АКПП старую забрать или оставить в сервисе ?

Вячеслав 77

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
1,208
Благодарности
458
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI
bellkin, сколько стоила замена и сама коробка?
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Парни я вопрос закрыл , я понимаю что многим интересно забрать коробас на запчасти или попробовать восстановить , НО у меня нет возможности это железо хранить и возить , сам и авто в командировке , 1300км от саратова , любое телодвижение без авто выливается в расходы и время , даже тупо кинуть коробку в грузовую газель и доехать до транспортной компании уже в ощутимую копейку и время выходит . Порядок цен на подобное железо такой что проще бросить этот кусок металла в сервисе и не заморачиваться .

скажите где, я может как раз мимо поеду и смогу забрать, или гидроблок попрошу снять с нее за денежку
никто Вас утруждать этими вопросами не планировал - только сказать дилеру "отдайте" :)
 

bellkin

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
27
Благодарности
5
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan 2T + Honda Jazz
Сервис выставил счёт на з.части и работы под 700т.р. Точную цифру на память не скажу , доки на согласование отправили в бухгалтерию . Я как-бы приофигел от такого ценника , потом заглянул в экзист увидел там 635тыс за акпп и пожал плечами . По моему мнению цена антигуманна но вот как есть так есть .
 

Romon

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
1,498
Благодарности
276
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan Sochi edition
скажите где, я может как раз мимо поеду и смогу забрать, или гидроблок попрошу снять с нее за денежку
никто Вас утруждать этими вопросами не планировал - только сказать дилеру "отдайте" :)

Тут таких уже очередь, в том числе и я ...фактически с начала написания поста. Но похоже новичку наплевать на форумчан и какие то внутренние корпоративные ценности любителей нашего авто.
Я вот не пойму,пиво...сок не надо понятно, но вот отказываться от денех....:confused:, в том числе и за доставку:confused:

Добавлено через 3 минуты
Парни я вопрос закрыл , я понимаю что многим интересно забрать коробас на запчасти или попробовать восстановить , НО у меня нет возможности это железо хранить и возить , сам и авто в командировке , 1300км от саратова , любое телодвижение без авто выливается в расходы и время , даже тупо кинуть коробку в грузовую газель и доехать до транспортной компании уже в ощутимую копейку и время выходит . Порядок цен на подобное железо такой что проще бросить этот кусок металла в сервисе и не заморачиваться .
Никаких телодвижений не надо., позвони диллеру и скажи отдайте коробку нужному человеку., тебе за этот звонок кинут денех на счет, люди приедут заберут.
 
Последнее редактирование:

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Romon, и ты в очереди? тебе зачем? вроде пишут что нет проблем с нашей коробкой акромя вытекания масла через перетершиеся трубки ;)
а оказыватся уже очередь :D

я пока думаю что делать со своей - причина не понятна...
 

bellkin

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
27
Благодарности
5
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan 2T + Honda Jazz
Вы чего такие все перевозбуждённые ? )) Ещё хз когда денег на ремонт в сервис перечислят и машиной займутся , на момент съёма/замены коробки меня вообще может не быть рядом с городом , а вы тут уже и клейма обидные развешали и всякого наговорили ))
 

Romon

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
1,498
Благодарности
276
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan Sochi edition
да нормально все....никто ничего не вешал, тебе предлагают вариант заработать....не отказывайся. Поддерживай ценности клуба.......
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,628
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
да нормально все....никто ничего не вешал, тебе предлагают вариант заработать....не отказывайся. Поддерживай ценности клуба.......

risovach_ru.jpg
 

Romon

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
1,498
Благодарности
276
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan Sochi edition
это уже перегнули ребята. :D
Это картинка больше относиться к диллеру.
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,514
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
bellkin, просто Phin тоже с Саратова.
 

Вячеслав 77

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
1,208
Благодарности
458
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI
Тема странная. У автора возник вопрос - стоит ли забирать ломаную коробку. Несколько человек из его города считают, что стоит и готовы ее купить. Наверное поэтому автор в итоге решил, что не стоит.
 

vlas

Гуру
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
6,703
Благодарности
1,253
Адрес
Саратов
Автомобиль
Немецкий Tig 2.0/180 МКПП (продан на пробеге 122т.км.)
Готовность заплатить около 700т.р. за новую тоже слегка бодрит моё сознание.
Как-то это всё не по нашему.....
 

bellkin

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
27
Благодарности
5
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan 2T + Honda Jazz
Тема странная. У автора возник вопрос - стоит ли забирать ломаную коробку. Несколько человек из его города считают, что стоит и готовы ее купить. Наверное поэтому автор в итоге решил, что не стоит.
Про готовность купить вы явно погорячились )) Речь идёт о символических вознаграждениях . И как уже знают заинтересованные лица авто физически довольно далеко от Саратова .

Добавлено через 4 минуты
Готовность заплатить около 700т.р. за новую тоже слегка бодрит моё сознание.
Как-то это всё не по нашему.....
Так не из своего-же кармана . Хоть миллион , хоть два , абстрактная цифра . Руководство посчитало что такое авто выгодно как служебно-разъездное использовать , им виднее , как и отсутствие каско , нам-ли им давать советы и замечания ? )))
Размер моего жалованья не позволяет иметь собственное мнение ! ( ц ) ытата
 
Последнее редактирование:

vlas

Гуру
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
6,703
Благодарности
1,253
Адрес
Саратов
Автомобиль
Немецкий Tig 2.0/180 МКПП (продан на пробеге 122т.км.)
авто физически довольно далеко от Саратова
Так озвучь - где. Дилер - то коробас вообще даром получает...

Размер моего жалованья не позволяет иметь собственное мнение !
Тогда тем паче..... Почему бы не воспользоваться моментом и "подкрепиться".
 
Последнее редактирование:

Romon

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
1,498
Благодарности
276
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan Sochi edition
Про готовность купить вы явно погорячились )) Речь идёт о символических вознаграждениях . И как уже знают заинтересованные лица авто физически довольно далеко от Саратова .

так ты посмотри в подпись у обоих.....мы в Саратове. Соседи причем.
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,628
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
bellkin, Я так понимаю, что там где есть коробка АКПП, там и колпак правого зеркала должен быть. Мне серебристого цвета нужен, есть? И почем пересыл до Питера?:bk:

Парни я вопрос закрыл
 

bellkin

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
27
Благодарности
5
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan 2T + Honda Jazz
так ты посмотри в подпись у обоих.....мы в Саратове. Соседи причем.
Я вам обоим страждущим отписал что авто сейчас в другом регионе , до Саратова 1300км ))
 

vlas

Гуру
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
6,703
Благодарности
1,253
Адрес
Саратов
Автомобиль
Немецкий Tig 2.0/180 МКПП (продан на пробеге 122т.км.)
Последнее редактирование:

bellkin

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
27
Благодарности
5
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan 2T + Honda Jazz
bellkin, Я так понимаю, что там где есть коробка АКПП, там и колпак правого зеркала должен быть. Мне серебристого цвета нужен, есть? И почем пересыл до Питера?:bk:
Расскажите мне ход ваших мыслей приведший к выводу что замена акпп подразумевает лишние колпаки зеркал )))) я сколько силился не смог измыслить такую логику )))
 
Сверху Снизу