28 МАЯ, ПАРК ЯХРОМА: VW & AUDI Festival 2016

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Какого размера шатер?
305d0d047aef.jpg


Шатер у меня.

Добавлено через 2 минуты
Стол пластиковый квадратный привезу. С мангалом проблема. Врос в землю. Перемещение боюсь его убьет.
 
Последнее редактирование:

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,138
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Шарики завтра забираю.

Осталось решить по баллону с гелием, кто может забрать и что самое главное потом вернуть
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
И вообще могу там раньше всех оказаться легко. В пятницу я уже буду у себя на даче. Если нужно как то организовать площадку, застолбить место, можете на меня рассчитывать.
Но мне нужны явки и пароли организаторов. Кто знает?

Добавлено через 31 секунду
Шарики завтра забираю.

Осталось решить по баллону с гелием, кто может забрать и что самое главное потом вернуть
Где надо забирать?
 
Последнее редактирование:

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Но мне нужны явки и пароли организаторов. Кто знает?
АВТОКЛУБАМ
На VW & Audi Festival cъезжаются все автоклубы посвещенные автомобилям VAG. А клубов в нашей стране больше пары сотен!
Если вы хотите выставиться клубом все вместе, установить шатер, создать импровизированный стенд или организовать любую другую активность на фестивале, то с этого года вводятся обязательные минимальные требования и правила к автоклубам:
— Закрепление темы-обсуждения о фестивале на форуме и в соцсетях(если есть) клуба начиная с 1.03.16 до 28.05.16
— Повесить интернет баннер фестиваля на сайт/форум (баннеры будут доступны с 11 марта на www.vwfestival.ru)
— Сделать рассылку по форуму среди пользователей с уведомлением о предстоящем фестивале не позднее 1 мая
— Сообщить точное(+-2 автомобиля) количество автомобилей на стенде и датой заезда на почту info@vwfestival.ru с темой письма: КЛУБНАЯ ЗАЯВКА. С 10.05 по 28.05
Если все условия выполнены, то по приезду на фестиваль вы сможете выставить свои автомобили, не переживая за нехватку места. Для клуба, согласно заявке, будет выделена зона под автомобили. Если вы хотите установить шатер, музыку и пр — обязательно укажите это в заявке.
Если желания или возможности выполнить эти условия нет, то тогда вы приезжаете на фестиваль и занимаете свободные места, т.к. расстановка хаотична. Просьба это понять и учесть.
Если Ваш клуб еще не принимал в фестивале участия — не беда, мы всегда рады новым лицам. Не стесняйтесь — смело приезжайте.
Для автоклубов мы предоставляем скидку 20% на покупку от 10 билетов (только для билетов+бонус и билетов+розыгрыш) единовременно! Только на сайте
Не упустите возможность купить билеты со скидкой!

Взято с http://vwfestival.ru/?utm_source=vkcom&utm_medium=cpc&utm_campaign=post#modal6
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,138
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Где надо забирать?
http://www.donballon.ru/about/contacts/

Магазин на Комсомольской, чтобы точно был можно позвонить и зарезервировать за сутки

На полежаевской только по факту

Добавлено через 1 минуту
АВТОКЛУБАМ
На VW & Audi Festival cъезжаются все автоклубы посвещенные автомобилям VAG. А клубов в нашей стране больше пары сотен!
Если вы хотите выставиться клубом все вместе, установить шатер, создать импровизированный стенд или организовать любую другую активность на фестивале, то с этого года вводятся обязательные минимальные требования и правила к автоклубам:
— Закрепление темы-обсуждения о фестивале на форуме и в соцсетях(если есть) клуба начиная с 1.03.16 до 28.05.16
— Повесить интернет баннер фестиваля на сайт/форум (баннеры будут доступны с 11 марта на www.vwfestival.ru)
— Сделать рассылку по форуму среди пользователей с уведомлением о предстоящем фестивале не позднее 1 мая
— Сообщить точное(+-2 автомобиля) количество автомобилей на стенде и датой заезда на почту info@vwfestival.ru с темой письма: КЛУБНАЯ ЗАЯВКА. С 10.05 по 28.05
Если все условия выполнены, то по приезду на фестиваль вы сможете выставить свои автомобили, не переживая за нехватку места. Для клуба, согласно заявке, будет выделена зона под автомобили. Если вы хотите установить шатер, музыку и пр — обязательно укажите это в заявке.
Если желания или возможности выполнить эти условия нет, то тогда вы приезжаете на фестиваль и занимаете свободные места, т.к. расстановка хаотична. Просьба это понять и учесть.
Если Ваш клуб еще не принимал в фестивале участия — не беда, мы всегда рады новым лицам. Не стесняйтесь — смело приезжайте.
Для автоклубов мы предоставляем скидку 20% на покупку от 10 билетов (только для билетов+бонус и билетов+розыгрыш) единовременно! Только на сайте
Не упустите возможность купить билеты со скидкой!

Взято с http://vwfestival.ru/?utm_source=vkcom&utm_medium=cpc&utm_campaign=post#modal6

Это видел отправлю им заявку в пятницу
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
— Закрепление темы-обсуждения о фестивале на форуме и в соцсетях(если есть) клуба начиная с 1.03.16 до 28.05.16
— Повесить интернет баннер фестиваля на сайт/форум (баннеры будут доступны с 11 марта на www.vwfestival.ru)
— Сделать рассылку по форуму среди пользователей с уведомлением о предстоящем фестивале не позднее 1 мая
— Сообщить точное(+-2 автомобиля) количество автомобилей на стенде и датой заезда на почту info@vwfestival.ru с темой письма: КЛУБНАЯ ЗАЯВКА. С 10.05 по 28.05
Похоже нам только сообщить точное количество авто. И баннер фестиваля вывесить

Добавлено через 39 секунд
Магазин на Комсомольской, чтобы точно был можно позвонить и зарезервировать за сутки
Не проблема. Смогу.
 
Последнее редактирование:

Салага

Завсегдатай
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
988
Благодарности
1,124
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI (220 л.с.) 7-DSG
Для закупки шашлыка нужно знать сколько будет взрослых, сколько детей, думаю по 0,5 кг на взрослого достаточно?
 

Салага

Завсегдатай
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
988
Благодарности
1,124
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI (220 л.с.) 7-DSG
Что то Владимирские клубни молчат, не приедут чтоль?
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,138
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Что то Владимирские клубни молчат, не приедут чтоль?
Написал обоим в личку, посмотрим

Добавлено через 43 секунды
Для закупки шашлыка нужно знать сколько будет взрослых, сколько детей, думаю по 0,5 кг на взрослого достаточно?
Думаю хватит, когда закупаться будешь, до какого инфу собираем?
 
Последнее редактирование:

Салага

Завсегдатай
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
988
Благодарности
1,124
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI (220 л.с.) 7-DSG
Думаю до 26-го
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
мангал и все припасы возьму...у Меня...Я+2 взрослых:)
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,796
Благодарности
1,111
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Может я подъеду! Щас в Нижнем!
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Для закупки шашлыка нужно знать сколько будет взрослых, сколько детей, думаю по 0,5 кг на взрослого достаточно?
По моему опыту клубных посиделок по 300 грамм вполне достаточно.

Добавлено через 59 секунд
Даже с запасом. Меня впишите +1
 
Последнее редактирование:

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Пишите на шлыкинг меня, если буду с +1 то куриный шлык привезем для жарки свой
 

natnika4ka

Гуру
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
3,098
Благодарности
2,450
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0, Amarok, Toyota FJ Cruiser
возможно и я буду) место столбите - шашлык пока нет
 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
ДОН36, угли тож будут. сколько вешать в .....мешках?
готов помочь с доставкой чего нибудь на место.
с организационными работами помочь к сожалению не смогу. сессия мать ее за ногу нагрянула:bc:
 
Сверху Снизу