34 Волгоград

Romzey

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
43
Благодарности
15
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2020 2.0 TDI
Для меня это жёстко. 2, 1 это мах на r17
 

Narkozzik

Новичок
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
1
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan mk2
Привет ребят, кто знает где в Волгограде чипуют Тигуан 2 180лс, чтобы без всяких посторонних звуков было. Вчера чипанулся в Gtgarage поехала конечно резвее, но получил звук суржа, в итоге откатился

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
 

Валерон_34ВЛГ

Участник
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
142
Благодарности
10
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI 2013г., APR st.1
Всем привет. Кто-нибудь перевтуливал клапан вестгейт на турбине в Волгограде, посоветуйте где хорошо делают.
 

СергейАлексеевич

Завсегдатай
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
714
Благодарности
202
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Парни нужна помощь, на подходе ТО-6, буду менять ремень ГРМ, ремень навесного и ролики соответственно, и планирует поменять резинки на передней подвеске со снятием подрамника. Смазку в редакторах. Хочу ещё впуск почистить и возможно заменить двухмассовый маховик (на холодную его уже хорошо слышно). Посоветуйте сервис, чтобы мог выполнить весь объем работ, со знанием дела!!!
 

Валерон_34ВЛГ

Участник
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
142
Благодарности
10
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI 2013г., APR st.1
СергейАлексеевич, ренсервис проспект Ленина 98л. Знакомый держит, коллектив мастеров на высшем уровне, все в своё время работали у официалов от Рено до Мерседеса. Вот профиль инсты если что Login • Instagram
 

Валерон_34ВЛГ

Участник
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
142
Благодарности
10
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI 2013г., APR st.1
СергейАлексеевич, на тот момент работы у них было много, искал ещё сервис. Блогер то местный который бмв на мосту в центре разбил, у них чинился.
 

tiga34910

Новичок
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
1
Благодарности
0
Автомобиль
tiguan
Добрый день товарищи .
предыстория: существовал да и думаю до сих пор существует клуб автолюбителей марки шкода в месенджере ватцап , для знакомст, обмена опытом , и помощи . Так вот и я решил создать альтернативный чат, для более удобного общения.Желающие вступить в группу проходите по ссылке - Tигуан-Клуб Волгоград
Присоединяйтесь ,зовите друзей.
 

Doktor_vra4

Участник
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
108
Благодарности
24
Адрес
Волгоград
Автомобиль
vw
Добрый день товарищи .
предыстория: существовал да и думаю до сих пор существует клуб автолюбителей марки шкода в месенджере ватцап , для знакомст, обмена опытом , и помощи . Так вот и я решил создать альтернативный чат, для более удобного общения.Желающие вступить в группу проходите по ссылке - Tигуан-Клуб Волгоград
Присоединяйтесь ,зовите друзей.
А как с телефона попасть туда?
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Волгоград, ау, есть тигуаны? Нужна инфа по местным проверенным сервисам вага, кроме официалов.
 

Валерон_34ВЛГ

Участник
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
142
Благодарности
10
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI 2013г., APR st.1

kotelrusik

Участник
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
203
Благодарности
65
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan SE
Парни день добрый, нужна стойка амортизатора б/у 5N0413031AK, может есть ли у кого на продажу. Потекла, хотим временно поставить б/у.
 

Александр_34

Новичок
Регистрация
11 Окт 2023
Сообщения
5
Благодарности
0
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Allspace, 2019, 2.0td, 240л.с., R-Line
Всем добрый день. теперь и я стал VaGоводом. От сюда сразу вопрос....где в Волгограде или в Волжском есть матера с "прямыми "руками для после гарантийного обслуживания? Спасибо.
 

Doktor_vra4

Участник
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
108
Благодарности
24
Адрес
Волгоград
Автомобиль
vw
Всем добрый день. теперь и я стал VaGоводом. От сюда сразу вопрос....где в Волгограде или в Волжском есть матера с "прямыми "руками для после гарантийного обслуживания? Спасибо.

С вступлением!
Судя по подписи, прикольный аппарат у вас. Белый в спорт обвесе? Я кажется видел ваш авто на дороге. Было бы интересно прокатиться на таком зверьке)
 

Александр_34

Новичок
Регистрация
11 Окт 2023
Сообщения
5
Благодарности
0
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Allspace, 2019, 2.0td, 240л.с., R-Line
С вступлением!
Судя по подписи, прикольный аппарат у вас. Белый в спорт обвесе? Я кажется видел ваш авто на дороге. Было бы интересно прокатиться на таком зверьке)
 

Александр_34

Новичок
Регистрация
11 Окт 2023
Сообщения
5
Благодарности
0
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Allspace, 2019, 2.0td, 240л.с., R-Line
Нет, не белый....серый. Просто его пригнали из Германии......ну не готов я морально к китайцу. Да, машина супер.....240 🐎.
 

СергейАлексеевич

Завсегдатай
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
714
Благодарности
202
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Всем добрый день. теперь и я стал VaGоводом. От сюда сразу вопрос....где в Волгограде или в Волжском есть матера с "прямыми "руками для после гарантийного обслуживания? Спасибо.
Александр добрый день, я лично много где был на сервисах. Больше всего понравился Gt Service (ул Немировича-Данченко 15), по крайней мере был там и на простых ТО и большом ТО 120 тыс. И перед новым годом собираюсь на ТО 240 тыс тоже к ним. У них и все запчасти заказывал.
 

OXO

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
34
Благодарности
7
Автомобиль
Tiguan 2021 2.0 TSI 180 л.с.
Александр добрый день, я лично много где был на сервисах. Больше всего понравился Gt Service (ул Немировича-Данченко 15), по крайней мере был там и на простых ТО и большом ТО 120 тыс. И перед новым годом собираюсь на ТО 240 тыс тоже к ним. У них и все запчасти заказывал.
Слышал про них плохие отзывы. Как по ценам, так и по качеству. Официалы VW меня то же не радовали. Приятно удивил сервис Шкоды Агат, когда возил туда октаху.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу