24-26 мая клубный выезд

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Вов, я тоже очень хотела... и не я одна! ТЫ даже не представляешь сколько у нас было идей, представлений и желания! Но нам хотелось чтобы это действительно было интересно и было нужно и было в атмосфере Ваговских клубов... а быть причастной к рекламе продаж, где даже нас не ценят- зачем? Мы лучше потратим силы на свой отдых и позовем новых клубней и им покажем как у нас здорово и какой мы классный клуб!
Алл, только новые клубни будут на фесте, на встречу на природе едут завсегдатаи клуба.
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Ребят, я по ходу буду в машине спать)))
У нас ввели ЧС, какой то обвал комаров, мошек и ... змей(((( сегодня в районе моей дачи, есть профилакторий, так вот туда заползла змея в кабинет!!
На станции раздали памятки всем работникам как себя вести в случае встречи с ползучими гадами.

Маришь, от нашего табуна с поляны и окрестностей свалят все земноводные и пресмыкающиеся. :ag:
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Ребят, я может сейчас скажу крамолу какую, но помятуя о том, что говорилось после прошлого феста, про то как выступим на следующем, как это будет круче, хочется спросить вас: Вы действительно полагаете, что бухание под шашлык где-то на природе важнее, чем представление клуба на нынешнем фесте?
Я не морализирую, а просто спрашиваю, чтобы каждый самому себе на него ответил.
Мне искренне жаль, что не смогу быть на фесте, и тем обиднее, что самые озорные, самые активные, самые весёлые и душевные ребятки форума посчитали, что обычное бухло важнее представления клуба перед всеми остальными WV-водами.
Вы действительно думаете, что кто-то будет ходить на фесте и отнимать "синьку"? Или пить в меру под шашлык, который там тоже можно жарить, уже является дурным тоном?
Блин... Ребята... Я в шоке!
А ещё упрекаете в сепаратизме западноукраинцев, чеченов и прочих...

Вот если бы ты написал " я, в отличие от вас синяков, еду на фест представлять клуб", было бы совсем красиво, а так, извини, маня, маня на филосовском уровне.:bk:. Здесь никто никому ничего не должен.
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Думаешь они за тобой в Москву поползут?)))

:D:D:D

она их с собой привезет))) надо же чего-нить бояться))))))))

Добавлено через 2 минуты
Алл, только новые клубни будут на фесте, на встречу на природе едут завсегдатаи клуба.

тема создана в ветке про встрече, в уведомлялке приглашение есть, я еще в беседке писала, так что...
кто хочет, тот и едет- мы всем всегда рады :)
 
Последнее редактирование:

dedanten

Гуру
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
2,470
Благодарности
1,829
Адрес
МО, Апрелевка
Автомобиль
MB CLA 45 AMG & BMW X5 2.5D Business
Комаров и мошек и в МО как грязи, пока час ковырялся на улице меня просто загрызли...
 

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.
Народ, а детей кто берет?
Я если приеду, то с дочкой 7 лет.

Если попаду на это мероприятие, то буду без детей, без жены, но с удочкой, бутылкой вискаря, и чего-нибудь на закусь...
Ладно, шуткую я. Но на такое мероприятие, наверное, лучше детей не брать, по разным соображениям.
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Каждый сам для себя решил почему он не едет на данный фестиваль =) Измена была, еслибы мы поехали нашим клубом с гольфами...А так, если бы паралельно с фестом не устраивали еще встречу, то я бы все равно на фест не поехала бы...Если выходные проходят в МСК, значит это не выходные...

Да, комаров будет море - сто процентов, так что запасайтесь антимоскитными спреями и пахучками.
Я уже в этом году видела гадюку, правда в краснодарском крае, но все равно страшно...Так что Маришка будем вместе бояться )))
 

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
Это МЕНЯ на заправке пожрали комары! Причем,.. в ступни накусали! Так хотелось ноги почесать об педали, но безопасность наше все) Особенно со стертыми в zero колодками, постоянным перегревом (необъяснимым) двигателя, точнее дикорастущей температурой масла от 100 до 112(!!!!) градусов.

По теме: Беру с собой палатку и на всякий пожарный завтра сооружу вставки в окна с сеткой, чтобы можно было и в машине спокойно спать без комаров. Вдруг приспичит в авто задремать))

Отправлено с моего ASUS Transformer Pad TF300TG через Tapatalk
 

CheZet

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
50
Благодарности
12
Адрес
МСК Домодедовская - Митино
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
Каждый сам для себя решил почему он не едет на данный фестиваль =) Измена была, еслибы мы поехали нашим клубом с гольфами...
Вот тут не совсем понятно...
Разве плохо поехать с дружественным клубом на природу и замутить нечто не реально.... Ведь сам фест представляет собой общение клубами и между клубов, а тут измена.... не хорошо говорите.
ПыСы хоть они и не едут на фест, но все же они плучили награду за лучший клуб....:)
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
CheZet, ничего плохого нет в том, чтобы поехать с дружественным клубом. Просто в свете определенных обстоятельств, как в данной ситуации, кто-то может посчитать, что это была бы измена. Поэтому так написала, хотя лично я сама так не считаю.
Я пришла в клуб не для того, чтобы доказывать кому-то, что мы все стоящие и клевые человеки, мне интересно общение и возможность найти единомышленников.
 
Последнее редактирование:

CheZet

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
50
Благодарности
12
Адрес
МСК Домодедовская - Митино
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
CheZet, ничего плохого нет в том, чтобы поехать с дружественным клубом. Просто в свете определенных обстоятельств, как в данной ситуации, кто-то может посчитать, что это была бы измена. Поэтому так написала, хотя лично я сама так не считаю.
Я пришла в клуб не для того, чтобы доказывать кому-то, что мы все стоящие и клевые человеки, мне интересно общение и возможность найти единомышленников.

Я вот то же немного не понимаю людей который говорят о измене клубу... мы что все удалились и перестали ещдить на встречи??? Если нужна помощь в организации почему бы просто не попросить. Я вот 'готовился' к фесту и очень хотел поехать, да же на работе за 8мес отпросился. )))) Ну вот не сложилось и что теперь. Не хочу я в Мосвке, и на гребном канале. Я еду на природу.....
ПС И вроде как Гольф Клуб предлогал объединиться и поехать всем вместе, а не кому то индивидуально.
 

bvr.80

Модератор
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
1,640
Благодарности
2,005
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2.0 TSI
Все! Закончили разговоры о том надо/не надо, любит/не любит. Никто никого не уговаривает! После феста все могут приехать на озеро! Всех встретим, накормим, обогреем, и место поспать выделим! А решать ехать или нет каждый принимает сам! Я еду на озеро не вопреки фесту! Решение не ехать на фест я принял до того как стало известно место и условия проведения!!! И на это есть причины! При отсутствии этих причин мне лично было бы пофиг есть там алкоголь, ночлежка и как стоят машины! Надеюсь к следующему году все нормализуется в наших головах и клуб будет Клубом, а не местом где между собой спорят кто круче, кто главнее, кто красивее!
На этом считаю вопрос, кто и почему не едет, закрытым! Пишем по существу!
 
Последнее редактирование:

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO

voron

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
922
Благодарности
858
Адрес
Москва
Автомобиль
Митсубиши Аутлендер
Давно не заходил... Ну вы тут и нафлудили!!!

По существу:
приедем в субботу. Спать в будем в машине.
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
voron, Серег приежайте завтра в мафию играть
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Сейчас наверно плохо спать в машине. Душно будет, а если окна открыть - комарье заест. Надо сетки ставить
 
Сверху Снизу