Новости о России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Халдекс

Заблокирован
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
472
Благодарности
305
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан

vmm

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
45
Благодарности
13
Адрес
Московская область
Автомобиль
Touran 2.0Tdi
Так она еще и целый (хотя может и не совсем целый) МАЙОР Вооруженных шестом Сил, каких только клоунов в Российской Армии нет...
Почему клоун?нормальный "патриот",живущий в Монако.
 

Халдекс

Заблокирован
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
472
Благодарности
305
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Рейтинг городов, ненавидящих День святого Валентина, возглавил Челябинск.

Именно в этом славном городе самое суровое отношение к любым "мимишностям". Второе и третье место заняли Чита и Йошкар-Ола — там тоже жгут валентинки.

Над рейтингом запарились журналисты из издания "Калуга-Поиск". Накануне 14-го провели анализ 180 тысяч комментов про этот праздник, распределили авторов по 208 городам и нашли самых главных хейтеров.

Кто же разбил челябинцам сердечко(
 

Comandante di Qualcosa

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
886
Благодарности
949
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II Highline
Рейтинг городов, ненавидящих День святого Валентина, возглавил Челябинск.

Именно в этом славном городе самое суровое отношение к любым "мимишностям". Второе и третье место заняли Чита и Йошкар-Ола — там тоже жгут валентинки.

Над рейтингом запарились журналисты из издания "Калуга-Поиск". Накануне 14-го провели анализ 180 тысяч комментов про этот праздник, распределили авторов по 208 городам и нашли самых главных хейтеров.

Кто же разбил челябинцам сердечко(

А рейтинг работников, незнающих чем заняться в рабочее время, возглавили журналисты издания "Калуга-Поиск" :rolleyes:
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
А рейтинг работников, незнающих чем заняться в рабочее время, возглавили журналисты издания "Калуга-Поиск" :rolleyes:

Да не... У нас так:

https://www.youtube.com/watch?v=t37wcmPgaMY&feature=youtu.be


:D:D:D

Всё трёхминутное видео женщина орёт на парней, пытаясь выгнать их из общежития.

В пресс-службе Министерства образования Челябинской области подтвердили, что видео снято в общежитии Челябинского энергетического колледжа, но сделали его студенты радиотехникума, у которого нет своего общежития.

— Да, в колледжах объявлен карантин, и дети могли ехать домой, их официально отпустили. Кто мог — уехал, остались сироты или те, кому ехать очень далеко. Выгонять на время карантина студентов из общежитий никто не имеет права, — подчеркнули в Минобре. — Эти ребята, снявшие видео, немного конфликтные, и по видео видно, что вахтёра они завели, но в любом случае она не должна была себя так вести. С 12 по 14 февраля сотрудница находится в отгулах, но в отношении неё всё равно будут приняты жёсткие дисциплинарные меры.

Секретарь Челябинского радиотехникума соединить корреспондента с руководителем по телефону отказалась.

— Выясняем, комментарии по ситуации будут позже, — сказала она.

Дозвониться до исполняющего обязанности директора Челябинского энергетического колледжа Александра Халикова не удалось, его рабочий телефон не отвечает.

https://74.ru/text/health/66495334/
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
;(;_,) какая, такое можно в любой общаге снять раз по пять в час, вам это событие очень интересно?
 
Последнее редактирование модератором:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
;(;_,) какая, такое можно в любой общаге снять раз по пять в час, вам это событие очень интересно?

ни в одной общаге за свою жизнь такую вахтершу не видел.
И мат на форуме запрещен - будьте внимательны
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
И мат на форуме запрещен - будьте внимательны
Я написал вполне цензурное слово, матерятся другими словами, ну раз так, не буду больше

Видать вы мало жили в общагах, побывав и пожив во многих особенно на военных аэродромах это просто детский лепет...

Добавлено через 9 минут
Рейтинг городов, ненавидящих День святого Валентина, возглавил Челябинск.
А за что чтить этот голубиный праздник гейропейской любви? Это католический праздник, а не православный. Люди у нас любят отмечать все дни, лишь бы был повод выпить. Тут и день Валентина и день святого Патрика, и хэллоуин, и тп...А русский праздник влюбленных - 8 июля - День Петра и Февронии, а также день семьи, любви и верности. Но нет, нам же нужно западные праздники отмечать...В православные то пить нельзя. Американцы же не отмечают наших праздников, так зачем же мы отмечаем их? Может и рождество тогда будем дважды отмечать - 25 декабря и 7 января?
Кстати говоря, Святой Валентин - был гомосексуалистом) и святым он считается только католической церковью
это я содрал откуда-то
https://mylove.ru/nikolay151449/dia...-kotoriy-nazivaetsya-dnem-svyatogo-valentina/
 
Последнее редактирование:

paulano

Участник
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
280
Благодарности
127
Адрес
мск и область
Автомобиль
Тигуан&Кодиак
А за что чтить этот голубиный праздник гейропейской любви? Это католический праздник, а не православный. Люди у нас любят отмечать все дни, лишь бы был повод выпить. Тут и день Валентина и день святого Патрика, и хэллоуин, и тп...А русский праздник влюбленных - 8 июля - День Петра и Февронии, а также день семьи, любви и верности. Но нет, нам же нужно западные праздники отмечать...В православные то пить нельзя. Американцы же не отмечают наших праздников, так зачем же мы отмечаем их? Может и рождество тогда будем дважды отмечать - 25 декабря и 7 января?
Кстати говоря, Святой Валентин - был гомосексуалистом)
это я содрал откуда-то
https://mylove.ru/nikolay151449/dia...-kotoriy-nazivaetsya-dnem-svyatogo-valentina/
По православному календарю - сегодня (14 февраля) день Святого Трифона, или Трифон зимний. Св. Трифон - покровитель охотников и рыболовов на Руси. С праздником!
 

Халдекс

Заблокирован
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
472
Благодарности
305
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Я написал вполне цензурное слово, матерятся другими словами, ну раз так, не буду больше

Видать вы мало жили в общагах, побывав и пожив во многих особенно на военных аэродромах это просто детский лепет...

Добавлено через 9 минут

А за что чтить этот голубиный праздник гейропейской любви? Это католический праздник, а не православный. Люди у нас любят отмечать все дни, лишь бы был повод выпить. Тут и день Валентина и день святого Патрика, и хэллоуин, и тп...А русский праздник влюбленных - 8 июля - День Петра и Февронии, а также день семьи, любви и верности. Но нет, нам же нужно западные праздники отмечать...В православные то пить нельзя. Американцы же не отмечают наших праздников, так зачем же мы отмечаем их? Может и рождество тогда будем дважды отмечать - 25 декабря и 7 января?
Кстати говоря, Святой Валентин - был гомосексуалистом)
это я содрал откуда-то
https://mylove.ru/nikolay151449/dia...-kotoriy-nazivaetsya-dnem-svyatogo-valentina/

По всем пунктам поддерживаю вас!
Про ЛГБТ мы уже обсуждали, ну а про мат вот реально непонятно.
Одно дело послать тут кого-то "на", а другое просто употребить это в определённом контексте.
 

V.A.E.

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
606
Благодарности
209
Адрес
161rus
Автомобиль
Tiguan 2.0 clja
Я написал вполне цензурное слово, матерятся другими словами, ну раз так, не буду больше

Видать вы мало жили в общагах, побывав и пожив во многих особенно на военных аэродромах это просто детский лепет...

Добавлено через 9 минут

А за что чтить этот голубиный праздник гейропейской любви? Это католический праздник, а не православный. Люди у нас любят отмечать все дни, лишь бы был повод выпить. Тут и день Валентина и день святого Патрика, и хэллоуин, и тп...А русский праздник влюбленных - 8 июля - День Петра и Февронии, а также день семьи, любви и верности. Но нет, нам же нужно западные праздники отмечать...В православные то пить нельзя. Американцы же не отмечают наших праздников, так зачем же мы отмечаем их? Может и рождество тогда будем дважды отмечать - 25 декабря и 7 января?
Кстати говоря, Святой Валентин - был гомосексуалистом)
это я содрал откуда-то
https://mylove.ru/nikolay151449/dia...-kotoriy-nazivaetsya-dnem-svyatogo-valentina/

Ты вот как то за всех говоришь.Мы,мы., Я например ни те ни другие.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Ты вот как то за всех говоришь.Мы,мы.,
Читайте внимательней, там я написал, что текст не мой, а содранный. Хотя с ним я абсолютно согласен.
А ты это - кто? Что-то среднего рода? Атеист? Так атеист это и есть самый, что ни на есть признающий существование Бога, только думающий, что его нет. Так как нельзя отрицать то, чего нет.
 
Последнее редактирование:

V.A.E.

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
606
Благодарности
209
Адрес
161rus
Автомобиль
Tiguan 2.0 clja
Читайте внимательней, там я написал, что текст не мой, а содранный. Хотя с ним я абсолютно согласен.
А ты это - кто? Что-то среднего рода? Атеист? Так атеист это и есть самый, что ни на есть признающий существование Бога, только думающий, что его нет. Так как нельзя отрицать то, чего нет.

Чтобы отрицать или во что то верить надо знать. Я не знаю,просто не знаю.Может чтото тебе известо? Ну например, хотя бы где верх,а где низ.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
«Атеизм есть вывод знания на основании незнания»
 

Shwed

Участник
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
208
Благодарности
82
Адрес
Latvia
Автомобиль
Tiguan II 2.0 TDi
То же самое можно сказать про летающую тарелку, верите в ее существование или нет? Я нет, и что теперь, я признаю ее существование?
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Лучше про суслика, вы его видите? Нет. А он есть

Это же классика, странные вы люди...:eek:
 

Shwed

Участник
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
208
Благодарности
82
Адрес
Latvia
Автомобиль
Tiguan II 2.0 TDi
Лучше про черную кошку в темной комнате... Или про конец света, или про чудодейственные свойства Супротек, или про гомеопатию, или про немецкое масло Рольф, на котором немцы по 200000 отжигают.
 

Shwed

Участник
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
208
Благодарности
82
Адрес
Latvia
Автомобиль
Tiguan II 2.0 TDi
Как и следовало ожидать, переход на мою страну проживания, когда заканчиваются аргументы. А меня в Латвию Родина отправила жить, наверно как и вас, в Эфиопию.
 

Shwed

Участник
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
208
Благодарности
82
Адрес
Latvia
Автомобиль
Tiguan II 2.0 TDi
Про атеизм интересно! Про Валентина тоже, вы свечку держали?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу