Андроид-боксы (навигационный блок), вопросы, возможности, отзывы!

Ogomor

Новичок
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
12
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Sportline
Вопрос к Антистрелка.
Хотел в апреле установить у вас Андроид бокс. Потом начал более тщательно изучать форум и продукцию, теперь мысли разошлись. Что же все таки лучше Андроид бокс или поставить магнитолу.
Минусы из Андроид бокса, для себя нашел пару - хуже звук, т.к. идет через AUX и остаюсь на той же 8 дюймовой Composition Media.
Вот не понятны минусы магнитол, которые на вашем сайте. Что будет не так? Останутся ли интуитивно понятные: 3-х зонный климат, переключение режимов (трасса, бездорожье) и проч.
Могли бы пояснить, что теряется при установке магнитолы. На лицо одни плюсы, по факту все ставят Андроид боксы. Даже некоторые боксы стоят на порядок дороже самой магнитолы с IPS матрицей (и кстати действительно IPS матрица?).
 

GREENPEACE

Гуру
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
2,054
Благодарности
674
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2019 (Пегас), Winter Edition 1,4 (4х2), DSG-6
Вопрос к Антистрелка.
Хотел в апреле установить у вас Андроид бокс. Потом начал более тщательно изучать форум и продукцию, теперь мысли разошлись. Что же все таки лучше Андроид бокс или поставить магнитолу.
Минусы из Андроид бокса, для себя нашел пару - хуже звук, т.к. идет через AUX и остаюсь на той же 8 дюймовой Composition Media.
Вот не понятны минусы магнитол, которые на вашем сайте. Что будет не так? Останутся ли интуитивно понятные: 3-х зонный климат, переключение режимов (трасса, бездорожье) и проч.
Могли бы пояснить, что теряется при установке магнитолы. На лицо одни плюсы, по факту все ставят Андроид боксы. Даже некоторые боксы стоят на порядок дороже самой магнитолы с IPS матрицей (и кстати действительно IPS матрица?).

Что же в звук то вцепились? Звук остаётся штатный и весь функционал тоже. Ничего не меняется.
 

KSU1953

Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
28
Благодарности
14
Адрес
Гомель
Автомобиль
Tiguan 1,4 125л.с.

Nadalv

Участник
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
173
Благодарности
21
Адрес
Беларусь
Автомобиль
Tiguan II, 1.4, МКПП, Offroad
Например, AirTouch Performance 8.
Как уже писали звук через AUX дерьмовый, но спасает блютуз.
Кнопки на руле не работают.
Добавлю, что с блютуз есть небольшая задержка звука, заметно при просмотре видео.
 

Nadalv

Участник
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
173
Благодарности
21
Адрес
Беларусь
Автомобиль
Tiguan II, 1.4, МКПП, Offroad
Как по мне, андроид бокс - лучший вариант на сегодняшний день, но только бокс фирменный производства Кореи, а не китайский. Сохраняется весь штатный функционал, а также родной интерьер, который, на мой взгляд, "колхозится" даже самой качественной и красивой магнитолой. Плюс получаешь неограниченный функционал андроид платформы, дополнительные USB порты, полноценный работающий интернет и т.д., а штатный звук у Тигуана меня вполне устраивает.
 

GREENPEACE

Гуру
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
2,054
Благодарности
674
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2019 (Пегас), Winter Edition 1,4 (4х2), DSG-6
Например, AirTouch Performance 8.
Как уже писали звук через AUX дерьмовый, но спасает блютуз.
Кнопки на руле не работают.

А я не понимаю зачем слушать музыку с бокса. Есть же штатное радио, CD, USB, Bluetooth. А в это время навигация может работать с бокса. ИМХО с бокса только видео смотреть, а там уже звук второстепенное, хотя и клипы с бокса при проверке меня устроили. Вот установлю своё барахло и посмотрите Рим.
 

baab4

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
49
Благодарности
5
Адрес
москва
Автомобиль
Тига 2.0 tsi далее Т2 1.4 150
Ребята. Подскажите,что это. ни кто не пишет про него...….

RedPower AndroidBox3 VAG 4GB для Volkswagen Series
 

nordman19

Завсегдатай
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
961
Благодарности
1,056
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan Offroad TSI 4MOTION 150 л.с. 6-MКП
Я заказал, жду и буду ставить в апреле.
 

baab4

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
49
Благодарности
5
Адрес
москва
Автомобиль
Тига 2.0 tsi далее Т2 1.4 150
И там действительно 4 памяти 8 андроид.. ?
 

arstronic

Партнёр клуба
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
159
Благодарности
143
Адрес
Aprelevka MO
Автомобиль
Sportline tdi
Да действительно. Пара клиентов ездит с ними.
Пару минусов есть.
Парктроник не переключается из андроид когда срабатывает.

И с Яндекс навигатором есть проблемы. Алиса молчит. Подсказки в режиме радио только от старых версий 3.хх..
Также была задержка отображения маршрута. Т.е Вы уже проехали поворот а на карте еще подъезжаете, но вроде как прошивка для исправления этого косяка есть. В пнд буду звонить клиенту узнавать -вылечили или нет
Вчера ставили такой в Питере. И недели три назад в мск
 

nordman19

Завсегдатай
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
961
Благодарности
1,056
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan Offroad TSI 4MOTION 150 л.с. 6-MКП

arstronic

Партнёр клуба
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
159
Благодарности
143
Адрес
Aprelevka MO
Автомобиль
Sportline tdi
Смотрите сами http://https://redpower.ru/catalog?...lter-3-tid=2581,3048,&field_category_tid=2840
Мне посоветовал tihiy73. Катается с подобным девайсом полтора года, проблем нет.
Тихий катается совсем с другим. У него первый блок с симкой на 1(может 2) гб.
Совсем разные заводы.
 

nordman19

Завсегдатай
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
961
Благодарности
1,056
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan Offroad TSI 4MOTION 150 л.с. 6-MКП
Я имел в виду не конкретный блок, а блок REDPOWER. Знаю, что tihiy73 катается с несколько иным блоком. Но, по словам питерского магазина, производитель один - тот, что у него и тот, что будут ставить мне. А я выбирал на сайте.
 

arstronic

Партнёр клуба
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
159
Благодарности
143
Адрес
Aprelevka MO
Автомобиль
Sportline tdi
Ну ;Редпауер" там чисто наклейка на коробке. Завод совершено другой.
Блок с 4 гб лично мне понравился. Выдал порядка 45 к попугаев в антуту. Но вот мелкие косяки бы убрали и вообще очень очень неплохой блок. Будем тоже их продавать клубу со скидкой
 

kamysh

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
58
Благодарности
10
Адрес
г.Москва
Автомобиль
Tiguan 2 1.4 CZDA 150л.с.
а как обстоят дела с предыдущими блоками, на 6 андрюше, те которые без сим карт, которые постоянно отключают штатное ГУ, и постоянно приходится ( раз в неделю ) выдёргивать предохранитель обесточивать бокс, как боретесь с этими боксами, достало уже лазить каждую неделю в предохранители..... что с этим делать , есть какое то решение? где хвалёная поддержка и решение проблем, то , за что переплачивает обыватель покупая у вас, а не у братьев наших близких? накипело уже, задолбали уже эти манипуляции с предохранителем.... дайте пожалуйста ответ, как это всё прекратить, и пользоваться комфортно?
 

arstronic

Партнёр клуба
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
159
Благодарности
143
Адрес
Aprelevka MO
Автомобиль
Sportline tdi
дайте пожалуйста ответ, как это всё прекратить, и пользоваться комфортно?

А Вы мне писали в личку? Прошить блок надо. В вотсап пишите, тем более он у Вас есть. Каждую неделю пред дергаете а написать спросить? Я же не могу догадаться что у Вас проблема есть.
 
Последнее редактирование:

nordman19

Завсегдатай
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
961
Благодарности
1,056
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan Offroad TSI 4MOTION 150 л.с. 6-MКП
kamysh, полагаю, Вам просто не повезло или немножко кривыми ручками ставили. Вот что мне написал tihiy73: "За 1,5 года кнопкой перезапуска(там выводится такая за бардачком) пользовался раза, наверно 3, зависал, было дело.. собственно как и любой телефон. пользовался только я.навигатором, вначале и музыку онлайн даже слушал. но это прошло)))"
Как видите, у него, практически, всё нормально работает. Ставили в Питере.
 
Сверху Снизу