Аксессуары к новому тигуану

Right

Участник
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
338
Благодарности
110
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 2017
Замечательно! Функцию выполняет, ожидания оправдал. Держит хорошо, не скрипит, поворачивается как хочешь. Айфон заряжает (силу и скорость заряда не замерял). В общем - доволен.
Все, что пришло (см. пост #1296) - порадовало.
Интересно каким способом он заряжает Айфон,если у этой штуковины отсутствует такая функция:confused:

Добавлено через 2 минуты
attachment.php
 
Последнее редактирование:

Right

Участник
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
338
Благодарности
110
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 2017
--- Уведомление -----​
Этот продукт является интеллектуальным держателем Электрического ЗондированияБез функции беспроводной зарядки.

Добавлено через 2 минуты
Это скопировал с Али из описания этой штуковины

Добавлено через 2 минуты
В огрызке нет qi зарядки??)
Тут речь не про огрызок,а про держатель:D
 
Последнее редактирование:

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,305
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d
Да ясно уже из текста выше. ..напокупают уйни.. смотря больше на форму, чем содержание...
 

Right

Участник
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
338
Благодарности
110
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 2017
Да ясно уже из текста выше. ..напокупают уйни.. смотря больше на форму, чем содержание...
Да не,сам держатель вроде нормальный,автоматом зажимает лапки когда телефон кладёшь на него и конструкция вроде нормальная.Я уже заказал себе.
 

Albert L

Участник
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
209
Благодарности
48
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI Highline
Клубни у кого стоят дефлекторы Vstar c хром. молдингом? Как показали себя в эксплуатации? Что то как то без дефлекторов не очень.
 

Fly_sky

Новичок
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
15
Благодарности
3
Адрес
Minsk
Автомобиль
Tiguan 2,0 TSI (180 л.с.) 4 motion 2019
Клубни у кого стоят дефлекторы Vstar c хром. молдингом? Как показали себя в эксплуатации? Что то как то без дефлекторов не очень.
Добрый ! Стоят с хромом Cobra V25316CR. Проблем нет, только на скорости 110-120 начинается небольшое завывание, свист.
 

kurgenal

Новичок
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
28
Благодарности
8
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan Connect 1.4 TSI 150 л.с. (110кВт), 6-авт. (DSG)
Интересно каким способом он заряжает Айфон,если у этой штуковины отсутствует такая функция:confused:

Добавлено через 2 минуты
attachment.php
О даааа... дадада((( Не заряжает нифига. В момент первого тестирования на радостях запостил. Как потом стало понятно - радовался зарядке с подключённым usb кабелем. Простите друзья. Надо бы внести изменения в то своё сообщение.
После того как я это понял - схватил отвёртку, разобрал...и убедился, что катушек там нет. Заряжать он не может. К китайцам претензий нет. Сам не внимательный.
Однако! Держатель супер классный! Перепробовал всякие. Этот для меня идеал))))

....
Добавлено чуть позже: изменить то своё сообщение уж не удаётся.
 
Последнее редактирование:

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
изменить то своё сообщение уж не удаётся.
под вашей аватаркой и характеристиками, в самом низу - три пиктограммки. Нажмите на правую - восклицательный знак. Это "жалоба на сообщение", то есть прямое письмо модератору. Напишите ему что именно нужно поправить - он сделает.
 

sme

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
1,746
Благодарности
658
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW, VW, VW ...
у меня зонт прекрасно расположился между передним креслом и центральным тонелем, как со стороны водителя так и со стороны пасажира. Вставляю его сзади,вдоль направляющего кресла. Зонт не видно и достать можно прямо с сидения...
Нет, мой зонт длиннее и толще. И вставлять его в эту щель сзади мне как-то не с руки. :rolleyes:

Я держу свой зонт в лотке слева от заднего сиденья. Слева обычно никто у меня не садится, никто его не задевает, он там спокойно лежит и легко достается левой рукой. А компактный зонтик для пассажирок лежит в ящике под правым сиденьем.
 

люксор

Завсегдатай
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
992
Благодарности
403
Адрес
Москва
Автомобиль
vw Tiguan
У меня зонт поместится в кармане переднего пассажира
 

Siarhei_84

Участник
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
109
Благодарности
5
Адрес
Минск
Автомобиль
Tiguan HL 220 hp
А компактный зонтик для пассажирок лежит в ящике под правым сиденьем.


sme, ясно, но если сиденьЯ сэлектроприводом, то ящика там нет(. Поэтому и интересуюсь вопросом можно ли туда а-ля штатно что-то поставить для маленького зонтика. Может кто-то изучил вопрос.

Спасибо.
 

maxximus

Новичок
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
19
Благодарности
3
Адрес
г. Москва
Автомобиль
VW Tiguan II
sme, ясно, но если сиденьЯ сэлектроприводом, то ящика там нет(. Поэтому и интересуюсь вопросом можно ли туда а-ля штатно что-то поставить для маленького зонтика. Может кто-то изучил вопрос.

Спасибо.

У меня сейчас на Рапиде стоят два штатных ящика под сиденьями, один из них как раз под шкодовский зонтик как на фото по ссылке https://www.drive2.ru/l/10405058/ А влезет ли этот ящик под сиденье Тигуана с электроприводом для меня загадка. Есть сомнения, так как сиденье Тиги скорее всего (а соответственно и салазки) шире + может мешать механизм электропривода или ящик от Рапида не будет давать опускаться сиденью в самое нижнее положение. Но тут можно понять только методом примерки. Хотя может кто из местных гуру подскажет по визуальной картинке?
 

Vladislav1

Новичок
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
7
Благодарности
2
Адрес
Владивосток
Автомобиль
Tiguan
У Тиги полозья шире, проверено. Не много, но не хватает.
 

maxximus

Новичок
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
19
Благодарности
3
Адрес
г. Москва
Автомобиль
VW Tiguan II
У Тиги полозья шире, проверено. Не много, но не хватает.

Спасибо, но уточню на всякий случай. Речь именно про то, что не подойдут именно держатели/ящики от Рапида по ширине?
 

Iron Rain

Участник
Регистрация
24 Май 2016
Сообщения
251
Благодарности
36
Адрес
Подмосковье
Автомобиль
VW Tiguan
После покупки Тиги есть 2 беды, не могу найти толковый чехол без прорези на ключ, силикон не хочу и сильно страдаю без кардхолдера, весь Алик перерыл пока ничего дельного не нашел.
 

Edvig

Участник
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
331
Благодарности
65
Автомобиль
Audi Q5 Premium S
тоже бы не отказался от натуралочки, естественно, а то подаренный от банка пивовара из кожзама уже поистрепался, а я привык к такой штуковине.
 

Iron Rain

Участник
Регистрация
24 Май 2016
Сообщения
251
Благодарности
36
Адрес
Подмосковье
Автомобиль
VW Tiguan
тоже бы не отказался от натуралочки, естественно, а то подаренный от банка пивовара из кожзама уже поистрепался, а я привык к такой штуковине.

У меня старом в Тиге куча отверстий под карты была, привык к хорошему, сейчас прям ппц как не удобно


Чехол вот думаю взять https://ru.aliexpress.com/item/3290...4.0&pvid=0456d65b-2ca5-48b1-a494-9a413b54536b
 
Сверху Снизу