24-26 мая клубный выезд

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
А они со временем сами отрываются у меня один отвалился уже и я ни парюсь
Причем в городе
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
M@rgo, да эта пластиковая фигня прикрученная ксамарезами котоая может сама отвалится пи езде по обычной дороге и без последствй для афто
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
Анют, если трос не найдется, тогда тебе свой отдам у меня их аж два)))) и все в моем авто, который Варшавка ремонтирует)))

Добавлено через 3 минуты
Но он реально как шарф махеровый)))

Жень, да мне просто интересно было, что он выдержать мог))))

У меня вроде машинка в норме! Осталось только хорошенько вымыть и заглушку одеть.
 

grey71

Постоялец
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
372
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan T&F 2011
У меня потерь нет
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
шо це такэ???:confused:

У меня тоже вроде без последствий.

Рассказываю))
Если сзади внизу посмотреть, то слева и справа как две такие коробочки, у колес пошире, к центру поуже, так вот у меня дно правой коробочки с одной стороны подвисает)))))
 

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.
После осмотра авто, повреждений нет. Кстати по поводу мойки (Раф, Володь) я бы тоже не против, тем более рядом.
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Кстати, ребят, Женька где-т полтора месяца назад нашел хорошую мойку подкопотного пространства, тоже 1500рублей, моют паром, под капотом Тигрик был как новенький!! если кому нужны координаты, то попрошу Женьку отписаться
 

bvr.80

Модератор
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
1,640
Благодарности
2,005
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2.0 TSI
После осмотра авто, повреждений нет. Кстати по поводу мойки (Раф, Володь) я бы тоже не против, тем более рядом.

У меня тоже без потерь и повреждений! Машина отработала на 100% и это радует! Если честно не ожидал.
На мойку днища скорее всего поеду в выходные или в пятницу.
 

voron

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
922
Благодарности
858
Адрес
Москва
Автомобиль
Митсубиши Аутлендер
Я только сегодня разобрался с колесом. Открутили мне на сервисе злобный болт, тут же на шиномонтаже нормально заклеил покрышку. После дороги на полуспущенном она сильно пострадала. Сказали еще одну поездку в спущенном виде она не выдержит. Хорошо хоть эту выдержала. Кстати, стоковой резине респект.
А вместо убитого мне подарили мерседесовкий болт :) он по размеру подходит, только шляпа другой формы :)))

Машину поднимали на подъемник, знакомый сервес-мэн все посмотрел, сказал, что повреждений нет, а грязь сама отвалится :)))))

Так что я снова к бою готов!!!!


P/S Подумываю купить цепи хотя бы на два колеса и кинуть в багажник. Как показал этот выезд, бездорожье может подкрасться неожиданно :))))

Кому интересно - ссыль:
http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=127726&SECTION_ID=7247
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
P/S Подумываю купить цепи хотя бы на два колеса и кинуть в багажник. Как показал этот выезд, бездорожье может подкрасться неожиданно )))

аналогично))) +тросс тонн на 10)
 

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,952
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
Трос после выезда на Лобачевского на 12 тон уже в багажнике!:)
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
После осмотра авто, повреждений нет. Кстати по поводу мойки (Раф, Володь) я бы тоже не против, тем более рядом.

Мне помыли за 1000 руб. Без шампуня. Просто минут 40-50 фигачили керхером. Причем совали пальцы во все щели, искали грязь, вообщем отмыли, как новое. Мастер позвал посмотреть, с фонариком показал мне все крепления амортизаторов, т.е., ребята профи, знают что делают:ay:

Добавлено через 4 минуты
а эта статья не менее интересна)) и как раз они тоже в говьях типа наших тестили резину)
http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=128085&SECTION_ID=7260

Алусь, Евген, спасибо за шапку, померил дома перед зеркалом, ляпота:):ay:

Добавлено через 7 минут
у меня уже давно лежит, купил через месяц после покупки Тига, на 12т, с хорошими креплениями

А это всем на будущее, трос нужен не всегда, но когда нужен, тут и понимаешь, лучше перебдеть:)

Добавлено через 11 минут
Я только сегодня разобрался с колесом. Открутили мне на сервисе злобный болт, тут же на шиномонтаже нормально заклеил покрышку. После дороги на полуспущенном она сильно пострадала. Сказали еще одну поездку в спущенном виде она не выдержит. Хорошо хоть эту выдержала. Кстати, стоковой резине респект.
А вместо убитого мне подарили мерседесовкий болт :) он по размеру подходит, только шляпа другой формы :)))

Машину поднимали на подъемник, знакомый сервес-мэн все посмотрел, сказал, что повреждений нет, а грязь сама отвалится :)))))

Так что я снова к бою готов!!!!


P/S Подумываю купить цепи хотя бы на два колеса и кинуть в багажник. Как показал этот выезд, бездорожье может подкрасться неожиданно :))))

Кому интересно - ссыль:
http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=127726&SECTION_ID=7247

Серега, молоток. У меня была мысля, если колесо на поляне не накачается, скинуть вам свое, чтобы доехать до асфальта, а там заменить на докатку, но оно подкачалось.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу