Адаптер для мобильного телефона

Fanni

Участник
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
236
Благодарности
44
Адрес
Хабаровск
Автомобиль
VWT S&S (170) + MMC PajeroSport
Ариадна, а какой у вас Андроид? И есть ли у Вас протокол rSAP? Если точно не знаете, то залезьте на www.4pda.ru и гляньте в обсуждении своего зверька... Если встроенного rSAP нет, то попробуйте качнуть с маркета одноименную программу.

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk
 

Ариадна

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
17
Благодарности
4
Адрес
Лен.обл. г.Сосновый Бор
Автомобиль
Тигуан 2TDI Трэк и Филд
Ариадна, а какой у вас Андроид? И есть ли у Вас протокол rSAP? Если точно не знаете, то залезьте на www.4pda.ru и гляньте в обсуждении своего зверька... Если встроенного rSAP нет, то попробуйте качнуть с маркета одноименную программу.

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk

Я не поняла о чём вы говорите, но вот скопировала из инструкции слово протокол там прсутствует: У меня сын в армию ушёл, это он все мне закачивал, я только по 1-с. Качнуть с маркета это не про меня. Пошагово распишут-повторю. Заранее благодарю.
Протоколы сети и передачи данных GPRS: 850 / 900 / 1800 / 1900 (Slave)
Протоколы сети и передачи данных EDGE: 850 / 900 / 1800 / 1900 (Master)
Протоколы сети и передачи данных 3G: HSDPA7.2
 

Fanni

Участник
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
236
Благодарности
44
Адрес
Хабаровск
Автомобиль
VWT S&S (170) + MMC PajeroSport
Ариадна, сорри.... это я плюс с премиумом попутала :( - вроде, rSAP только в премиуме - так что надо в другом направлении рыть...
И зря скромничаете: уж если с 1С бодаетесь ;), то с маркета скачать - это как 2 пальца.... :D
Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk
 

Ариадна

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
17
Благодарности
4
Адрес
Лен.обл. г.Сосновый Бор
Автомобиль
Тигуан 2TDI Трэк и Филд
Да, у меня "плюс". Сегодня позвонила в салон. Главный по запчастям, перезвонил только через час, извинился,сказал, что это новая примочка, сами выясняли, поэтому менеджеры ещё не в курсе, они могут заказать универсальный адаптер, он стоит около 7500.Я заказала, ещё пообещал при получении ввести в курс по пользованию сей приблуды. Если в четверг всё сложится, я обязательно просвещу таких же незнающих как я .

К сожалению, когда забирала адаптер, не было человека, который обещал ликбез. Путем долгого подбора уголков, выбрались под мой телефон. Завтра сфоткаю как это выглядит. Насаживается адаптер в эту "приблуду", смотрится неплохо. Есть проводок к телефону, которым заряжаешь, когда есть надобность. Телефон сидит надёжно и под удобным углом, можно читать сообщения, у меня они на экран не выводятся. Если и есть другие функции у этого адаптера (которые действуют в России), то пока о них известно только немцам, так как перевода с инструкции,очень небольшой, по размеру-нет.
 

Fanni

Участник
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
236
Благодарности
44
Адрес
Хабаровск
Автомобиль
VWT S&S (170) + MMC PajeroSport
Ариадна, ждем фото :) - интересно.

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk
 

Ариадна

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
17
Благодарности
4
Адрес
Лен.обл. г.Сосновый Бор
Автомобиль
Тигуан 2TDI Трэк и Филд
Ищу людей у кого выполнена подготовка под мобильный телефон "Premium"

У вас наверняка установлен вот такой держатель

c3d432618bf9.jpg


Подскажите, какой адаптер для мобильного телефона вы покупали (оригинальный) если в списке нет вашей модели смартфона.

Очень хотел бы посмотреть на адаптеры для мобильных телефонов.

У кого есть такое устройство от VW - расскажите подробнее плиз :ay:

Добавлено через 30 минут
вот смог найти только это:



3697.jpg


А самого адаптера то нет...

Объехал с десяток ОД - есть адаптеры только под Iphone или старинные телефоны типа Nokia или Siemens.

Адаптер заказал диллер, он универсальный- 4 вида уголков, думаю под любой можно подстроить, они регулируются ещё по высоте и ширине. Стоит 7500-мне сделали скидку 5 %, так как я пыталась доказать, что это запчасть, а не аксесуар.
 

Вложения

  • IMG_7754.jpg
    IMG_7754.jpg
    85.7 KB · Просмотры: 97
  • IMG_7753.jpg
    IMG_7753.jpg
    89.4 KB · Просмотры: 86

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Продается набор из ниодимового магнита с ответной частью. Приклеил магнит под нижний левый центральный дефлектор. Ответную часть к телефону. Уже год езжу, не нарадуюсь. До этого сначала была присоска на стекле, потом крепеж-вставка в дефлектор - всё не то. А эта штука реально аккуратная, не портит вид, не отвлекает, не цепляется, не скрипит, не трясется, не отваливается на ходу.
Всем рекомендую. Если меняете телефон, есть еще два запасных кружка.
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,370
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Продается набор из ниодимового магнита с ответной частью. Приклеил магнит под нижний левый центральный дефлектор. Ответную часть к телефону. Уже год езжу, не нарадуюсь. До этого сначала была присоска на стекле, потом крепеж-вставка в дефлектор - всё не то. А эта штука реально аккуратная, не портит вид, не отвлекает, не цепляется, не скрипит, не трясется, не отваливается на ходу.
Всем рекомендую. Если меняете телефон, есть еще два запасных кружка.

Это к данной теме не относится. Тут обсуждают штатную подготовку под мобильный телефон а не возможный колхоз держателей.
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,370
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Адаптер заказал диллер, он универсальный- 4 вида уголков, думаю под любой можно подстроить, они регулируются ещё по высоте и ширине. Стоит 7500-мне сделали скидку 5 %, так как я пыталась доказать, что это запчасть, а не аксесуар.

Честно говоря не айс....
Возможно держатель под конкретную модель будет смотреться более органично.
 

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
Продается набор из ниодимового магнита с ответной частью. Приклеил магнит под нижний левый центральный дефлектор. Ответную часть к телефону. Уже год езжу, не нарадуюсь. До этого сначала была присоска на стекле, потом крепеж-вставка в дефлектор - всё не то. А эта штука реально аккуратная, не портит вид, не отвлекает, не цепляется, не скрипит, не трясется, не отваливается на ходу.
Всем рекомендую. Если меняете телефон, есть еще два запасных кружка.
покажи как выглядит и ссылку где брал
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Ариадна, а в чем Вы с 1с бодаетесь, если не секрет?))))
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Ариадна, программист или консультант?)
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
покажи как выглядит и ссылку где брал

Сори за оффтоп. У меня РНС-315 и по сути никакой серьезной БТ подготовки не требует.
Выглядит так:



Продается в любом магазине AGA
 

arriturri

Новичок
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Passat b6
Наткнулся на эту тему, когда искал код для подключения телефона.
Сам "воевал" в своё время с этой штукой, пока не купил на e-bay переходник под телефон (на то время iphone) где-то за 70 евро. Сразу стало ясно, что вещь нужная да и просто полезная. Получил и гр. связь с управлением на руле и зарядку и антену т/ф на крыше, и , похоже GPS тоже , во вс. случае сигнал был хороший, лучше, чем на простом держателе, хотя и глубже в салоне. Поменял телефон, но забыл код сопряжения :((
а оригинальные адаптеры под мой тел. ещё не делают((((
Кому интересно- вот варианты адаптеров но офф.сайте, ну и на e-bay куча. Чтобы не кормить неумех-официалов.
 
Сверху Снизу