23-25(26)ее февраля за городом(коттеджи)

Linzick

Участник
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
196
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TDI
Адрес:Удаленность от МКАД: 90 км по Ленинградскому шоссе. Коттедж «Коноково» в поселке Коноково находится рядом с Московским морем, около соснового бора.

Сразу скажу тему не читал:)
А вы хоть на карте посмотрели где этот поселок КонОково?
И в 90 км от МКАД?
Я рядом с Московским морем знаю только КонАково и в лучшем случае в 130 км от МКАД:confused:
 

bvr.80

Модератор
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
1,643
Благодарности
2,007
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2.0 TSI
30000р. 2-е суток за всех (12-14 человек) На это примерно и ориентируемся.

А КОНЦЕРТ надо устроить хороший, уж очень долго собираемся и решаем.
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Сразу скажу тему не читал:)
А вы хоть на карте посмотрели где этот поселок КонОково?
И в 90 км от МКАД?
Я рядом с Московским морем знаю только КонАково и в лучшем случае в 130 км от МКАД:confused:

Я тожа подумал, нестыковочка. 90 км от мкад , это примерно пост гаи и поворот с трассы на Конаково, бывал там в Свердлово. А потом подумал, чел так спецом написал, т.к. Конаково на слуху:)
 

bvr.80

Модератор
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
1,643
Благодарности
2,007
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2.0 TSI
Тракторбек, Салям. Конаково теперя под вопросом, может "медвежье озеро"
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
пока никому:) мы еще до конца не решили какие дни и куда точно

А кто решает? Кто едет, или кто еще не решился? По моему, этот вопрос должны обсуждать те, кто едет, или я чего-то не понимаю? Давайте обсудим, нет проблем.
 

bvr.80

Модератор
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
1,643
Благодарности
2,007
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2.0 TSI
Так я только за. Просто решаются все долго и хозяин Конаково дастал уже звонить, я его естественно динамлю, мол завтра-послезавтра, думаю он его другим сдаст и всё.
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Тракторбек, Салям. Конаково теперя под вопросом, может "медвежье озеро"

Салям. Да можно и туда. Мне не принципиально, я отдаю выбор на откуп другим, непривередливый. Я с 5 лет в палатке на берегу реки, мне главное компания:)
Просто тут два момента, у нас ни кворума нет, ни места. Кто хотел бы, но что-то ему мешает, пусть отпишуться, но все молчат.:confused: Может их наша компания не устраивает:)
Тут два варианта, находим место ,столбим и ждем народ, малым составом, это всех устраивает, кто сомневается:)))гы.
Второй, набираем компанию человек 10-15, находим место, столбим и тусим.
Ну как-то так.
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Салям. Да можно и туда. Мне не принципиально, я отдаю выбор на откуп другим, непривередливый. Я с 5 лет в палатке на берегу реки, мне главное компания:)
Просто тут два момента, у нас ни кворума нет, ни места. Кто хотел бы, но что-то ему мешает, пусть отпишуться, но все молчат.:confused: Может их наша компания не устраивает:)
Тут два варианта, находим место ,столбим и ждем народ, малым составом, это всех устраивает, кто сомневается:)))гы.
Второй, набираем компанию человек 10-15, находим место, столбим и тусим.
Ну как-то так.

привет всем!
да в том то и дело что хотят по сути все, но у всех разные дни.. и вся это неопределенность из-за кол-ва дней и точных дат:(
 

bvr.80

Модератор
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
1,643
Благодарности
2,007
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2.0 TSI
Кошка, Надо направить всех в одно русло. Те кому все равно им пофиг, значит надо услышать тех кто может только 24-26го. может я и неправ.?.?.?
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
да я уже сто раз писала- почему они молчат??
не знаю что еще сделать, все "за", все хотят и блин тупо дни не можем выбрать.. идиотизм!!
 

bvr.80

Модератор
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
1,643
Благодарности
2,007
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2.0 TSI
Может голосование????:confused:
 

bvr.80

Модератор
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
1,643
Благодарности
2,007
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2.0 TSI
Крикни всем, если не трудно. просто я пока не знаю как.
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Кошка, На какие числа делать голосование?
Просто в теме уже 38 страниц, и на всех на них разная информация, то туда, то сюда, то в лес, то в поле...
Поэтому, создадим новую тему, когда будет известно:
1. Точные даты поездки, которые не будут изменены;
2. Участники, которые ранее планировали приехать - подтвердят свое присутствие
3. Точное место встречи (коттедж, отель и т.п.)
4. Бюджет (не примерный, а точный - сколько дней, с какого дня и в какое время начнется отсчет и когда нам необходимо будет выдвигаться обратно)
5. Примерный список того, чем мы будем заниматься и некое подобие меню.
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
1. Точные даты поездки, которые не будут изменены;- это и сложно.. кто-то за 23-25, а потом началось,что лучше 24-25/26
2. Участники, которые ранее планировали приехать - подтвердят свое присутствие- хрен дозовешься отписаться
3. Точное место встречи (коттедж, отель и т.п.)- точно коттедж, либо Конаково(если еще успеем),либо "Медвежьи озера"
4. Бюджет (не примерный, а точный - сколько дней, с какого дня и в какое время начнется отсчет и когда нам необходимо будет выдвигаться обратно)- зависит от кол-ва человек, поэтому пока примерный-4000-5000(это не великая разница)
5. Примерный список того, чем мы будем заниматься и некое подобие меню.-отдыхать и веселиться, возможно там будет баня, по меню уже ближе к делу напишем список,там ничего особенного
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Так...а я похоже не обладаю правами на создание опроса либо не нашла кнопку...
По поводу бюджета - можно написать, что на 2 дня коттедж - 30000. время заезда - такое-то такое-то, дата выезда - такое-то, такое-то. Просто я думаю, что многим важна уверенность, а не примерные числа...что типо мы вроде как приедем, а вроде как нет. А вроде как вообще может встречи не быть.
Я смогу 24 приехать, если бюджет будет составлять не более 3000 тысяч...и то - это для меня много...
 
Сверху Снизу