Аксессуары к новому тигуану

sme

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
1,745
Благодарности
658
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW, VW, VW ...

sme

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
1,745
Благодарности
658
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW, VW, VW ...
на тигре попробовал его через порты юсб с, но видимо напряжения не хватает и заряд постоянно пропадает.
Что значит "напряжения не хватает"? Если на бортовых портах USB нет достаточного напряжения, то в гарантию.
Если до телефона не доходит для заряжания, то замените шнурок на более короткий и толстый с меньшим сопротивлением, это обычно "самое слабое звено".
Если спрашиваете, то я использую сенсорную зарядку-держатель "Пингвин" - сама раскрывается, закрывается, заряжает, не роняет. Хорошо цепляется за центральный-левый дефлектор. Только жужжит моторчиком уж слишком громко. :)
 

Павел1234

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
90
Благодарности
44
Адрес
Москва, ЮВАО
Автомобиль
Tiguan 2021 Status+ 2.0, IQ.Light, Ergo
Для музыки. Самый незаметный вармант. Обычной же магнитолы под cd/sd там уже нет.
 

sme

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
1,745
Благодарности
658
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW, VW, VW ...
Для музыки. Самый незаметный вармант. Обычной же магнитолы под cd/sd там уже нет.
Я к тому, что зачем такая дорогая и маленькая (и по объему), которую, наверное, и вынимать неудобно?
И что, в рестайле вообще нигде нет слота для SD-карты? И все USB только типа "C" ?
 

HashFish

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
55
Благодарности
22
Автомобиль
Tiguan 2 NF, Status Plus 2.0 + IQ.Drive +IQ.Light
Что значит "напряжения не хватает"? Если на бортовых портах USB нет достаточного напряжения, то в гарантию.
Если до телефона не доходит для заряжания, то замените шнурок на более короткий и толстый с меньшим сопротивлением, это обычно "самое слабое звено".
Если спрашиваете, то я использую сенсорную зарядку-держатель "Пингвин" - сама раскрывается, закрывается, заряжает, не роняет. Хорошо цепляется за центральный-левый дефлектор. Только жужжит моторчиком уж слишком громко. :)
Смысл в том, что подключая зарядку домашнюю на 1амп, телефон заряжается в машине. Подключая этим же проводом держатель, на 2амп - заряда то есть, то нет (дергается), как будто не хватает силы тока (изначально не правильно сказал про напряжение). у вас дорест, в нем юсб а разъёмы. Можете так же скинуть фото или модель вашей зарядки?
 

HashFish

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
55
Благодарности
22
Автомобиль
Tiguan 2 NF, Status Plus 2.0 + IQ.Drive +IQ.Light
Кстати если воспользоваться ЮСБ С хабом (вот такой), то зарядка через держатель идет нормально))
 

Temnikoff

Участник
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
306
Благодарности
129
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Sportline 220
Подскажите, пожалуйста, пластиковые качественные рамки номерного знака без полосок и рекламы, с минималистическим дизайном и чтобы номер просто вставлялся.
 
Последнее редактирование:

HashFish

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
55
Благодарности
22
Автомобиль
Tiguan 2 NF, Status Plus 2.0 + IQ.Drive +IQ.Light
Подскажите, пожалуйста, пластиковые качественные рамки номерного знака без полосок и рекламы, с минималистическим дизайном и чтобы номер просто вставлялся.
Хотел взять rcs, но там номер нужно сверлить, не хочу этого делать.
Я взял себе оригинал, причем оказалось что у дилера дешевле всего. Номер 000071801BC. Просто черная рамка с маленьким лого справа.
 
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
3,228
Благодарности
655
Адрес
Казань
Автомобиль
VW 1.4 Tiguan 2020г
Хотел взять rcs, но там номер нужно сверлить, не хочу этого делать.
Что за ерунда? На всех машинах ставил rcs, ничего там сверлить не нужно. Самые лучшие рамки, на мой взгляд, дороговато только.
 

via19

Новичок
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
19
Благодарности
10
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan Status+
Подскажите бывают оригинальные вентили к датчикам давления чёрного цвета?
 

Temnikoff

Участник
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
306
Благодарности
129
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Sportline 220

via19

Новичок
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
19
Благодарности
10
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan Status+
Да, что-то напутал я. В номерах же есть отверстия.
В номерах есть, но я под эти рамки дополнительно в переднем бампере ещё 2 отверстия просверлил, к тем двум что уже были.
 

Таёжник

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
633
Благодарности
227
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
2х TIGUAN-II
Подскажите бывают оригинальные вентили к датчикам давления чёрного цвета?
Это колпачки чтоль?
Тут выкладывал кто-то:
"000071215 — Оригинальные колпачки на ниппели с логотипом VW. Качество на высоте. " Почти 2000 р. комплект.
Но они серебристые с черной пупочкой.

Или про сам "сосок" с гайкой крепления? Чтобы на черном диске в один цвет?
Не встречал таких ни на одной машине со штатными датчиками...
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: via19

via19

Новичок
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
19
Благодарности
10
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan Status+
Или про сам "сосок" с гайкой крепления? Чтобы на черном диске в один цвет?
Не встречал таких ни на одной машине со штатными датчиками...
Сам сосок) На авито есть по 250р. штука,но они что то доверия не внушают. Да и бог с ними буду с серенькими ездить.
 

Sergey 33

Участник
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
141
Благодарности
29
Адрес
Муром
Автомобиль
VW Тигуан II 2021гв 180лс, 4х4, Статус Плюс IQ.Light
Добрый день, езжу уже месяц на новом тигуане 2021гв. Нужно совет от опытных, с деньгами сейчас трудно и у дилера не хочу покупать брызговики. Посмотрел в инете, там написано на тигуан 2016 или 2017, разные модификации.
Что и менно купить оригинального не знаю, они одинаковые от 2017г или тигуан 2 другие, ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖ!! кто покупал. Так же кузов в пластике, именно где не нужно сверлить или в резать саморез если это придется.
Спасибо!!
 

Sergey 33

Участник
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
141
Благодарности
29
Адрес
Муром
Автомобиль
VW Тигуан II 2021гв 180лс, 4х4, Статус Плюс IQ.Light
Брызговики на перед и зад, под новый тигуан 2020мг. Я купил авто 2021 в конце мая.
Брызговики передние Rival для Volkswagen Tiguan II (кроме SportLine, R-Line) 2016-2020 2020-н.в., термоэластопласт, 2 шт., с крепежом, 25805003
Брызговики задние Rival для Volkswagen Tiguan II (кроме SportLine, R-Line) 2016-2020 2020-н.в., термоэластопласт, 2 шт., с крепежом, 25805004

Так же там есть инструкция по установки, в ней сверления,кто устанавливал сам ничего не задену из крыла ??
2021-07-03_13-04-06.png
 
Последнее редактирование:

skyrat

Гуру
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
3,823
Благодарности
1,615
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tiguan II
Sergey 33,
Раз с деньгами туго, зачем их ставить.
 
Сверху Снизу