень редко.
 

analitik1960

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
86
Благодарности
11
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan All Inclusive 1,4 125ps
В конфигураторе добавилась опция Стояночный предпусковой отопитель.
 

neighbor

Новичок
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
24
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Согласен. Хотя я б трейд-ин скидку не плюсовал. наверняка гольф 1,4 tsi за те же 560-580 можно продать)

Ну, по большему счету это не скидка никакая, также как нет никакой скидки за кредит. Если в первом случае вам компенсируют разницу между рынком и ценой приемки +-, то во втором навязанные доп. услуги в виде страховки и GAP. Но по текущему случаю, получается, что разницу в 80 тысяч с рынком компенсировали прямой скидкой 180 и подарками на 50. При том, что маржа на этих машинах около 80к, т.к. комплектации фиксированные, не наборные. У меня ниже 1,55 без кредита нигде не удалось получить ценник. Максимум 1,49 но это еще с кредитом, в котором допов зарыто на 150к.
 
Сверху Снизу