Tiguan All Inclusive

Sergserg

Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
21
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Тиг2
Не хватает возможности заказать подогрев задних сидений. А так комплектация супер за такие деньги. На полном приводе на Паджеро накатался, особо не нужен. Передний привод и нормальный клиренс, мне этого достаточно
 

Slovo

Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Пермь
Автомобиль
нету
владельцы данной комплектации, подскажите, задние сидения регулируются?
 

neighbor

Новичок
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
24
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan

Kamski

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
74
Благодарности
21
Адрес
Казань
Автомобиль
Тигуан 1,4 125 кобыл, мешалка
С хорошими допами. Заказал 12 января. 31 получил. На ручке, цвет белый сильвер металлик. Цена была 1499000. В салоне дали скидку 20 косарей + резину, ковры в салон и брызговики передние-задние. Доволен как слон!!!

Добавлено через 3 минуты
И да. Задние сиденья регулиуются наверное на всех комплектациях. У меня еще жена все спрашивала: " а задний подлокотник там есть ?" Так вот в комплектациях нигде это не указано, а он есть и с двумя подстаканниками)))
 
Последнее редактирование:

Pravdarub

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
57
Благодарности
11
Адрес
Пермь
Автомобиль
Passat alltrack, leon ST был
Kamski, и как оно? Сцепление нормально работает?
Скидка маленькая.
 

Kamski

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
74
Благодарности
21
Адрес
Казань
Автомобиль
Тигуан 1,4 125 кобыл, мешалка
Kamski, и как оно? Сцепление нормально работает?
Скидка маленькая.


а что с сцеплением? Сцепление как сцепление - обычное. А скидка по вашему скока должна быть? Одна резина (мишка х4) сорокет стоит...
 

нач.цеха

Участник
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
102
Благодарности
20
Адрес
Таганрог
Автомобиль
Тигуан
Забрал вчера с салона. На механике 125 л.с. Пробег до гаи и домой. Предидущий тиг был 12 г. Сдал в зачёт. Цена вышла 1390 со всеми скидками. Видео салона сделал, а как выложить не знаю.
 

Kamski

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
74
Благодарности
21
Адрес
Казань
Автомобиль
Тигуан 1,4 125 кобыл, мешалка
Забрал вчера с салона. На механике 125 л.с. Пробег до гаи и домой. Предидущий тиг был 12 г. Сдал в зачёт. Цена вышла 1390 со всеми скидками. Видео салона сделал, а как выложить не знаю.

Поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла:ay:
А цвет какой?
 

ContRoLer

Участник
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
106
Благодарности
37
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan 1.4 бенз.CL + "Техника"
нач.цеха, чтоб видео выложить,нужно вроде бы зайти в "расширенный режим" внизу под сообщением,когда отправляете. Там найти и нажать "управление вложениями",потом нажать "загрузить файл", ну и дальше догадаетесь.
 

нач.цеха

Участник
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
102
Благодарности
20
Адрес
Таганрог
Автомобиль
Тигуан

Вложения

  • 399179A9-6AC1-47BE-9D95-F1E39FE2C56E.jpg
    399179A9-6AC1-47BE-9D95-F1E39FE2C56E.jpg
    8.5 KB · Просмотры: 183
Последнее редактирование:

srg.fan

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1,223
Благодарности
111
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan II 1.4 125 л.с., МКПП, All Inclusive
Белый металлик. Попробую выложить видео. Получился только скриншот.

У All Inclusive чисто белого цвета (pure white) - нету. Пришел заказывать белый металлик менеджер говорит - имейте ввиду он не будет чисто белого цвета. Пошел показал на площадке белый металлик - не понравился, какой-то легкий голубоватый оттенок оказался. Зказал Tungsten Silver - смотрится более представительным и черные резинки вдоль боковых окон уже не так кидаются в глаза. Вот что значит воочию цвет посмотреть.
 
Последнее редактирование:

neighbor

Новичок
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
24
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
У All Inclusive чисто белого цвета (pure white) - нету. Пришел заказывать белый металлик менеджер говорит - имейте ввиду он не будет чисто белого цвета. Пошел показал на площадке белый металлик - не понравился, какой-то легкий голубоватый оттенок оказался. Зказал Tungsten Silver - смотрится более представительной и черные резинки вдоль боковых окон уже не так кидаются в глаза. Вот что значит воочию цвет посмотреть

Да, все верно. Как молоко с пенкой. Тоже смутился и тоже Tungsten. Выбирал между ним и Toffee Brown, на нем молдинги вообще видно не должно быть, но он все же более маркий, мыть чаще.
 

Pravdarub

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
57
Благодарности
11
Адрес
Пермь
Автомобиль
Passat alltrack, leon ST был
Toffee Brown классный, а еще черные элементы с красным цветом сочетаются. А типа белый металлик Silver самый мерзкий цвет. хамелеон эффект в нем что-ли есть.
 

defmaxou

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
мск
Автомобиль
tiguan
Неделю назад приобрели данную комплектацию мотор 150лс DSG с пакетом плюс (бесключевой доступ, KESSY, электропривод багажника) цвет Titanium Beige. Машинка вышла в 1.550. Считаю удачный ход занять сегмент ~1.500 со стороны тигуана данной комплектацией. То что в ней есть за данную цену даже и близко конкуренты не предлагают.
 

Вложения

  • photo_2019-01-29_10-49-24.jpg
    photo_2019-01-29_10-49-24.jpg
    99 KB · Просмотры: 176

Pravdarub

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
57
Благодарности
11
Адрес
Пермь
Автомобиль
Passat alltrack, leon ST был
им бы полный привод предусмотреть, для 1,4
 

srg.fan

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1,223
Благодарности
111
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan II 1.4 125 л.с., МКПП, All Inclusive
Неделю назад приобрели данную комплектацию мотор 150лс DSG с пакетом плюс... Машинка вышла в 1.550
Это как Вам удалось выкрутить такую скидку? С DSG он стоит 1 649 000 руб., а Вы за 1550 тыс.руб + еще и допы?

Добавлено через 2 минуты
им бы полный привод предусмотреть, для 1,4
Согласен. Вернуть комплектацию 1.4 150 л.с. МКПП, полный привод - по лету 2018 г. был такой трендлайн за 1549 тыс.руб., а сейчас только добавить All Inclusive за 1650 тыс. руб
 
Последнее редактирование:

defmaxou

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
мск
Автомобиль
tiguan

srg.fan

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1,223
Благодарности
111
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan II 1.4 125 л.с., МКПП, All Inclusive
Форумчане те, кто уже купил All Inclusive в комплектации с 1.4 125 л.с расскажите, пожалуйста, как динамика авто? - хватает?
 

Kamski

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
74
Благодарности
21
Адрес
Казань
Автомобиль
Тигуан 1,4 125 кобыл, мешалка
Форумчане те, кто уже купил All Inclusive в комплектации с 1.4 125 л.с расскажите, пожалуйста, как динамика авто? - хватает?

Более чем! Я вообще не гонщик. До этого ездил на гольфе шестерке с двигом 1,2 86 л.с., так вот его хватало за глаза и на юг ездил, по трассе норм. А Тиг на 200 кило где-то тяжелее гольфа, но уже и на 40 лысых больше))). Так вот езжу 4 день, особо не напрягаю ессно мотор пока, но разгоняется бодро довольно, мне как я уже говорил не гонщику, за глаза хватает...

Добавлено через 6 минут
А вот почему все так огульно хают цвет белый металлик я не понимаю). У меня на выбор было две машинки: тофи и сильвер. Так вот коричневый мне показался каким то темноватым, жена же как увидела сразу сказала, что это цвет детской неожиданности))). В общем как увидели сильвер сразу понравился именно тем, что хамелеон: днем при ярком солнце выглядит чисто белым, при плохом освещении - серебристо-голубоватым отдает. В общем цвет зачетный. Даже гаишник на регистрации заметил, что цвет доволно необычный!!!

Добавлено через 3 минуты
А вот серебристый, не знаю почему, не люблю вообще ни под каким соусом. Ни одной машины серебристой не было и наверно и не будет. Хотя говорят, что это самый практичный цвет. Так что на вкус и цвет все фломастеры разные. Каждому что-то свое нравиться...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу