Активация Lane Assist, Sign Assist и Dynamic Light Assist (DLA)

Vasek2008

Участник
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
235
Благодарности
73
Автомобиль
Tiguan 2 FL 2021
Бесполезное это барахло в российских условиях!
Если бы были настройки толерантности и "предпочтений" водителя, как на братьях по концерну, то pACC имел бы больший смысл. А так да - бесполезен в РФ.
 

madis

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
1,187
Благодарности
523
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 1.4 czda
С небольшой оговоркой, что H слабее ведет в полосе, слабее на руль дает противовес рукам. А на G не работает pACC.
И H практически невозможно купить.
G замечательно шьется в Н со всеми вытекающими, а вот якобы "дешевую" S не перешьешь в Н.
 

macabre07

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
614
Благодарности
280
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan 21my 1.4TSI fwd
madis, и не надо, S можно прошить в М. Вроде в М улучшили Адаптивное ведение по полосе, что кривовато работает в S
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,383
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,383
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD

madis

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
1,187
Благодарности
523
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 1.4 czda
macabre07, я с прошлого лета снял руку с пульса, но Sведет хуже Н, про М теперь буду знать, кстати у меня Н прошьется в М?
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,383
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
macabre07, я с прошлого лета снял руку с пульса, но Sведет хуже Н, про М теперь буду знать, кстати у меня Н прошьется в М?
Прошьется, причем, даже буква корректно сменится с H на M при определении камеры шнурком. А вот если прошивать камеры с другими буквами, например, S, то буква так и останется, сменятся только цифры прошивки.
8FFABEAD-3608-4872-879D-8B1395C8EC88.jpeg
 
Последнее редактирование:

dimp

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
916
Благодарности
315
Адрес
Москва
Автомобиль
RRSport
Ее надо шить в M
В М_0451 перешить то можно, но параметров не существует на неё под Тигуан, будет залипуха. Есть пара других соплатформенников куда ставилась М по дефолту, но решение, если разобраться, так себе, разве ради того, чтобы от 0920 избавиться.
не вроде, а точно
Ездил на Террако с М, не могу сказать что сильно лучше она чем S тера.jpg
 

antielvis

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
70
Благодарности
16
Автомобиль
VW Tiguan-2 1,4(150)TSI (СZDA) 4motion DSG-6
Скажите, а L стоит в М прошивать? Вроде всё не плохо, только знаки зависают. Но сравнить не с чем, может другие лучше себя ведут
 

dimp

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
916
Благодарности
315
Адрес
Москва
Автомобиль
RRSport
В чем это заключается для обычного обывателя?
В вечной ошибке по параметрам. Об стоит как минимум говорить людям с гарантийными машинами.
Скажите, а L стоит в М прошивать? Вроде всё не плохо, только знаки зависают.
Не стоит
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,383
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
В вечной ошибке по параметрам. Об стоит как минимум говорить людям с гарантийными машинами.
Ошибка по параметрам - что это такое? Может просто надо закидывать нормальную параметрию..?
А максимум?
И где сейчас гарантия в онлайне, кто ее проверит? Ключ ОД мне сейчас дубликат сделает официально?
 
Последнее редактирование:

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,383
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD

dimp

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
916
Благодарности
315
Адрес
Москва
Автомобиль
RRSport
Ошибка по параметрам - что это такое? Может просто надо закидывать нормальную параметрию..?
А максимум?
invalid dataset-Что ты так возбудился от этого?)
Заводской=нормальной на Тигуан не существует М_0451. Ошибка будет.
Хотя, если подходить с точки зрения деятелей бесстрашно льющих в чужие, а иногда и в свои машины всё что угодно, лишь бы залить, то можно плюнуть на это.
А в плане удерживания в полосе?
Хуже чем L ведёт
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,383
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
invalid dataset-Что ты так возбудился от этого?)
Заводской=нормальной на Тигуан не существует М_0451. Ошибка будет.
Хотя, если подходить с точки зрения деятелей бесстрашно льющих в чужие, а иногда и в свои машины всё что угодно, лишь бы залить, то можно плюнуть на это.

Хуже чем L ведёт
В смысле возбудился, пишу спокойным ленивым шагом, просто задаю обычные обывательские вопросы на комментарий.
Где мне можно посмотреть эту ошибку у себя? Сейчас в камере залита именно М.
 

NoBody

Завсегдатай
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
978
Благодарности
306
Адрес
Минск
Автомобиль
Т2 2020 Sportline 220
Единственное, что меня бесило в S, это необходимость подруливания каждые 10-12 сек иначе ругалась. Но как залили параметрию на 10 мин вопрос отпал. Немного гуляет по полосе ну +-30 см это так, в остальном у меня претензий нет, по дуге поворачивает, для ассистента вполне нормально. На L помнится, резко дергало руль для корректировки траектории, на S плавно.
 

dimp

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
916
Благодарности
315
Адрес
Москва
Автомобиль
RRSport
В смысле возбудился, пишу спокойным ленивым шагом, просто задаю обычные обывательские вопросы на комментарий.
Оно заметно :Biggrin1:
де мне можно посмотреть эту ошибку у себя? Сейчас в камере залита именно М
Взять Одис и в А5-ой камере посмотреть, перед этим в текущей сессии ничего не затирать, кодинг/проект на sе/au не менять
И где сейчас гарантия в онлайне, кто ее проверит? Ключ ОД мне сейчас дубликат сделает официально?
Сегодня проблемы, завтра всё изменится. Это из области фантастики?
Но как залили параметрию на 10 мин вопрос отпал. Немного гуляет по полосе ну +-30 см это так, в остальном у меня претензий нет, по дуге поворачивает, для ассистента вполне нормально. На L помнится, резко дергало руль для корректировки траектории, на S плавно.

10 минут не перебор?-За это время заснув можно не проснуться, ЕА не тормознёт.... Первый человек которому S после L зашла. Хотя нет, когда 3 года назад 0920 вышла, столько восторженных постов по-началу о ней было)
 
Последнее редактирование:

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,383
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Оно заметно :Biggrin1:

Взять Одис и в А5-ой камере посмотреть, перед этим в текущей сессии ничего не затирать, кодинг/проект на sе/au не менять
Мне почему-то стало очевидно в точности до наоборот. :Biggrin1:

Пришлю чуть позже скрины - посмотрим на следующий комментарий. ;)
 
Сверху Снизу