СК Ингосстрах. Рекомендации эксперта.

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
с Ингосстрахом...был тоже отказ в начале года...
 

Ray Ben

Участник
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
103
Благодарности
27
Адрес
Химки
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI AT
Ну вот впервые появилась возможность посмотреть как "Ингос всегда платит". Супруга поймала лобовым стеклом камень на МКАДе. Обновили машинку)


5 минут по телефону и вопрос решен. Завтра в любое время подъедем к дилеру нашему химкинскому и все сделаем без справок прямо на месте! Афигеть! Не жалко денег за такую четкость и быстроту чес слово. Осталось посмотреть как отработает все Германика.
 

akuk

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
27
Благодарности
0
Присоединяюсь к Ray Ben. Тоже менял лобовое. Все по телефону, в саму страховую ехать не надо. Сделал все за 1 день.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,345
Благодарности
1,864
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Ну вот впервые появилась возможность посмотреть как "Ингос всегда платит". Супруга поймала лобовым стеклом камень на МКАДе. Обновили машинку)


5 минут по телефону и вопрос решен. Завтра в любое время подъедем к дилеру нашему химкинскому и все сделаем без справок прямо на месте! Афигеть! Не жалко денег за такую четкость и быстроту чес слово. Осталось посмотреть как отработает все Германика.

судя по всему так шоколадно только в Москве!
в регионах при аналогичных вводных до полугода лямку тянут все в сумме:
и ингос - осмотр, расмотрение, согласование
потом ОД
жена получила камень в стекло летом - поменяли в декабре...
 

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
судя по всему так шоколадно только в Москве!
в регионах при аналогичных вводных до полугода лямку тянут все в сумме:
и ингос - осмотр, расмотрение, согласование
потом ОД
жена получила камень в стекло летом - поменяли в декабре...
Сперли колпаки - направление к ОД было готово через 2 дня. Доки забирал в офисе в соседнем доме. Питер.

Да и удаленное урегулирование есть же...
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,345
Благодарности
1,864
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
ser9e, вот оно удаленно все и решается, в москве! Поэтому и долго
 

Ray Ben

Участник
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
103
Благодарности
27
Адрес
Химки
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI AT
А я вот чота рано радовался. Быстро только к ближайшему ОД определили. По месту приезда спец Ингоса все посмотрел, оформил и сказал ждать неделя - направление, и еще одна - стекло. так что не все увы так быстро(
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,213
Благодарности
893
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
А я вот чота рано радовался. Быстро только к ближайшему ОД определили. По месту приезда спец Ингоса все посмотрел, оформил и сказал ждать неделя - направление, и еще одна - стекло. так что не все увы так быстро(

Вы просто с нами еще не работали по замене стекол))) 2 часа под ключ)))
 

Lukaviy

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
75
Благодарности
12
Адрес
Спб
Автомобиль
VW
быть застрахованным в Ингосстрахе на сегодняшний день – значит быть весьма обеспеченным человеком!

почувствовал себя адским нищебродом когда был застрахован в этой компании (подарок автосалона)
с момента дтп до момента выезда машины после ремонта прошло 6 месяцев
теперь страхуюсь только в ресо (не реклама) потому что привожу машину с дефектом и мне сразу дают направление на ремонт - вот это я считаю одним из важнейших показателей страховой компании. Есть ушерб - его надо исправить а не ждать постановления из гаи о том что авария была и тд и тп

PS: нечайно наткнулся на тему и ме мог пройти мимо =)
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,213
Благодарности
893
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
почувствовал себя адским нищебродом когда был застрахован в этой компании (подарок автосалона)
с момента дтп до момента выезда машины после ремонта прошло 6 месяцев
теперь страхуюсь только в ресо (не реклама) потому что привожу машину с дефектом и мне сразу дают направление на ремонт - вот это я считаю одним из важнейших показателей страховой компании. Есть ушерб - его надо исправить а не ждать постановления из гаи о том что авария была и тд и тп

PS: нечайно наткнулся на тему и ме мог пройти мимо =)

Мнение принято! Я В ингосстрахе еще ни разу ничего не страховал, чтобы можно было проверить на себе. Клиентов много в Ингосстрахе, отношение к ним очень хорошее.

Дело именно в регионе!
 

Lubovich

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Lada
Спасибо за полезные советы
 

drim69

Завсегдатай
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
672
Благодарности
110
Адрес
Москва
Сколько у вас будет стоить осаго на тигуан 140 лс , стаж водителя допущенного к управлению 7 лет
 

artem-ret

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
86
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style 2.0 TSI Tiptron 180 л.с
Я страховал свою машину тоже в ингосстрахе через брокера в Москве. Друг посоветовал что через брокера дешевле. И таки да через брокера получилось дешевле я не понимаю правда почему, но мне это мало важно. Мне главное что когда жена попала в аварию страховку выплатили быстро и без задержек чем я был очень доволен.
 
Последнее редактирование модератором:

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,213
Благодарности
893
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Я страховал свою машину тоже в ингосстрахе через брокера в Москве. Друг посоветовал что через брокера дешевле. И таки да через брокера получилось дешевле я не понимаю правда почему, но мне это мало важно. Мне главное что когда жена попала в аварию страховку выплатили быстро и без задержек чем я был очень доволен.

Но не стоит распыляться и искать мега выгодное предложение. Брокер брокеру рознь и те схемы, по которым они последние периодически работают - пугает. Доверять нужно только проверенным.:az:
 

Gabitob

Новичок
Регистрация
28 Июл 2012
Сообщения
8
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Nissan
Но не стоит распыляться и искать мега выгодное предложение. Брокер брокеру рознь и те схемы, по которым они последние периодически работают - пугает. Доверять нужно только проверенным.:az:

Согласен-доверять нужно проверенным.
 
Последнее редактирование модератором:

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Я тоже кстате страховался через редкаско, потому что у них реально выходит дешевле чем страховаться через страховую компанию
Ваще ничего подобного не заметил там у них :confused: По телефону СК ту же цену озвучивает
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,213
Благодарности
893
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Ваще ничего подобного не заметил там у них :confused: По телефону СК ту же цену озвучивает

)))) Не смущайтесь, агенты данного "брокера" решили заполонить интернет своим спамом))))
 

igarik

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Polo
я как-то тоже страховался через брокера и действительно было дешевле чем даже в договоре прописано (договор был прямой с ингосом). процентов на 8-9 ниже заплатил.
 
Сверху Снизу