Аксессуары к новому тигуану

Alex_MS

Почётный Тигуановод
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
1,797
Благодарности
603
Адрес
Московская область
Автомобиль
Т1 Track&F 170AT был; Т2 City TSI180 есть.
Звук при приоткрытых окнах и без дефлекторов сильный и неприятный, очень зависит от степени открытия. Дефлектор скорее даже смягчает этот звук, хотя что-то и добавляет своё, конечно. Но ничего криминального. А при закрытых окнах вряд ли вы что-то новое услышите для себя. У меня не именно такие, как выше на фотках, но очень похожие по всему. Вполне доволен.
PS на 180 не езжу
 

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,782
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Вера в то, что дефлекторы не воют (по Вашим словам "идеально") даже на 180.
В это надо очень-очень верить. Как, например, в полёты со скоростью света, как в левитацию и т.п., т.е. наперекор реальной физике.



Вы я смотрю из тех, кто на слово не верит. :) Верю только в то, что вижу, слышу, осязаю. Ну ок, пусть так. Я ж не продаю их и вас покупать не убеждаю - я просто скромный юзер, который делится со своими коллегами по цеху своими наблюдениями и интересными, на мой взгляд, и полезными приобретениями для любимой машины. Ну а Вам удачи с выбором!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Alexander007

Участник
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
146
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген Т2, Сити, 180 л.с., 4motion
Вы я смотрю из тех, кто на слово не верит. :) Верю только в то, что вижу, слышу, осязаю. Ну ок, пусть так. Я ж не продаю их и вас покупать не убеждаю - я просто скромный юзер, который делится со своими коллегами по цеху своими наблюдениями и интересными, на мой взгляд, и полезными приобретениями для любимой машины. Ну а Вам удачи с выбором!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Огромное спасибо за ответы и фотки. Я однозначно понимаю что дефлектор нужная вещь, особенно в дождь, пару раз попадал на мкаде, боковые окна заливало водой и если бы не помощники перестроения было бы тяжко. Дефлектор в таких случаях спасает, не полностью чистое окно, но получше чем без него.
 

Дима_89

Гуру
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
3,381
Благодарности
1,242
Адрес
ЯНАО
Автомобиль
T&F 2.0 TSI 2014
Я тоже ищу дефлекторы на окна, но хотелось бы найти тихие. На трассу ставлю дефлектор капота, он неплохо шумит, но свое дело делает. Через 2500 км по трассе, на него без слез не взглянешь. В общем не хотелось бы, чтоб дефлекторы на окнах еще добавляли свои свисты.
 

SALo

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
60
Благодарности
43
Адрес
Оренбург
Автомобиль
Tiguan II Higline TDI 2.0 OffRoad
Это, я так понимаю, накладка на задний бампер в зоне погрузки в багажник. Я себе брал комплектом с защитой порога в самом багажнике.
picture.php


picture.php
 
Последнее редактирование:

Вежливый

Участник
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
122
Благодарности
44
Адрес
Татарстан
Автомобиль
Tiguan Sportline TDI 2.0
Это, я так понимаю, накладка на задний бампер в зоне погрузки в багажник. Я себе брал комплектом с защитой порога в самом багажнике.
picture.php


picture.php

И я комплектом! Только две наружных пришли.:confused:
 

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,301
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d
И я комплектом! Только две наружных пришли.:confused:

Так нужно было с продавцом связаться, прислал б и внутренний!! этот бы второй оставил на продажу или для себя))я на али кож. ковры заказывал в ноги, так по приходу их меня не совсем устроили передние, после недели общения с продавцом и писем что не ону звезду не поставлю и напишу плохой отзыв на всех площадках про этого продавца - пришли новые ковры передние по моим уже эскизам и вдобавок подарком накладки на педальки, правда о них и речи не было в общении)))
 

Вежливый

Участник
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
122
Благодарности
44
Адрес
Татарстан
Автомобиль
Tiguan Sportline TDI 2.0

ViSha

Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
19
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Jetta
А есть есть отдельно внутренняя в продаже(у вашего продавана на али), можно ссылку?
P.s.: наружную уже поставил(оригинал)

Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
 

SALo

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
60
Благодарности
43
Адрес
Оренбург
Автомобиль
Tiguan II Higline TDI 2.0 OffRoad
Я брал здесь.
Можно взять отдельно или весь комплект.
 

TST

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
39
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2.0 TDI City
Привет Всем! Кто, каким компрессором пользуется для накачки , подкачки шин ? Выбираю себе компрессор , стою перед выбором или Airman Resq , или Berkut R15. Хотелось , чтобы он убирался под пол в докатку в багажнике
 

Дима_89

Гуру
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
3,381
Благодарности
1,242
Адрес
ЯНАО
Автомобиль
T&F 2.0 TSI 2014
TST, я пользуюсь родным ВАГовским. В комплекте герметик для шин, все помещается в чехол. Живет в докатке.
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=919721&postcount=55

На название ссылки не обращать внимание, я это не продаю. Там фотка моего компрессора :)
 

Sd Kfz Tiguan

Участник
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
220
Благодарности
56
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan Sportline 220 hp
Привет Всем! Кто, каким компрессором пользуется для накачки , подкачки шин ? Выбираю себе компрессор , стою перед выбором или Airman Resq , или Berkut R15.
Я заказал Качок К90N. У друга такой уже несколько лет. Тихий, нормально накачивает и стоит приемлемо.

я пользуюсь родным ВАГовским. В комплекте герметик для шин, все помещается в чехол. Живет в докатке.
[Краснодар] Продам компрессор для подкачки шин (оригинал)

На название ссылки не обращать внимание, я это не продаю. Там фотка моего компрессора
Обычно в таких корпусах компрессоры мембранного типа. Они громкие и не особо эффективные.
 

Дима_89

Гуру
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
3,381
Благодарности
1,242
Адрес
ЯНАО
Автомобиль
T&F 2.0 TSI 2014
Sd Kfz Tiguan, главное, что работает. Уже 4 года. Не каждый день правда он нужен :)
 

TST

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
39
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2.0 TDI City
Ваговский компрессор это тот же Airman , он в запаску поместится , Просто хотел узнать про berkut r15, умещается ли он в запаску
 

TST

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
39
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2.0 TDI City
Последнее редактирование:

Belly

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
73
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II City CZDA 1.4 TSI DQ250 Innovations City
Компрессор Tornado AC580 10Атм 30л/мин.
Успешно использовал в предыдущей машине и в нынешней.
Отлично укладывается в левое гнездо пенопластового органайзера багажника.
 

Вложения

  • tornado_ac-580.jpg
    tornado_ac-580.jpg
    40.4 KB · Просмотры: 134
Последнее редактирование:
Сверху Снизу