СК Ингосстрах. Рекомендации эксперта.

volvulus

Участник
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
162
Благодарности
30
Адрес
ВАО
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI
я как-то тоже страховался через брокера и действительно было дешевле чем даже в договоре прописано (договор был прямой с ингосом). процентов на 8-9 ниже заплатил.

тоже самое
 

JWhite

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
45
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Track'n'Field
Здрасте, Ингос.
Посчитайте пожалуйста возможную каску:
1. Тигуан Трэк'n'Филд (1 300 000 руб.);
2. 2012 г.в. (эксплуатация с декабря 2012 г.);
3. 2 литра АКПП;
4. Прошу просчитать три варианта ибо думаю: а) 31 год, стаж 12 полных лет, холост; б) Два водителя: первый по варианту а), второй - 30 лет, стаж 2 года, не замужем; в) "открытая" КАСКа.
5. Спутника нет. Любые другие охранные комплексы не рассматриваются, что ле??? Странно это как минимум.;
6. Нет;
7. Нет;
8. Стёкла по беспределу :), комиссар; вроде у вас есть покраска детали без справок.
ОСАГО:
Москва; 170 л/с; Также прошу посчитать три варианта а); б) и в); Нет.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
:D:D:D
вставлю своих 5 копеек:
Ингос испортился в конец! В данный момент страхую 3 авто (год назад были еще +3 служебные машины, итого 6шт). Согласитесь, полезный клиент как казалось бы для СК. Итак к делу:
1. буквально вчера мне "плюнули в лицо", отказав выплате на покраску 1 элемента (капота Микры жены) без ГАИ и участкового, хотя правилами это предусмотрено.
...
-ну что ж, буду судиться, буду расторгать еще действующие договора, дабы "плюнуть" в отместку за лояльность к клиенту работавшему с Ингосом с 2007года и привлекавшего к нему друзей...
...
хм...
недавно позвонили, сказали: -"Ваше дело пересмотрено, напишите заявление куда перечислить деньги..."

деньги перечислены , около 6000руб.
это спустя более полугода взаимного молчания - ну некогда этой х..ней с судами заниматься из-за 5-7тр, хотя поначалу было стойкое желание...
но ингосу я в этом году 100тр так и не донес...
сами виноваты
 

Gypsy

Участник
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
191
Благодарности
160
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Добрый день. Вопрос к партнеру Ингосстаха.
Сегодня мне позвонил партнер Ингосстраха из а/с Атлант М и предложил продлить страховку КАСКО, но с франшизой 6 т.р если будет страховой случай. У меня было одно ДТП. Стоимость полиса уменьшилась на эту сумму, но эту же сумму я оплачу если (т.т.т.) будет страховой случай. Такое условие действительно имеет место быть? Т.е они не повышают коэффициент , но прописывают франшизу. Или еще другие варианты могут быть?
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,196
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Добрый день. Вопрос к партнеру Ингосстаха.
Сегодня мне позвонил партнер Ингосстраха из а/с Атлант М и предложил продлить страховку КАСКО, но с франшизой 6 т.р если будет страховой случай. У меня было одно ДТП. Стоимость полиса уменьшилась на эту сумму, но эту же сумму я оплачу если (т.т.т.) будет страховой случай. Такое условие действительно имеет место быть? Т.е они не повышают коэффициент , но прописывают франшизу. Или еще другие варианты могут быть?

Да, такое условие имеет место быть. Вы можете отказаться от данного условия, но вопрос в другом - пойдет ли на это Ингосстрах. Либо можете просто поменять Страховщика.

А что, серьезный убыток был? Или просто агент из автосалона решил Вам "франшизу" подсунуть?
 

djalexis

Участник
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
301
Благодарности
40
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Пора продлевать полисы КАСКО и ОСАГО (Ингос). Посчитайте плиз по стоимости. Укажите, какие данные вам нужны для подсчета.
Заранее спасибо.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,196
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW

Gypsy

Участник
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
191
Благодарности
160
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Да, такое условие имеет место быть. Вы можете отказаться от данного условия, но вопрос в другом - пойдет ли на это Ингосстрах. Либо можете просто поменять Страховщика.

А что, серьезный убыток был? Или просто агент из автосалона решил Вам "франшизу" подсунуть?

Нуууу.. как вам сказать.. Бампер, правая противотуманка, решетка радиатора.. А если я буду напрямую в ингосе страховать, они тоже франшизу предложат или у них могут быть и другие варианты?
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,196
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Нуууу.. как вам сказать.. Бампер, правая противотуманка, решетка радиатора.. А если я буду напрямую в ингосе страховать, они тоже франшизу предложат или у них могут быть и другие варианты?

Попробуйте напрямую позвонить, может они отменят эту пресловутую франшизу, которую Вам агент предлагает.
 

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
Ну что я могу сказать?!
Ингос рулит! Причем рулит нереально.
После сдачи всех документов направление на ремонт выдали меньше чем через двое суток :)
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Ингос если и рулит, то только в отдельно избранных регионах, типа столицы....
В удалении от коих, что Ингос, что любая другая СК - работают безобразно...

Именно Ингос отбил охоту страховаться в принципе.:(

Tapatalk forever!
 
Последнее редактирование:

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,196
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Ингос если и рулит, то только в отдельно избранных регионах, типа столицы....
В удалении от коих, что Ингос, что любая другая СК - работают безобразно...

Именно Ингос отбил охоту страховаться в принципе.:(

Tapatalk forever!

Полностью поддерживаю относительно Вашего региона в частности!!!

Уже был у нас крупные прецеденты по Саратову с Ингосстрахом, в Саратове РЕСО очень качественно работает!
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Да и в Москве...дурят.
 

King-Shadow

Партнёр клуба
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
2,450
Благодарности
1,147
Адрес
Дюссельдорф
Автомобиль
BMW 320d (G21)
Ингос рулит! Причем рулит нереально.
После сдачи всех документов направление на ремонт выдали меньше чем через двое суток :)

Двое суток. :) А сколько занимает процесс рассмотрения по ремонту без справок (замена лобового стекла, к примеру)?
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,196
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Да и в Москве...дурят.

По КАСКО? Если из 100 договоров по 5-ти решили отказать, то это еще куда не шло, а вот если из 100 по 92, то вот это уже беда. Сервис при этом ну очень хромает.

Какая у Вас ситуация по Москве? Пишите, распишу все по порядку.
 

artem521

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
26
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Тигуан 308
К каким дилерам ингос направляет на ремонт по каске в Москве?
Спасибо..!
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,196
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW

Limbos

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
36
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
К каким дилерам ингос направляет на ремонт по каске в Москве?
Спасибо..!

Сейчас список дилеров довольно сильно ограничен. Только сегодня был на Тульской, осматривали царапину, так вот сейчас направляют только к трем дилерам: Фольксваген Варшавка, Фольксваген Каширка (на Мкаде который) и Дженсер. Другие дилеры по согласованию с руководством. По крайней мере мне было именно так заявлено менеджером. Я вот выбрал Варшавку, ибо рядом с домом.
 

artem521

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
26
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Тигуан 308
Ингос

Не знаю как удаленное, полис (премиум)я его естественно не читал..!
Предложили три:1. Каширка 2. Варшавка и еще какой то, но они по выходным не работают.Выбрал Каширку, т.к. там запись через неделю, в остальных три недели и более.
Еще интересно: авто собранное в Калуге, а з/ч если, что будут заказывать в Германии.
Окрас одного бампере минимум 8 дней при наличии запчастей!!
Спасибо за ответ и аккуратней за рулем Всем.
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Практически к любым, с кем есть удаленное урегулирование убытков.
Правильно ли я понимаю, что я могу приехать к любому дилеру, у которого заключено соглашение об удалённом урегулировании с Ингосом, они направят документы осмотра в страховую, и тогда Ингос уже не открутится от фактически - любого удобного мне дилера для ремонта?
 
Сверху Снизу