А кто вы по гороскопу?! :)

Ваш знак зодиака?


  • Всего проголосовало
    148

Planer

Новичок
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
21
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
фольцваген
Лев со всеми его царскими замашками.
 

Летящий

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
69
Благодарности
32
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Я - близнецы, жена - скорпион. Выбирали вместе, платил я один...
 

Hope

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
54
Благодарности
9
Адрес
ЦФО
Автомобиль
тигуан
Ой, я тож выходит лев-девственница(23 августа). Надо же живешь себе живешь. И тут, ближе к сорока узнаешь о себе такое!:rolleyes:
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
чистокровная июльская львица ;)
 

PanJETT

Участник
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
127
Благодарности
356
Адрес
Серпухов, Московская область
Автомобиль
VW Tiguan, Deep Black pearl effect
ПоСТРЕЛята мы!
Еще в 11 веке до н.э. вавилоняне ассоциировали созвездие со всадником (первым, можно сказать, автомобилистом).
Честолюбие, свободолюбие, страсть к изысканности. Знак честности и откровенности. Больше всего Стрелец ценит свободу и независимость. Энергичен и откровенен, преисполнен чувства ответственности за общество и за себя. Склонен к абстрактному мышлению. Осторожность и бережливость не играет в жизни Стрельца никакой роли. Не способный на ложь, сам прямой и откровенный, он стоит выше всяческих подозрений.
Характер уравновешенный. Темперамент холерический. Натура философская.
Выбирая автомобиль, Стрелец чаще всего руководствуется тем, чтобы машина была необычная, но при этом надежная, с устойчивой репутацией и не дешевая. Ни один из новейших Renault, Peugeot или Fiat Стрелец не воспримет всерьез. Более того, даже задаром не станет на них ездить. Идеальное авто для Стрельца - Audi А5. По вкусу придутся Volkswagen, Opel, Porsche,Volvo.(а нам тут на какой-то картинке мотоцикл навязывают! ну, если только на багажник "присобачить", как говорит одна нация, сильно распространенная по всему миру: "Нам не надо! Но пусть будет.."):ag::ag::p
 

Igolkin

Участник
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
457
Благодарности
62
Адрес
Нерезиновая, ЮЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Баран-овно я, если уж рогами уперся, хрен сдвинешь пока своего не добьюсь :)
 
Последнее редактирование:

Рыжик

Завсегдатай
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
875
Благодарности
716
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
еще сложный знак это весы туда-сюда! что воля, что неволя - все одно!!

Я 1000% весы. Колеблюсь по пустикам, но что касается больших дел!!! Решение принимаю жеское и взвешенное.
О покупке Тига мечтала год и в итоге взяла машину с датой сборки в мой ДР. Судьба))) Он ждал меня))) Теперь нас двое весов и зовут его Аватарчик (он белый)!!!
 
Сверху Снизу