Отзыв из "Autonews.ru"

DimPin

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
694
Благодарности
9
так вы хотите, чтобы движок на ХХ тянул??? ХХ он нужен в общем-то для работы нахолостую, без нагрузки... Какая тяга, если потребление бензина 0.5-0.8л/час???
Я ничего не хочу, да и 1000...1100 оборотов это уже не холостые обороты :) Просто попробовал осмыслить что имеет ввиду человек, когда говорит, что дизель на низких оборотах "слабоват" :)
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
мне прост интересно на что способна машина =)))) ауди 80 была, на ней 200 разгонялся по мкаду....стремно правда было....
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Я ничего не хочу, да и 1000...1100 оборотов это уже не холостые обороты :) Просто попробовал осмыслить что имеет ввиду человек, когда говорит, что дизель на низких оборотах "слабоват" :)
холостые - 800, 1000 - еще мощности никакой... После 1200 более-менее момент появляется имхо. Для меня низы 1000-2500 где-то :)
 

И ^

Участник
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
167
Благодарности
13
Адрес
Вологда
Автомобиль
Тигуан
205 на спуске, больше не успевал...1,4 Fun-n-n-n-n-n-n!!!до 180 прет как танк... не быстро едет- низковато летит=)
 

БУрУндУк

Участник
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
191
Благодарности
13
Адрес
Москва, ЦАО
не забывайте про погрешность спидометра - 200 по спидометру - 182 по ЖПС (лично проверял)
 

Sclep

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
71
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
БМВ Х4
Prost,кстати про скорость,кто сколько ехал,как на TSI & TFSI так и на ТДИ?
P.S.Я личьно ехал 195 на моём ТСИ,кто больше?

210 по киевке с бмв старенькой схлеснулись, ДУРАК больше так не буду.:eek:
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Sclep,ништяк!А чё за двиг?ТФСИ?
 

TSAr

Участник
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
213
Благодарности
3
Адрес
Самара
да 2.0 FSI правда с чипом :eek: . правда на 98 АИ.

Ну так ты еще керосин залей и крылья прикрути.

Я больше 180 пока не ездил. но ощущение что под ногой еще много чего остается осталось. Проверить пока негде.
 

Ostap

Участник
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
199
Благодарности
41
Адрес
Днепропетровск, Украина
Да почитал статью. Странные эти австралийцы честно говоря. Во первых, почему то в списке машин сопровождения не наблюдалось не одного паркетника, все авто с мостами, с блокировками диф. и т.д. Побоялись наверное австралопитеки ехать в такие пески на своих RAV 4, а бедного Тигуашу заперли, и еще измывались над ним. Утопить в песке можно даже и Land Lover Difender, главное песок поглубже найти. Думаю скоро будем иметь много подобных тестов, в местах, для которых Тигуан просто не предназначен. Всетаки завидно всем автоконцернам, что фольц сделал такой популярный паркетник, вот и пытаются запятнать грязью Тигу.
А про Михалыча вообще даже смешно говорить.
 
Сверху Снизу