А про животных поговорим?

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Алька,Я СТАРАЛСО!!!!
 

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
Я ,вообще-то, сабачница. У моего папы всегда были и есть по две зап.-сиб.лайки. Мечтаю о самоедской лайке. Потрясающая порода для семьи, выведена как нянька для детей качующих северных народов.

А сможет лайка выжить в городской квартире, тем более в Москве, где и собаку выгулять-то негде... Лайкам простор и свобода нужна! У меня знакомый завел лайку, так теперь круглый год на даче с ней живет.:)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Бобёр,когда ето ьыло? и скока ему лет???

Добавлено через 53 секунды
ПростоЯ,про какие мечты? ггггггг :) ты наверно хатела сказать про сексуальные фантазии пастора?? ггггггггг :)
 
Последнее редактирование:

Алька

Участник
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
133
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
vw
BATXED,
ПростоЯ,про какие мечты? ггггггг :) ты наверно хатела сказать про сексуальные фантазии пастора?? ггггггггг :)
....ну,ну,ну;) ....мы все тебя внимательно слушаем;) ...оч интересно;) ...
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
anjey,ЕТОШ наоборот :) девачки меня просят расказать им чтото :) а я сидю чяй птю с сигаретой взуьах и ничо несооьражаю нифига ггггг :)
 
Последнее редактирование:

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
Wild Cat,Может, было бы желание, я вожу собаку в лес ежедневно, ставим машину и идём гулять пешком,ходим долго,и постоянно ,видим мужчину так у него лайка, он заезжает в лес,открывает дверь,выскакивает лайка,и дальше мужик едит на ШевиНИВЕ, А СОБАК БЕЖИТ СЛЕДОМ,или частенько вижу собак впереди машины ,кружочка 3 проедут ,собак в машину и домой,летом купаемся вместе в реке утречком пока людей нет,вообще было бы желание
 

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
Людмила 87, все равно лайка - это собака, которая должна жить "на воле" а не в квартире. Ну пробежала она 3-4 км за машиной, а потом опять в городскую квартиру на отдельный балкон (в лучшем случае). Я еще как-то могу понять людей, которые держат в квартире ротвеллеров, немецких овчарок, догов и прочих крупных собак (те уже похоже адаптировались к городским условиям), но лайка в городе - нонсенс!
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Wild Cat, согласна! Была у меня в детстве лайка...отцу подарили в Звездном городке. Тогда еще кондеев не было...мучался наш Султан летом ужасно...задыхался на балконе...пришлось отдать за город в частный дом...:mad:
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
А я в свою очередь не понимаю японцев, которым запрещается содержать живность в городах, и они заводят роботов или роботов-кошек итп
Или москвичей, тех которые в 6-30 уезжают на работу, а домой возвращаются часов в 10. И бедное никому не нужное животное мучается, мучает соседей.
ПС
А собачьи стаи у вас в городах (Липецк, Курск) уже завелись?
В Твери я уже боюсь ездить быстро - стая не из 3-5, а штук 20 летит поперёк улицы, никого не боясь (узбеки разьехались).
Вот сегодня купил видеорегистратор, теперь буду заливать форум трафиком...
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Мы от палихмахтера по-моднему...:) Wild Cat,вы не родственники?
 

Вложения

  • всякое 023.JPG
    всякое 023.JPG
    26.7 KB · Просмотры: 25

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
LIFAN69, по поводу Курска ничего сказать не могу (т.к. живу в пригороде), но у нас стай собак не наблюдается. Единственная стая, которую я видел, обитает в ГСК, где я машину ставлю. Стая солидная - штук 20 цобак. Но они знают всех обитателей ГСК и их машины, поэтому ведут себя смирно. Но стоит чужой машине заехать или чужому человеку зайти... Начинается светопредставление! В общем дополнительная охрана.
А в городе "масть держат" коты. Каждый дом "закреплен" за группировкой из 2-3 котов, которые поддерживают порядок во дворе. Кстати, если раньше "собачники" имели привычку выгуливать своих питомцев без намордников и поводков, то после нескольких стычек с котами стали держать своих собак поближе к себе (на моих глазах 2 кота за 10 секунд "в клочья" разовали дога, хозяин даже до него не успел добежать).
lucky, не родствениики... я же короткошерстный колор-поинт! А на фото плюшевый голубой британец!
 
Последнее редактирование:

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
LIFAN69,Однажды,гуляя с собакой летом я решила пойти гулять в лес через дорогу(мы гуляем в основном в сосновом лесу т.к там меньше клещей) в сосновом было жарко мы пошли в лиственный спрятаться от палящего солнца,и вот там мы и наткнулись на стаю,
собак точно не могу сказать, но много там были и стафф, и колли и дворняги ,и щенки вы представляете штук 10-12,сказать что я испугалась это ничего не сказать,так вот стая конечно же нас заметила и даже подняла лай , но моя собака я так ей горжусь ,она сразу же всё поняла ,она просто встала впереди меня вся ощетинилась,шерсть вся дыбом, просто звериный оскал ,рык был ну просто львиный,она не подпустила ни одну собаку ко мне, так мы задом и отходили до самой дороги

Добавлено через 5 минут
Wild Cat,так у вас там по моему уже не коты, или камышовые ,или рыси целые:D:rolleyes:, я не просто зная свою собаку ,предпочитаю гулять в лесу, один удар,клац и кошара убита:mad:,убивца она
 
Последнее редактирование:

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
2 кота за 10 секунд "в клочья" разовали дога!
а потом сожрали то, что осталось от его хозяина!
смеялся !
0e0002775dc0.jpg
 
Сверху Снизу