А знаете ли вы?

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
В Кремле изучат результаты опроса «Левада-центра» о рейтинге Медведева
они будут анализировать.....)))
если ДАМ снимет Путин/песков перед выборами, то я за димона
Димо

Добавлено через 4 минуты
Путин потребовал не нарушать права граждан при расселении пятиэтажек
мАсквечи, пятиэтажники Путин на вашей стороне!!!))
снос пятиэтажек откладывается))
пока вы там будете договариваться и решать, хотите ли вы жить в районе 15 транспортного кольца наступят и пройдут выборы))

А никому кстати из масквачей не привалило "счастье" с переселением?
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
shoffer, привалит.родители с обоих сторон и мы сами в 5-этажках живем.морально готовимся,держим в голове насчет будущих накопления для трат по новоселью в перспективе.
пока все в разработке и планированию у властей по масштабному переселению людей.
 

fancy bear

Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
879
Благодарности
941
Адрес
Тбилиси
Автомобиль
Tiguan
shoffer, привалит.родители с обоих сторон и мы сами в 5-этажках живем.морально готовимся,держим в голове насчет будущих накопления для трат по новоселью в перспективе.
пока все в разработке и планированию у властей по масштабному переселению людей.

а вы именно в хрущёвках живёте?
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,465
Благодарности
78,564
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,725
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
А никому кстати из масквачей не привалило "счастье" с переселением?
Моей маме предстоит. Она против: у неё с квартирой всё вполне в порядке.

держим в голове насчет будущих накопления для трат по новоселью в перспективе.
Ага, переезд + ремонт социального ремонта. Траты предстоят некислые!

пока все в разработке и планированию у властей по масштабному переселению людей.
Ага, только вот уже читал новости, что переселение в конце этого года начинается (в жильё, которое уже готово). Так что "держать в голове" осталось недолго...
 

fancy bear

Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
879
Благодарности
941
Адрес
Тбилиси
Автомобиль
Tiguan
Мне кажется вы должны кое-что знать о совах)
 

Вложения

  • IMG-20170427-WA0000.jpg
    IMG-20170427-WA0000.jpg
    92.2 KB · Просмотры: 52

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
А никому кстати из масквачей не привалило "счастье" с переселением?
У меня знакомые попали. Однако я б не сказал что они переживают из-за этого, сейчас живут в аварийном доме
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
У меня знакомые попали. Однако я б не сказал что они переживают из-за этого, сейчас живут в аварийном доме

Ну если так, то может и к лучшему, у меня знакомые с кредитом на квартиру и с недавно сделанным капремонтом впоролись, переживают. Может, собакин заднюю включит, уж больно ретиво взялись в предвыборный год.. кстати, слышал одну конспирологическую версию, что как раз для этого и затеялось, потом добрый царь плохих бояр постыдит:cool:
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,664
Благодарности
5,990
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
-xxx-,
shoffer,
Lirik,
а самое гадство, что Москве есть дома и по-старше и по-хуже обсуждаемых хрущоб, но их что то не собираются расселять...:mad:
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Rathenn, Саш, все это плохо кончится, вместо пятиэтажек поналепят высоток, уплотнят районы до состояния жопа к жопе, под лозунгом заботы о гражданах, машину хрен запаркуешь, если в принципе сможешь ездить, а сады и школы строить тем более ни кто не будет, тем более поликлиники, зато магазинами обеспечат по самый не балуй, начинаю завидовать товарисчам с твари и жителям черножопья, хотя мне наверное уже по... я замкадыш
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,664
Благодарности
5,990
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Rathenn, Саш, все это плохо кончится, вместо пятиэтажек поналепят высоток, уплотнят районы до состояния жопа к жопе, под лозунгом заботы о гражданах, машину хрен запаркуешь, если в принципе сможешь ездить,
ну к этому и идет, но у меня район со сложившейся застройкой, так особо не впихнёшь ничего... все что могли впихнуть - впихнули при лужке...

а сады и школы строить тем более ни кто не будет, тем более поликлиники,
ну в принципе да... хотя в новых районах все это есть, но вот персонала нет)))

хотя мне наверное уже по... я замкадыш
вот я тоже ж... но комната в коммунлке в мск все ещё за мной числиться))
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,465
Благодарности
78,564
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
В Кемеровской области сотрудники автобазы забыли во время накачивания огромное колесо «БелАЗа», в результате чего произошел взрыв.
От перекачки колесо лопнуло и взлетело на воздух, упав на стоявший рядом легковой автомобиль. Машину от этого сплющило. Внутри никого не было. Кадры опубликованы в Сети.
Инцидент произошел на Вахрушевской автобазе в городе Киселевск. В результате происшествия никто не пострадал.
https://www.youtube.com/watch?v=73cruAthcPg
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,465
Благодарности
78,564
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
КАК "НЕБОГАТЫЕ" РОТШИЛЬДЫ МОГУТ УПРАВЛЯТЬ МИРОМ?

spacer.gif
spacer.gif
1493636038_or-43908.jpg


Интерес к клану Ротшильдов в очередной раз за 200 лет обострился в связи с выборами президента Франции – после того, как мало кому известный 39-летний Эммануэль Макрон обошёл в первом туре выборов всех других кандидатов, а французские СМИ дружно принялись писать о нём как о следующем президенте Франции (впрочем, дождёмся второго тура 7 мая). Стремительное выдвижение Макрона на политическую авансцену многие связывают с тем, что пять лет назад этот молодой человек шагнул в коридоры власти непосредственно из парижского банка Ротшильдов...
 
Сверху Снизу