12-14 июня-Тигуановыезд на Суходольское озеро.

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Таша, а ты будешь до 14 числа или уедешь раньше?????

Жанна, планирую до 14. Я внимание (!!!!) не работаю в эти дни ( что очень редкое явление :eek:):cool:, поэтому если все будет хорошо, то буду до конца!
 

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
Таша, Вот это ты удивила меня!!!!!!!!!!!!))))))))))) Умничка, что получилось выбраться!!!!!!!!!
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A.Fox

Mickl

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
47
Благодарности
15
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan T&Fun BlueMoution МКПП
У меня освободилось сегодня одно место! Живу на углу Гражданки и Просвещения. Тебе повезло!!!!!!!!!!!)))))))))))))
Если тебя не стеснят окончательно две тетеньки (включая водилу-меня), мой папенька и два чудесных маленьких пса, то ВЕЛКОМЕ!!!!!! В тесноте, да не в обиде!!!!!!

Большое спасибо:az: тесноты не боюсь, но если Таша не передумала
бери тарелку, ложку( стаканчиком обеспечим) и будешь чувствовать себя в своей тарелке!:az::az::az:
Я поеду одна ( не считая 3 палаток, 3 подушек и кучи вещей), так что могу забрать если есть желание присоединиться к нашей скромной компании.

то удобней было бы поехать с ней.

Таша, а я правильно понял, что одна из этих палаток может стать временно моей?:eek:
 

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
Так, хелп, хвалёный Эпл, комп который,опять ортачится с зарядкой. Посему с телефона не могу расмотреть выложенных ранее карт, прошу прощенья, может смотрю не так или не там. Может есть у кого возможность на почту скинуть оригинал. Я на форум схемы с текстами выкладывал, так вот их тоже было не прочесть. Ужимаются сильно при загрузке. Почта: traglodit_80@mail.ru
 

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
вася_я_васечкин, завтра скину на почту.

Mickl, если Таше будет удобно ехать через весь город за тобой, то без проблем!))))
 

DrugoY

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
51
Благодарности
7
Адрес
Сосновый Бор
Автомобиль
Skoda Kodiaq
Сверился со схемой Perlita, получается последняя моя ссылка на карту правильная.
Но я не на одной карте не могу увидеть кладбище..., а так все сходится.
вася_я_васечкин, ты во сколько собираешься ехать? Может пересечемся где-нибудь? Вдвоем проще искать дорогу)))

P.S. вася_я_васечкин, схему отправил на почту
 
Последнее редактирование:

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Большое спасибо:az: тесноты не боюсь, но если Таша не передумала


то удобней было бы поехать с ней.

Таша, а я правильно понял, что одна из этих палаток может стать временно моей?:eek:

Может стать, если сам ее поставишь! :D;);)

Mickl нужно приехать знакомиться с клубом 30 мая на встречу, чтобы я знала кому жил.площадь в виде палатки буду сдавать! ;)

Добавлено через 47 секунд
вася_я_васечкин, Володь, я бы поехала сразу после работы. Часа в 4 если освобожусь, так проще будет пробки миновать.

Добавлено через 1 минуту
Perlita, Жанна, а все равно через весь город ехать в сторону Суходольского... так что +\- пару километров до Просвещения не крюк будет.
 
Последнее редактирование:

Mickl

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
47
Благодарности
15
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan T&Fun BlueMoution МКПП
Может стать, если сам ее поставишь! :D;);)

Mickl нужно приехать знакомиться с клубом 30 мая на встречу, чтобы я знала кому жил.площадь в виде палатки буду сдавать! ;)

Я не скаут, но с палаткой разберусь.:) А на счет 30 мая не получится. Эти выходные последние перед отпуском моей благоверной жены. И они с моей дочуркой сразу едут в Абхазию. Поэтому надо все собирать, закупать и помогать им готовиться к отъезду.

Mickl, если Таше будет удобно ехать через весь город за тобой, то без проблем!))))

Я не подумал, да я и не знаю где живет Таша.
 

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
Я тоже в 16.15 заканчиваю, думаю отпросимся чтоб раньше ехать... Вот только по городу не люблю кататься
 

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
Сверился со схемой Perlita, получается последняя моя ссылка на карту правильная.
Но я не на одной карте не могу увидеть кладбище..., а так все сходится.
вася_я_васечкин, ты во сколько собираешься ехать? Может пересечемся где-нибудь? Вдвоем проще искать дорогу)))

P.S. вася_я_васечкин, схему отправил на почту
Да что первая, что вторая ссылка конечная точка одна. В яндекс картах, там пионерский пляж подписано. Кладбиже, переключи на народную схему. Проверил, щас тоже кладбище не вижу. Спутал наверно.Я в навигаторе у себя точку обозначил пляж тигуан клуб. Мое место нахождение м ветеранов.
 
Последнее редактирование:

DrugoY

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
51
Благодарности
7
Адрес
Сосновый Бор
Автомобиль
Skoda Kodiaq

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Вася и DrugoY, чего вы так за место назначения переживаете, Perlita же все ясно на словах объяснила уже по ориентирам. В прошлый раз нам никакой навигатор не нужен был, а карта была та же самая, от руки нарисованная.
Таша, удали от меня +2. Горящая путевка забирает мои +2 на юг Испании
Perlita, передай папеньке, что будут удочка, спиннинг и все нужное, вкл. надувную лодку. Мотор не обещаю, но попробую прихватить.
По датам пока не уверен, ибо как раз в эти выходные мои +2 и улетают.
 

DrugoY

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
51
Благодарности
7
Адрес
Сосновый Бор
Автомобиль
Skoda Kodiaq
Botsman,это вы, прожженные путешественники привычны к перемещению по ориентирам, а мы без навигатора от дома не отходим... ;)
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Вино домашнее выдержки годов несколько, четыре плторашки, вишня,виноград, клубника, брать????
Володя_ты_васечкин, бери однозначно! Ужели не отведать таких вкусностей-то?!
Вот, бабоньки, говорят, после 6 не жрать...
А как не жрать? Я всё перепробовала
Всё ж такое вкусное! (с) Ольга Картункова, КВН, Пятигорск.

Добавлено через 12 минут
Botsman,это вы, прожженные путешественники привычны к перемещению по ориентирам, а мы без навигатора от дома не отходим... ;)
Ну что тут ответишь...
Разве что словами той же Ольги Картунковой от лица жены Сократа?
"Э-э-х, это он нА людях такой умный.." Это я отвечаю насчет "вне дома без навигатора - никак!"
Ну, без обид, Ольга Картункова сильно мне нравится своим юморком... пятигорским. Порой кажется, не Слепаков ли ей те шутки пишет, как же не помочь второй генерации команды.
А про ориентиры - два ответа:
1. было у нас в советские времена такое соревнование, как ориентирование на местности. А сейчас таких нет соревнований?
2. Вера Брежнева - она знает ориентир... Ну, мы ж не будем ее приглашать? ;) Зачем вносить разлад в стройные семейные ряды? Вы только посмотрите номер у Уральских Пельменей, когда Брекоткин забирает жену с корпоратива на белой БМВ Х6 - сразу поймете, о чем это я
Не, я тоже навигаторы уважаю и очень активно ими пользуюсь, особенно ситигадом. Но в нашем случае там нечего и гадать: приедете на место - мимо кладбища не проедете. Потеряетесь если - звоните! Мы вас через тудыть твою через колдобину к нам-то и вывезем :ay:
 
Последнее редактирование:

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Чего-то замолчали все... Мож, я того, с кладбищем переборщил? :p
 
Сверху Снизу