Анекдоты, байки и др. (18+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fozzy

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,215
Благодарности
2,587
Адрес
Мск.
Автомобиль
2.0 TSI full
66051_383001881779328_710489907_n.jpg


293804_466354930084184_1117046673_n.jpg


Добавлено через 1 минуту
67885_457095791002854_86864058_n.jpg


Добавлено через 1 минуту
393575_3579211929958_1255463887_n.jpg


Добавлено через 3 минуты
ххх: Вчера чуть не попал конкретно, но выпутался…
ууу: ?
xxx: Помнишь Таньку, я с ней сплю иногда, она замужняя ещё?
yyy: ну..
xxx: Иду вчера по торговому центру, а там она..
xxx: Ну подхожу к ней со словами: «Привет, Танюха», ласково обнимаю, пылко целую и при этом нежно массирую правой рукой ее сладкую попку.
xxx: Она меня отталкивает, и показывает на чувака рядом, говоря «Серёж, это Тимофей, мой муж»..
yyy: Пипец, а ты что?
xxx: Ну а что я…
xxx: После секундного замешательства, подхожу к нему, со словами: «Привет, Тимоха», ласково обнимаю, пылко целую и при этом нежно массирую правой рукой его мерзкую задницу.
yyy: Ну ты вообще больной..
xxx: Ага, Танька вечером смс прислала, говорит ее муж так и сказал, но все вроде обошлось =)
yyy: o_O
 
Последнее редактирование:

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
171.jpg


Добавлено через 1 минуту
2006.jpg


Добавлено через 24 минуты
19339.jpg
 
Последнее редактирование:

dkx

Заблокирован
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
185
Благодарности
17
Адрес
крыжополь
Автомобиль
авто
Казань повергли русичи.
И барс вымер в степи.
 

Fozzy

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,215
Благодарности
2,587
Адрес
Мск.
Автомобиль
2.0 TSI full

VSG

Постоялец
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
1,066
Благодарности
5,194
Адрес
ОАЭ
Автомобиль
Lx 570, Х5, G63AMG
На передаче "Самый умный" на вопрос "Морковка, лук, картошка, лексус. Что лишнее?" пятиклассник Изя ответил:
- Морковка, лук, картошка.

- Мама, папа, знакомьтесь, это - моя суженая.
- Сынок, да какая же она суженая, когда весит 120 кг, ОНА РАСШИРЕННАЯ!

- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как же туда не ходить? Они же ждут!

- Хорошо девушке, захотелось ей мужика - пишет ему, не мог бы ты прийти ко мне - у меня компьютер тормозит, вирусы, винда тупая, синий экран.
- Да-а. А мужику что сказать? Не могла бы ты прийти ко мне - мне чего-то борща захотелось? . .

А чего это ты презервативы по карманам распихиваешь?
- На дискотеку собрался.
- Примету знаешь?
- Какую?
- Зонт возмешь - дождя не будет!

Знак "туфелька" на автомобиле означает, что за рулем - инфузория

- Подарим ему зажигалку!
- Он не курит.
- Тогда подарим сиреневый пиджак с птицами и зелёные штаны!
- И ты не кури!

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.

Продаю пятый айфон. Больше не нужен. Наташу тр@@нул, других целей инвестирования не преследовал".
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,387
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
- Правда ли, что операционная система Windows была скопирована с компьютера летающей тарелки, разбившейся под Роузвеллом в 1947 году?
- С уверенностью можно сказать лишь то, что на не разбившихся тарелках установлены другие операционные системы.

У нас, когда сотрудник совершил какой-нибудь незапланированный производственный подвиг, и шеф доволен, он всегда говорит отличившемуся:
- Ну, молодец, готовь дырочку!
Типа для ордена. И тут к нам на работу поступила девушка, которую он так же похвалил...

Знаете ли вы, что:
За конфискацию шпаргалки написанной на пятихатке препод может схлопотать нехилый срок.

ФРАЗЫ ДИРИЖЕРОВ СИМФОНИЧЕСКИХ ОРКЕСТРОВ (От Ольги Егоровой и Олега Сукaченко)

· Остались всего три репетиции до пoзoра!
· Фагoты еще в poт не взяли, а тpомбoны ужe кoнчили!
· Я говорю: трубы! А они, глянь, oбнимaются, цeлуются.
· Я скажу вам сейчас, какие тут ноты, - вы очень удивитесь.
· …Там черт знает что написано в партитуре! Переписчик - стрaшное говно челoвек.
· Надо сыграть так, словно вы немножко выпили и никуда не спешите.
· Притворитесь, что вы музыканты, а не просто - mудаки с железками.
· В приличных оркестрах на дирижера не пялятся!
· Ребята, это ведь "кукушки звуки", а не приближение вражеской авиации!
· Все партии как партии, а первые сопрано - инвaлиды!
· Не захлебнитесь в собственном таланте!
· Не надо мне здесь всех этих соплей смычками разводить! Вытерли гриф и сыграли сухо!
· Дома прийти и заниматься так, чтоб вся семья у тебя умела это играть...
· Женский хор! Спойте вместе со своими мозгами.
· Это произведение вы должны были впитать с молоком преподавателя.
· Уберите свой маникюр с грифа!
· Левой рукой сильней шевелите, чтобы все думали, что вы живы.
· Сидят, ждут, пока им партию засунут в poт...
· Скажите мне, пожалуйста, это вы сейчас так играли после консерватории? Я завтра же поеду туда, придушу ректора и потребую, чтоб у вас отняли диплом!
· Девoнки, у вас пaльчики на руке такие, как у Шварценеггера на ноге!
· Людей, играющих фальшиво, надо сажать в тюрьму наравне с фальшивомонетчиками.
· Лучше бы вы головой в литавры били, громче получилось бы!
· Перестаньте пялиться в декольте флейтистки, там нет нот, ваша партия на пюпитре!
· Трубачи, вы хоть и сидите выше тромбонов, но они, в отличие от вас, - мужики!
· Вот я повернусь сейчас к вам задом, а вы угадайте, что я хотел этим сказать!
· Это ж надо так ненавидеть друг друга, чтоб так играть!
· Почему вам в детстве не объяснили, чем труба отличается от пионерского горна?
· Шостакович не был боксером, но за такую игру он воскрес бы и набил вам морду!
· И какой дурак вам сказал, что ваше место на сцене, а не на стройке?
· Фогот, извините, это каким местом вы сейчас издавали звуки?
· За такое соло я вас бы поцеловал, жаль далеко сидите. Жду вас в 10 утра завтра у себя в кабинете.
· Ударники почему-то всегда пытаются считать себя самыми главными в оркестре! Запомните: главный в оркестре - директор, второй - я, а вы - в первой сотне!
· У меня такое впечатление, что у труб - непроходимость. Обратитесь к гинекологу!
· Если вы еще раз так сыграете первую цифру, я убью всех вас по очереди, похороню, отсижу, а потом наберу новый оркестр!
· У вас, милочка, такое выражение лица, как будто, кроме виолончели, вы ничего между ног никогда в жизни не держали!
· Вы не боитесь выходить на второе отделение? Скажите спасибо, что в консерваторию ходят интеллигенты. А то пролетарии встали бы со своих мест и набили всем вам морду за такую игру!
· Не надо так терзать арфу и путать ее с пьяным мужем.
· Я знаю, что вы все меня ненавидите. Теперь подумайте, как к вам должен относиться я?
· Второй тромбон, я хочу вам пожелать, чтоб на ваших похоронах так играли!
· Это что за Нью-Орлеан вы здесь развели? У вас что, в роду были негры?
· Если вы думаете, что симфонический оркестр отличается от кабацкого только тем, что в нем больше лабухов, вы сильно ошибаетесь!
· Я попрошу вас скончаться на эти восемь тактов, даже не дышать!
· Была б моя воля, я воспользовался этой палочкой так, чтобы у вас возобновилась проходимость воздуха в организме!
· Я попрошу переписчиков, чтобы партию для идиотов покрупнее писали!
· Я обещаю вам трудоустройство в подземном переходе, и лично договорюсь с ментами и бандитами, чтоб вас не трогали. Но за прохожих не ручаюсь.
· Вам бы вместо саксофона - бензопилу "Дружба" в руки. Звук тот же, а денег больше!
· Вы так играете легато, что мне кажется, у вас икота!
· У вас очень красивые, сильные руки. Положите инструмент и задушите себя ими, не глумитесь над музыкой!
· Скрипачи! Если сейчас был бы 37-й год, вас всех бы расстреляли за вредительство.
· Придете домой, передайте мои соболезнования вашей жене. Как можно спать с таким неритмичным человеком?
· Вы так фамильярно все это играете, как будто лично с Прокофьевым пили!
· Вот скажите мне, вам не стыдно? Лучше б вы воздух испортили, чем это прекрасное место в адажио!
· После каждого такого концерта вы должны идти в церковь и просить у Бога прощения. И на храм жертвовать не забывайте…))

Добавлено через 34 минуты
dem-0050.jpg

dem-0048.jpg

dem-0047.jpg

dem-0023.jpg

dem-0020.jpg

dem-0018.jpg

dem-0016.jpg

dem-0011.jpg

dem-0005.jpg

tn.jpg
 
Последнее редактирование:

Fozzy

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,215
Благодарности
2,587
Адрес
Мск.
Автомобиль
2.0 TSI full
Shokolad,от "ФРАЗЫ ДИРИЖЕРОВ СИМФОНИЧЕСКИХ ОРКЕСТРОВ" сполз под стул и бился в конвульсиях)))))) Супер!!!
 

Михаил 884

Завсегдатай
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
949
Благодарности
727
Адрес
г. Мытищи
Автомобиль
Hyundai Santa Fe
32 Смешные цитаты из объяснительных записок после ДТП

1) Я хотела нажать на педаль тормоза, но не нашла ее.

2) Да, я наехал на пешехода. Но его вина подтверждается тем, что с ним такое уже случалось.

3) В случившейся аварии виноват не я, а молодая девушка в мини-юбке, проходившая по тротуару! Если Вы мужчина, Вам этого объяснения достаточно, а если женщина, то все равно ничего не поймете!

4) Я увидел, что пешеход не знает, в какую сторону ему идти, и наехал на него.

5) Я ехала за автомобилем. Неожиданно у него начали моргать сразу оба "поворотника". Я не смогла понять, в какую сторону он поворачивает и врезалась в него.

6) Ваши аргументы смешны. Для таких отговорок найдите себе кого-нибудь поглупее меня, хотя вы его вряд ли найдете.

7) Я ехал по правой полосе проспекта Мира в сторону центра со скоростью около 40 км/ч. Внезапно на дорогу выскочил ребенок, и я затормозил. Следовавший за мной водитель решил этим воспользоваться и врезался в меня.

8) Гаишник приказал мне остановиться, и я въехал в столб.

9) Из-за сильных повреждений мой мотоцикл, а также и меня пришлось отбуксировать.

10) Мой сын не сбивал никакой женщины. Он проехал мимо нее. А телесные повреждения ей нанес воздушный поток.

11) Мой велосипед вылетел с пешеходной дорожки, протаранил припаркованный Порше и поехал дальше без меня.

12) Я переходил улицу. Слева прямо на меня ехала машина. Я подумал, что она проедет мимо, и отступил на шаг назад. Но она снова повернула на меня. Когда я это заметил, я сделал два шага вперед. Водитель никак не отреагировал и продолжал ехать на меня. Потом он закричал: "Стой на месте, идиот!" Я встал, и тут он на меня наехал.

13) Вчера вечером, возвращаясь домой, я въехал на машине в забор. Сообщаю об этом только для покрытия ущерба машине, т.к. мне удалось скрыться с места происшествия незамеченным.

14) По моим оценкам, ущерб составляет от 250 тысяч до четверти миллиона евро.

15) На перекрестке со мной случился внезапный приступ дальтонизма.

16) Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.

17) Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.

18) Пешеход бросился на мой автомобиль и беззвучно пропал под колесами.

19) Еще до того, как я на него наехал, мне было ясно, что этот старикан не дойдет до другой стороны улицы.

20) Совершенно невидимый автомобиль появился из ниоткуда, врезался в меня и так же бесследно исчез.

21) После четырех лет езды я заснул за рулем.

22) В тот момент, когда я хотел убить муху, я наехал на телеграфный столб.

23) Я видел медленно проплывающее мимо грустное лицо пешехода, и тут он ударился мне в лобовое стекло.

24) Пострадавшая лошадь переходила дорогу, не убедившись в отсутствии помех!

25) Автомобиль потерпевшего двигался налево, потом направо, потом снова налево, пока я, наконец, не смог в него врезаться.

26) Я ехал назад и потому не мог видеть, как спереди подъехала машина и врезалась в меня слева и справа.

27) Олень взял ноги в руки и исчез в кустах, не заботясь о своих ранах.

28) На дорогу в самоубийственном броске выскочил заяц. Ему удалось покончить с собой ценой моего нового бампера

29) Пешеход бегал по дороге как заведенный. Я был вынужден активно маневрировать, чтобы наехать на него.

30) Я ехал по дороге. Вдруг справа и слева появилось много машин. Я не знал, куда поворачивать, и врезался в машины спереди и сзади.

31) При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!) , после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

32) Моя невеста показала милицейским, работавшим на месте аварии, все, что только можно хотеть увидеть.
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,387
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI


Добавлено через 1 минуту
 
Последнее редактирование:

Fozzy

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,215
Благодарности
2,587
Адрес
Мск.
Автомобиль
2.0 TSI full
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,387
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
- Милая! Дай мне компотику!
- Какого?
- Не видишь как мне плохо? Давай огурцового!
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,387
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Как говорила жена Сергея Зверева — меня это вообще не еб@т.

Увидев падающую звезду, девочка не успела полностью загадать желание, и теперь она всё время хочет.
 

Fozzy

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,215
Благодарности
2,587
Адрес
Мск.
Автомобиль
2.0 TSI full
Бабушка читает внуку сказку: "Было у отца три сына: старший - умный был детина, средний сын - и так, и сяк, младший - вовсе был дурак... "
- Бабуля, а что у них отец , болел что-ли?
- С чего ты это взял?
- А что у него с каждым разом, все хуже и хуже получалось?)))


6238_371183729637818_378476929_n.jpg
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
В прошлый Новый год я отказался от оливье. В этот попробую отказаться от мандаринок — надо же выяснить отчего мне так плохо 1 января.

При дрессировке кошки главное - сделать вид, что вы отдали именно ту команду, которую она выполнила.

Когда раздается стук в дверь, мой кот почему-то всегда уверен, что это к нему!

Заходит жена в комнату к мужу и говорит:
- Дорогой, вынеси, пожалуйста, мусор!
Муж (с тяжким вздохом):
- Я только сел!
Жена (с пониманием и сочувствием):
- А что ты делал?
Муж:
- Лежал!

- И угораздило тебя, Малыш, выиграть квартиру в Дубайской башне... - сказал запыхавшийся Карлсон.

В очень редких случаях мужчина заинтересуется умом обнажённой женщины.

Нет ничего на свете ядовитей, чем дружный женский коллектив!

Маленький Лёша нашел заначку родителей и на все деньги купил барбарисок... Теперь сосёт вся семья!

Вдруг из маминой из спальни, кривоногий и хромой, выбегает умывальник и... окончательно ломает неокрепшую детскую психику к е....ням!

Встает мужик утром, идет на кухню за завтраком. Спрашивает жену:
- Что на завтрак?
- Любовь, милый)
Ну, любовь, так любовь... Ну полюбились, все дела.
Возвращается с работы, время обеда.
- Что на обед?
- Любовь, милый)
А неплохо всё-таки. Ну ладно, еще раз полюбились...
Под вечер заходит на кухню, видит жену, сидящую на батарее, и говорит:
-Ужин греешь?

- Это что же за ойпад? - А дощечка у их, у городских, така специальна. Они ее, значит, пальцем дрочуть, а она им показыват, как курями в свиней кидать. Така для сельского хозяйства нужная.

Врач входит в палату и слышит, как один пациент с высокой температурой говорит своей жене, которая сидит у его кровати:
- Ты моя красавица, ты моя умница, ты мое сокровище, моя любимая, самая прекрасная на свете...
Врач, обращаясь к женщине:
- И давно у него бред начался?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу