3 октября 2015 ежегодная встреча - 7 лет Клубу

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Stillet,встреча будет в любую погоду. от метеорологических условий просто будет прямая зависимость для кол-ва приехавщего народа из списка ( ну сам понимаешь, что если с детьми кто-то хотел, то в дождь мелюзгу жалко тащить или вообще кто-то откажется или жена скажет ,что я с ребенком буду сидеть в общие выхи, а ты один от нас поедешь на встречу, да еще в мерзкую погоду и как результат кто-то из клубней не доедет, чтоб не портить отношения со второй половиной или из-за ленивости переть в дождь)
мангал лишним думаю не будет. даже если их кол-во будет достаточным, то просто не будешь вытаскивать, а вот если будет нехватать, то как раз пригодиться.
по сокам, чаю. кофе и т.д., думаю каждый на свой вкус привезет для себя и на общ. стол например, если пожелает как писали ранее.

Всем!!!
Кстати надо не забыть взять мешки для мусора у кого есть под рукой или кто вспомнит. пойдя в магаз за семейными закупками.
помимо своих прямых функций они выполняют временно роль болотоходов на ноги, если дожди пройдут и земля раскиснет. (это порой их одевали, чтоб встрявших любителей поездить вытащить и добраться до них по жиже)
вот бы погодку как в том году: сухо и солнышко светило!
 
Последнее редактирование:

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,250
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Хочу уточнить - матч состоится в любую погоду? Фотик возьму. Поскольку живу рядом с Ашаном, могу прикупить соков, воды и прочего на всех. Если нужно, то пишите пожелания. Есть одноразовый мангал, везти?

Какие соки? Опять ЗОЖ будет? :az:
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,192
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Stillet,встреча будем в любую погоду.
Суровые московские тигуановоды)))
по сокам, чаю. кофе и т.д., думаю каждый на свой вкус привезет для себя и на общ. стол например, если пожелает как писали ранее.
Как скажете)). Ручного медведя и цыган тоже не привозить?))
вот бы погодку как в том году: сухо и солнышко светило
Как сказал глава Бурятии по поводу лесных пожаров - молитесь)))

Добавлено через 2 минуты
Какие соки? Опять ЗОЖ будет? :az:
Для тех кто за рулем да)). Могу мяч волейбольный взять и бадминтон - для сублимации.
Кстати о столе - а сам стол будет в наличии? учитывая, что записалось 60+ народу, одним не обойдемся.
 
Последнее редактирование:

ПалычЪ

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
776
Благодарности
251
Адрес
Москва
Автомобиль
TigA TSi I (restyle), 2.0 st1
Всем здравствуйте.
Не сочтите за занудство, но с моей работой приходится отписываться о своих намерениях каждую неделю.
У меня пока все в силе. ДОгМ на 3-е ничего не придумает, то будем.
 

Dictator

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
508
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TDI T&F 2012 CLJA

natnika4ka

Гуру
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
3,098
Благодарности
2,450
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0, Amarok, Toyota FJ Cruiser
С
Для тех кто за рулем да)). Могу мяч волейбольный взять и бадминтон - для сублимации.
бери все!
Rufast нам покажет класс!)
я бы сыграла в волейбол (правда, я так себе игрок:rolleyes:)
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,622
Благодарности
5,958
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Поиграем.. лишь бы погода не подкачала.

отправлено из Тапка и безжалостно отредактировано им же
 

Rom972

Модератор
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
3,020
Благодарности
2,086
Адрес
Ковров
Автомобиль
VW Tiguan II S-Line TDi 2019m.y., VW Golf VII 6-gang
Футбол, волейбол... Давайте как всегда - литробол?!? ;) тут погода точно не повлияет :)
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,192
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Футбол, волейбол... Давайте как всегда - литробол?!? ;) тут погода точно не повлияет :)
Интересное предложение)) тогда надо место встречи менять)) и без детей))

Добавлено через 1 минуту
Поиграем.. лишь бы погода не подкачала.
Верующие молятся, атеисты заказывают разгон облаков))

Добавлено через 1 минуту
Приедет 10-15 машин, по опыту прошлых встреч
Тогда это 25-30 человек - все равно одним столом не обойдемся. Я спрашиваю, потому что у меня стола складного нет, не подстрахую.
 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
У меня парочка складных столов,НО они на даче куда я не поеду до форумной встречи.
 

ПалычЪ

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
776
Благодарности
251
Адрес
Москва
Автомобиль
TigA TSi I (restyle), 2.0 st1
Интересное предложение)) тогда надо место встречи менять)) и без детей))
А как же неотъемлемый спутник литербола - бабслей? Тогда и без жен? Ну, а коли литрбол, какие машины... Может автобусы нанять, скажем на форуме Транспортерцев?
:eek:
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,192
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
А как же неотъемлемый спутник литербола - бабслей? Тогда и без жен? Ну, а коли литрбол, какие машины... Может автобусы нанять, скажем на форуме Транспортерцев?
:eek:
Да!!! Давайте устроим фольксваген-флэшмоб!
 

BLSk

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
94
Благодарности
86
Адрес
Москва САО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TSI 2012 синий металлик
Ух ты,как здорово! Только увидела тему!!! А можно присоединиться? Интересно было бы со всеми познакомиться))) Только вот боюсь тиг отберут у меня как раз на нужные выхи. Жаль, конечно((
Ну, наверное, можно что - то будет придумать...добраться самостоятельно? Или может давайте объединимся, кто тоже поедет своим ходом?
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
BLSk,я тебя в список внесу. без авто можно- попробуй кинуть клич c просьбой кто из САО поедет, чтоб подбросили.
 
Последнее редактирование:

BLSk

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
94
Благодарности
86
Адрес
Москва САО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TSI 2012 синий металлик
BLSk,я тебя в список внесу. без авто можно- попробуй кинуть клич кто из САО поедет, чтоб подбросили.

Отлично, спасибо! Я одна.
Ага, тогда ближе к делу кину, когда народ уже точно определиться- поедет или нет)
По продуктам могу купить - сделать что надо! без проблем!!! Вот тяжелое- столы, мангалы на себе не утащу. Уж простите))))
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,622
Благодарности
5,958
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Последнее редактирование:

BLSk

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
94
Благодарности
86
Адрес
Москва САО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TSI 2012 синий металлик
за неделю разгонять надо...
да и зело дорого

Добавлено через 58 секунд
BLSk, локализуйся точнее где именно САО?


А на Аэропорте - Соколе, но могу подъехать куда надо . Не проблема)
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,622
Благодарности
5,958
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI

BLSk

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
94
Благодарности
86
Адрес
Москва САО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TSI 2012 синий металлик

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Саша (Rufast), подскажи когда будешь закупать мясо для шашлыкинга, взвалив добровольно на себя эту заботу?
Объясню вопрос + для наглядности для тех, кто записался в список по умолчанию для призыва к ответственности:
я подписался на 2 порции за себя и жену (0,5 кг в общем). в списке уже порядка 65 человек и пусть из них 50человек по шашлыку будут согласны. это уже порядка 13кг мяса.
мне просто не очень хочется, да и все другим думаю тоже ,что в последний момент из 50 желающих приедет человек 20 и общую сумму делить придется на МЕНЬШЕЕ кол-во желающих ,чтобы восполнить тебе траты... я конечно прикидываю и видел в магазе, что свиная шея стоит порядка 360-400 р. за кг, но одно дело скинуться за семью примерно тысячу рублей (включая мелкие доп.расходы в виде угля, воды для самоваров и т.д.) и другое дело будем закрывать дыры бюджета энтузиастами.
Извини, что может я и сгущаю краски, но опять же надо, чтобы ребята это читали и понимали суть вещей по подготовке и кредитовании ежегодной встречи, а не сначала депозит, а потом добро пожаловать чего у нас никогда не делали подобным образом, чтоб не было обязаловки...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу