Отзыв из "Autonews.ru"

nikitos777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Москва
"08/01/2009 Михалыч"

" Купил в ноябре, уже более 8000. По ходу выяснилось, что это не совсем то - что хотел. Хотел небольшой джип, чтобы и по городу не стремно было ездить и на охоту, рыбалку куда-нибудь выскочить.... На деле оказалось ,что это просто гольф, только чуток повыше. Полный привод - полное дерьмо, какие там говна, из обыкновенной лужи вылезти не может, да и клиренс смешной, чуток повыше Гольфа или такой же. По гравийке ехать невозможно, трясется весь, каждый камешек чуствуется. Места мало, багажник смешной. Отделка хорошей не показалась, скучная. Расход ро городу, как из ведра, по 16-18 литров, за городом немного меньше. Внешность никакая. Динамика, управление, получше чем XL, СРВ, ГВ, ХТР. В общем разочарован, надо было Фрил брать или Х3, чтож -скупой..."

Рейтинг: 3.3 из 5
 

Васильич

Завсегдатай
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
637
Благодарности
24
Адрес
все мы из одного места...
Автомобиль
VAGомобиль 1.4TSI 150л.с.
"08/01/2009 Михалыч"

" Купил в ноябре, уже более 8000. По ходу выяснилось, что это не совсем то - что хотел. Хотел небольшой джип, чтобы и по городу не стремно было ездить и на охоту, рыбалку куда-нибудь выскочить.... На деле оказалось ,что это просто гольф, только чуток повыше. Полный привод - полное дерьмо, какие там говна, из обыкновенной лужи вылезти не может, да и клиренс смешной, чуток повыше Гольфа или такой же. По гравийке ехать невозможно, трясется весь, каждый камешек чуствуется. Места мало, багажник смешной. Отделка хорошей не показалась, скучная. Расход ро городу, как из ведра, по 16-18 литров, за городом немного меньше. Внешность никакая. Динамика, управление, получше чем XL, СРВ, ГВ, ХТР. В общем разочарован, надо было Фрил брать или Х3, чтож -скупой..."

Рейтинг: 3.3 из 5
Есть такие чудики, которые сначала сделают, а потом думают.:rolleyes: А вообще-то отзыв не объективный.:confused:
 

afterlife

Завсегдатай
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
513
Благодарности
3
Адрес
Новосибирск
че та с клиренсом он загнул. нормальный клиренс для паркетника. куда ж больше?
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Да придурок он,ехал я на Фриле и Иксе,управляются они похуже и тянут тоже!Икса вообще для офф-роуда не годится!
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
если это не прикол с бодуна,то челу просто не объяснили,что :
1.нужно меньше курить
2.нужно проверить давление в шинах
3.кроме первой там еще пять передач

там ему ответили уже,довольно корректно.А вообще хотелось бы его к нам пригласить,на разбор полетов
 
Последнее редактирование модератором:

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
И вправду чудной человек. Этого всего не было видно на тест-драйве? Да и просто взглянуть на него никак? Сел в машину и сразу пощупал пластик и тд. Вылез и увидел клиренс. Открыл багажник и "о чудо" опять видно сколько в нем места. Расход по городу 18 литров это когда в тапку давишь постоянно. На любой машине так. Даже на лансе 1.6 расход был наманым если топить. Внешность видимо человек не оценил, а надо было просто отойти подальше от машины и пройтись вокруг. Мне кажется этот отзыв написал какой-то орк, который метра 2 в высоту и столько же в ширину. Мой отец залазает в Тиган и хорошо себя там чувствует. А папа чем-то похож на около двухметровый шкаф ))))
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Мне кажется этот отзыв написал какой-то орк
Или просто зануда какойт котрому вжизнь на Тиг нескопить,а катается он на шестёрке в лучшем случае!Вот он и бесится!
 

Ю_С

Участник
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
264
Благодарности
7
Адрес
Москва, САО
Собака лает...
Смысл какой обращать внимания на эти отзывы в непонятных местах. А ведь пришлось на сайт заглянуть, по нему полазить и т.д.
Правда убедился что сайт вполне соответствует отзыву, но все-таки...
 

galerus

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
63
Благодарности
1
Адрес
Тюмень
Да чудаковатый на букву М человек. По последнему предложению, где "Фрил или Х3", вообще очевидно, что он сам не знает что ему от машины надо. Я пацталом.

Бывают же мутанты :)
 

Dart

Участник
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
209
Благодарности
5
Адрес
Москва
А помойму просто мнение человека..........Всегда есть довольные и недовольные.....
Я думаю, что на форуме фрилендера тож не в восторге от тигуана
 
Последнее редактирование:

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
на некоторых форумах вообще другие модели не обсуждает.Со столь бурным "сравнением" я только здесь столкнулся.Сравнивать разные модели вообще дело неблагодарное и некоректное,правильнее сравнивать новую с предидущей.Нам простительно,у фолькса это первый паркетник
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Самое интересное что и фрил и х3 полный приводом не далеко ушли от тигуана, у х3 тот же замут, у фрила та же муфта, но ток с доп настройками.
Чудно писать про внешний вид и размеры после покупки.
 

nikitos777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Москва
Ого!
Закидали человека помидорами!
Из всех комментов один положительный-да, такое мнение имеет место быть, почему бы и нет?
Ну купил чел, ну ездит, ну не нравится ему- что тут такого?
Не забывайте что форум создан не только для тех кто купил, но и для тех кто думает-покупать или нет...
Давайте трезво оценивать сей шедевр немецкого автопрома :)
 

levcons

Участник
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
358
Благодарности
5
Адрес
Спб, Купчино
это ресурс, почитал, чуть не стошнило.:at: Складывается впечатление, что форум, чисто для авто-дилеров. Причем, "недалеких" :an: "Лапшу" вешают, друг другу, а потом всех обс....ют. Короче, объективности там- большой НОЛЬ!!!
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Ого!
Закидали человека помидорами!
Из всех комментов один положительный-да, такое мнение имеет место быть, почему бы и нет?
Ну купил чел, ну ездит, ну не нравится ему- что тут такого?
Не забывайте что форум создан не только для тех кто купил, но и для тех кто думает-покупать или нет...
Давайте трезво оценивать сей шедевр немецкого автопрома :)

А у меня склалось впечатление что у человека нет Тигуана,он просто флуд разводит!
 

AleR

Участник
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
430
Благодарности
11
Адрес
Суровый Челябинск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
"08/01/2009 Михалыч"

" ... на охоту, рыбалку куда-нибудь выскочить.... разочарован, надо было Фрил брать или Х3, чтож -скупой..."

Рейтинг: 3.3 из 5
:av: Ну да, ХЗ и Фрил самое то по "говнам ездить на рыбалку куда-нибудь выскочить" :D
Внешность никакая??? Отделка плохая? Багажник маленький? А перед тем купить машину - этого всего не видно было? Попахивает откровеным враньем! Либо от зависти человек так пишет, что не может себе позволить Тигу, либо просто работа конкурентов! :am:
 

xyz

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
628
Благодарности
64
Адрес
Самара
Автомобиль
Cadillac SRX, Skoda Kodiaq TDI
ПТУшник какой-то писал... то на рыбалку с охотой "выскочить", то надо было брать Х3 или Фрил. На них-то как выскочишь, как промчишь по гОвнам, как засунешь лося и 3-х сомов в багажник + на точилу с такой внешностью все доярки заглядятся и твоими будут!!!! А в Тиге, уже после покупки, оказывается этого всего нет...ужОс!
В общем: "А вы не знали, что Великобритания это остров?"

ЗЫ: УАЗик с Маздой МХ-5 пусть купит и будет ему счастье...
 

atmo

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
550
Благодарности
2
Адрес
город на Неве
"08/01/2009 Михалыч"

" Купил в ноябре, уже более 8000. По ходу выяснилось, что это не совсем то - что хотел. Хотел небольшой джип, чтобы и по городу не стремно было ездить и на охоту, рыбалку куда-нибудь выскочить.... На деле оказалось ,что это просто гольф, только чуток повыше. Полный привод - полное дерьмо, какие там говна, из обыкновенной лужи вылезти не может, да и клиренс смешной, чуток повыше Гольфа или такой же. По гравийке ехать невозможно, трясется весь, каждый камешек чуствуется. Места мало, багажник смешной. Отделка хорошей не показалась, скучная. Расход ро городу, как из ведра, по 16-18 литров, за городом немного меньше. Внешность никакая. Динамика, управление, получше чем XL, СРВ, ГВ, ХТР. В общем разочарован, надо было Фрил брать или Х3, чтож -скупой..."

Рейтинг: 3.3 из 5

михалыч зря ты так, я тоже считаю что отзыв твой не объективен. я купил машину в конце 2008, пробег 3000, пока нареканий ваще нет.шумка хорошая, отделка тоже нормальная, внешность так ваще зашибись, ко мне не раз подходили на заправках и спрашивали что да как. если бы была туфта, так вообще снимания не обращали бы. динамика и управление также нареканий не вызывает. лично я машиной очень доволен. в феврале поставлю phantom(навиг сист+мультим центр),в противотуманки ксенон, затанирую задние стекла и можно как говорится в х...не дуть.
а тебе михалыч надо было тщательней выбирать под себя авто.
 
Сверху Снизу