Любители олбанского - в Дахау!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Don Tiguan,тогда сори за выпад :) вроде никаво необидел ? :)
 

Genok

Участник
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
185
Благодарности
5
Адрес
Пенза
Клубни! А Дон то прав!!! Morbi non eloquentia, sed remediis curantur. Болезни лечатся не красноречием, а лекарствами. Банить этих писателей безбожно... Пусть флудят на велосипедных форумах!!!
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Клубни! А Дон то прав!!! Morbi non eloquentia, sed remediis curantur. Болезни лечатся не красноречием, а лекарствами. Банить этих писателей безбожно... Пусть флудят на велосипедных форумах!!!
ну заьанять всех... писателей.... с кем общятся то будеш?.... прийдеш на велосипедный форум и там забанят и тебя :) по делу.... как показывает пркатика половине народу тут находящимся индифирентно кто и как и што пишэт..лышбы нашланг их непосылали и все :) а ты кстати предложы свою кандидатуру в модеры... :cool:
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
как показывает пркатика половине народу тут находящимся индифирентно кто и как и што пишэт..
А как показывает эта тема - большинству не все равно:bp:
Спик рашн мазафака:D
 

Dolph

Участник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
375
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Что за неуважение к велосипедным форумам вообще? :)
И будьте терпимее, вашу маму :), меня например аж бесит, когда мягкий знак не к месту в слово вставляют - "получаеться, становиться" и прочее, но не банить же из-за этого действительно.
Если неприятно читать чьи-то посты - так не читайте, в чем проблема? :)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
А как показывает эта тема - большинству не все равно:bp:
Спик рашн мазафака:D

ета тема показывает што ?большынству? (скорее наоборот) делать нехъ вот и создают подобные темы и орут в них ГАЛИ КРИШНА.... гггггг :D:D и стучят в один бубен....

ДэН. *Спик рашн мазафака:D*? -- поросскэ гавариш??? гггг :D:D:D

а если втему то угомонись ты ужэ :) вот тя просадило то ненашутку :)
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Don Tiguan,угу она самая :)
 

Nagual

Участник
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
274
Благодарности
3
Адрес
Подольск МО
Дон, голосование окончено, Большинство - против "Олбанцев". Олбанцы игнорят... Пора банить имхо. Хотя у меня они уже отправились в игнор
 

Serj91

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
761
Благодарности
7
Адрес
Москва РФ
"Писать безграмотно — значит посягать на время людей, к которым мы адресуемся, а потому совершенно недопустимо в правильно организованном обществе." Л.В. Щерба.

И написано это было более 50 лет назад. Как видите, за прошедшие годы писать безграмотно стало даже модно. Этим бравируют, выставляют напоказ. Грамотным быть "не круто", главное - быстро и много "шлепать по клаве". Не по-пацански грамотно писать/говорить...
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Serj91,не в крутости вопрос! и не в шлепании по клаве !.....

хотел зарядить целое эссэ..... но передумал.... нестоит посягать на ваше время господа! вы так заняты! и то что мир и жизнь прекрасна не только в проявлении грамотности и *конкретинизма* вам походу непонять! и то что никогда небыло вредным дурачится и радоватся придуркам так как разрядка психики и заряд положительных эмоций приходят нетолько с принятием алкоголя в баре или боулинге *за конккретным грамотным чисто пацанским разговором* или спортом или занятия сексом и тд.... короче опять я походу с Эвереста мочусь на подножие его и естевственно никто неувидит моих слез :)

Serj91,а если по теме то мне с Вами неочем общатся и читать или нечитать мои-ваши месаги это дело лично каждого из нас! ну а вот банить за всякую хрень ......... ну.... это дело лично каждого Модератора или Администратора.....

что касаемо меня Мдрешего я понимаю что мой частичный олЬанскеЙ жжОт Вам глаза.. но я уже гдето писал вроде что повозможности я его урезать СТАРАЮСЬ аки и КАПС .......

все.... :)

Добавлено через 3 минуты
Дон, голосование окончено, Большинство - против "Олбанцев". Олбанцы игнорят... Пора банить имхо. Хотя у меня они уже отправились в игнор
странный подход....:cool:
 
Последнее редактирование:

Serj91

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
761
Благодарности
7
Адрес
Москва РФ
Serj91,а если по теме то мне с Вами неочем общатся

Кто Вам сказал или где Вы прочли, что я намерен общаться с Вами?! Если Вы приняли мой пост в свой адрес, то заблуждаетесь. Я высказал СВОЕ мнение о подобной писанине.

Я считаю, что написание безграмотных и нарочито олбанских постов - проявление неуважения к собеседнику!
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Кто Вам сказал или где Вы прочли, что я намерен общаться с Вами?! Если Вы приняли мой пост в свой адрес, то заблуждаетесь. Я высказал СВОЕ мнение о подобной писанине.

Я считаю, что написание безграмотных и нарочито олбанских постов - проявление неуважения к собеседнику!
это ты так считаеш... но люди то разные ! и необязательно написание олбанским может являтся оскорблением! если ты конечно считаеш что тебя это оскорбляет....хм..... тогда я действительно лутше отправлюсь в Дахау! но космос делить тут небуду ни с кем! :D:D:D
 

Serj91

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
761
Благодарности
7
Адрес
Москва РФ
это ты так считаеш...

Я с Вами на брудершафт не пил! Извольте обращаться на Вы, если уж все-таки решили общаться со мной.

ты так считаешЬ
Ошибаетесь. Так считают очень и очень многие. Но Вам, по-моему, абсолютно все равно! И если Вы исполните свое обещание "лутше отправлюсь в Дахау! но космос делить тут небуду ни с кем!", то космос только чище станет.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Serj91,угу... про обращение на Вы я подумал написать чтото типа *надеюсь необидел* но потом чот забыл.... хотя оказался прав в своих мыслях :) извините плз если обидел ! внесу ВАС уважаемый в список игнора мгноментально :)
 

Derini

Постоялец
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,036
Благодарности
95
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tig 2
Serj91, не корми тролля... Он сам изыдит, когда его все игнорировать будут.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Derini,:) сам ты троль...
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
BATXED, ты перечитай свои ВСЕ мессаги, вычлени из них полезную информацию, пересчитай на проценты - и поймешь, что ты именно тролль.

PS: модератор - я ОЧЕНЬ против "олбанскава". Проголосовать не успел просто.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
leshiy, :) ну таки стараюсь быть полезным... кстати я вроде в егноре был у тебя :) или меня глючит? и я разговариваю с привидением...
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Так, граждане, не ругаемся. Батхед - не провоцируй людей вызывающим поведением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу