НИЖНИЙ НОВГОРОД

игорь75

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
8
Благодарности
2
Адрес
Дзержинск
Автомобиль
Тигуан 2,0 дизель
всем добрый вечер-хотел бы получить от 510 хорошую навигацию как в навителе-хотел поставить камеру заднего вида -а в принципе звучание 310й устраивает а больше охото еще мульти руль поставит=хъ:eek:во обшее много есть вопросов-спасибо что ответили:az:

Добавлено через 3 минуты
да еще дочь просила мультики смотреть пока едем до деревни
 
Последнее редактирование:

ASD1

Участник
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
210
Благодарности
54
Адрес
г.Саров
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI S&S
... а больше охото еще мульти руль поставит=хъ:eek:во обшее много есть вопросов-спасибо что ответили:az:

Добавлено через 3 минуты
да еще дочь просила мультики смотреть пока едем до деревни

Мультируль -это вещь.:ay:Стоящее мероприятие-моё мнение, хотя кто то скажет-баловство,на ходовые качества не влияет.:)
Непривычен режим общения-можно посмотреть меню только на обездвиженном авто.Можно предположить что это забота о безопасности.
Осталась привычка с ФФ2-просмотр меню в динамике.

Так с "заднего дивана" неудобно мультики смотреть на 6" экране.За 2..3 тыр. купить ДВД проигрыватель с 10" экраном.
Брали такой в поездку на юг-были в шоке от влияниии этой "балалайки".Обычно через час поездки начинаются вопросы-а когда приедем?
 
Последнее редактирование:

Sumo

Участник
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
191
Благодарности
74
Адрес
152RUS
Автомобиль
Tiguan
Саровские, подскажите, где можно в нашем городе приобрести зарядник для машины на 5В для видеорегистатора. Хотел купить универсальный, а они все на 3,7В, не пашет(
 

ASD1

Участник
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
210
Благодарности
54
Адрес
г.Саров
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI S&S
Саровские, подскажите, где можно в нашем городе приобрести зарядник для машины на 5В для видеорегистатора. Хотел купить универсальный, а они все на 3,7В, не пашет(
Сеть магазинов Омега-там можно посмотреть что есть в наличии.
Заказать через М-Саров и подобные магазины(Никс,НЦКТ...)
Если в институте работаешь-можно через Сидоркова(СФМИ).
Я как то заказывал там-нужен был выносной блок питания с экзотическим значением напряжения и большим значеним выходного тока.

Посмотрел зарядку для Нокии=АС-3Е: DC 5V/350mA-подойдет по току?:az:
Тогда Вам в Связной или Евросеть.
 

игорь75

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
8
Благодарности
2
Адрес
Дзержинск
Автомобиль
Тигуан 2,0 дизель
а мне как раз час и ехать до деревни
может что то на счет руля по советуете где взять и где поставить
 

Pulsar_NN

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
9
Благодарности
1
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI Acapulco
да еще дочь просила мультики смотреть пока едем до деревни

Для этого лучше Планшетник/Айпэд купить. И удобнее и там не только мультики. Мой вот в игры любит играть, музыку может включать и т.п.

Добавлено через 8 минут
Кто-нибудь сигналку ставил не у дилера? Кого может посоветуете?

Поставил на днях Pandora 3700 в Комплекс Про на Бекетова http://www.complexpro.biz/.
Установкой доволен. Выолнили все пожелания.
Slave-режим, бесключевой доступ, автозапуск, управление со штатного брелка, обратная связь через телефон. Все работает без проблем. Так что, рекомендую. Единственное, что машину забирал около 21.00, но это ерунда.
 
Последнее редактирование:

logun1969

Завсегдатай
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
568
Благодарности
77
Адрес
Саров
Автомобиль
Был 1.4 на ручке 4х4, теперь 170 енотов Сочи и 170 хомяков Трак для грязи (все бензин)
Всем привет! Я из Сарова имею Тигу 2011 ноябрь TDI уже целый год. Сам работаю на мерсе дизель.Масло у меня ест совсем, расход 6,5л траса, 7,8л город. Так что пакупайти дизеля Саровцы.А на счет допов, все пакупаю в Москве, на много дешевле если что обращайтесь, в Москву мотаюсь каждую неделю.
Заманчиво, да вот только Москва большая..., и на что можно расчитывать (я имею ввиду места отгрузки, закупки)?
Спасибо...
 

игорь75

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
8
Благодарности
2
Адрес
Дзержинск
Автомобиль
Тигуан 2,0 дизель
Всем привет:)кто тут за авто клаул говорил хорошо -моет быть:Dсегодня дал другу машину прокатиться точнее похвастаться -сел он прокатился посмотрел расход и выпал 49,9:rolleyes:я в таком шоке был сам:Dизвините за не последовательность это после1,0литра -раскажу пред историю:rolleyes:заехал как то в гараж упали сигареты на пассажирский коврик потянулся за ними а из воздуховода идет холодный воздух хотя температура выставлена на максимум-ну машина на гарантие думаю надо посмотреть сколько дне осталось .беру гарантийную книги и понимаю что 10дней до конца гарантии осталось соответственно сразу за телефон-после не продолжительной деседы говорят приезжайте -приехал оставил машину-я думаю сделали быстро потому что позвонили пол восьмого и сказали что она готова-спросил что было с машиной сказали что один из серво приводов не работал -решили пепрепрошить:Dвот и по ходу перепрошили -и теперь моет кто скажет что делать -ну понятно завтра позвоню к ним-но что делать с расходом -очень обидно что так произошло-сижу и пью сейчас пиво-завтра посмотрим что будет:confused:

Добавлено через 55 секунд
кстати фото присутствует
 
Последнее редактирование:

ASD1

Участник
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
210
Благодарности
54
Адрес
г.Саров
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI S&S
Привет!
Водку с пивом не мешал?:D Слишком сумбурное сообщение.
Проверь настройки меню-может ты смотрел "текущий расход"?
Заодно и проверить-"Меню настройки"-единицы измерения соответствуют=л/100км?
Утро вечера мудренее:)Завтра проверь и отпишись.
 

игорь75

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
8
Благодарности
2
Адрес
Дзержинск
Автомобиль
Тигуан 2,0 дизель
Доброе утро :)
я все на счёт расхода соляры -это был средни расход на стоячей машине то есть на холостых оборотах .причем расход рос прямо на глазах и остановился в районе 49,9. Сегодня с утра проехал немного тоесть до работы уже показал 11л-надо будет вечером еще раз по пробовать посмотреть расход на холостых оборотах-причем мгновенный засход на холостом ходу показывал 0,8л-КТО НИБУДЬ может сказать откуда появилась цифра49,9
конечно водка с пивом вчера присутствовала :az:

Добавлено через 4 минуты
Привет!

Проверь настройки меню-может ты смотрел "текущий расход"?
Заодно и проверить-"Меню настройки"-единицы измерения соответствуют=л/100км?

кстати а у меня единицы измерения разве меняються ?
машина 10года все буквы не по русски:D
 
Последнее редактирование:

ASD1

Участник
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
210
Благодарности
54
Адрес
г.Саров
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI S&S
Доброе утро :)
кстати а у меня единицы измерения разве меняються ?
машина 10года все буквы не по русски:D

Привет!Полистай меню-если найдешь,значит меняется.
Надо мануал глянуть-что пишут про расход на ХХ дли Тиги, вот на ФФ2 на хх расход пишется в л/час
 

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,663
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
Из вас никто в Астрахань на фестиваль Факел в ноябре не едет?
 

major052

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI S&S Silver leaf
привет саровчани! в выходной ездил на то1 в артан, мне понравилось.правда купил все фильтра и масло в москве у гризли, сказал менджеру Суслову Николаю что буду присудствовать при замене, он сказал без проблем только напугал меня спец одеждой и каской. Правда ничего этого не было, механик подошел ко мне и сказал немешать слесарю менять масло и фильтра.Делал ТО1 Дима, даже подкочал докатку. Потом я попрасил сделать сход-развал т.к у меня руль не много стоял спицой влево на прямой дороге. Короче все понравилось даже в подарок дали оригинальные WV влажные солфетки. Советую паступать так-же, даже в Автоклаусе. Спасибо за внимание!
Во сколько обошлись расходники+ стоимость работ?
 

Voland_NN

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
72
Благодарности
20
Адрес
Саров
Автомобиль
VW Tiguan, T&F 170 л.с.
Есть на форуме люди из Нижнего Новгорода, которые регистрационные номера прямо в салоне дилера получили? Может кто-нибудь в курсе, есть такая услуга у АвтоКлауса?
 

Вася

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
Дзержинск
Автомобиль
тигуан
Есть на форуме люди из Нижнего Новгорода, которые регистрационные номера прямо в салоне дилера получили? Может кто-нибудь в курсе, есть такая услуга у АвтоКлауса?
Да, уехал из автоклауса с номерами (5000 р.)
 

ASD1

Участник
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
210
Благодарности
54
Адрес
г.Саров
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI S&S
Voland_NN,
А дома -за 2,5 тыр.Как говорится-почувствуй разницу:rolleyes:

Или важна нижегородская серия?
 

Sumo

Участник
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
191
Благодарности
74
Адрес
152RUS
Автомобиль
Tiguan
ASD1, дома 2000 ровно) и никаких хлопот, я пробыл в гаи не более 40 минут
 

Voland_NN

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
72
Благодарности
20
Адрес
Саров
Автомобиль
VW Tiguan, T&F 170 л.с.
Вася, сколько пришлось ждать номеров? Самому что-то заполнять надо было, или всё сделали без Вашего участия?

Добавлено через 3 минуты
ASD1,
Sumo, Хотелось бы домой уже с номерами приехать :eek:
К тому же наше ГИБДД работает как раз и в моё рабочее время, боюсь, что не всегда можно в 40 минут уложиться :(
 
Последнее редактирование:

Voland_NN

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
72
Благодарности
20
Адрес
Саров
Автомобиль
VW Tiguan, T&F 170 л.с.
Вася, Ещё забыл спросить, 5000р - это за обычный номер? Есть ли возможность выбора не блатных номеров? Просто хотелось, чтобы номер совпадал с номером предыдущей моей машины, номер не блатной, если что :).
 
Сверху Снизу