Анекдоты, байки и др. Часть 3. (18+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shmell

Гуру
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
2,442
Благодарности
872
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан 1,4/122 март 2014
Самый первый состав Песняров
В центре фото можно видеть совсем молодых Валеру Сюткина и Софию Ротару, а слева внизу, тогда юного и ещё без химии, Аркашу Укупника.:
1503381547-11e49b240bcc12e2271e56dfb0b6cf1e.jpeg
Песняры основались в 1969, Сюткину было 11 лет, а Укупнику 16 :D
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Песняры основались в 1969, Сюткину было 11 лет, а Укупнику 16 :D

Вообще то, это фотография самого первого состава Microsoft, а "Укупник" с фото - это тот самый Билл Гейтс:D И насколько я помню 70-80е Ротару с Песнярами тоже не выступала))

Шутка зашла))
 
Последнее редактирование:

chavrik

Новичок
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
16
Благодарности
8
Адрес
Серпухов
Автомобиль
Tiguan
Вообще то, это фотография самого первого состава Microsoft, а "Укупник" с фото - это тот самый Билл Гейтс:D И насколько я помню 70-80е Ротару с Песнярами тоже не выступала))

Шутка зашла))
А я жене вчера показал, только не мог найти Мулявина![emoji4]

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,898
Благодарности
6,213
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Вообще то, это фотография самого первого состава Microsoft, а "Укупник" с фото - это тот самый Билл Гейтс:D И насколько я помню 70-80е Ротару с Песнярами тоже не выступала))

Шутка зашла))

Ну я вот сразу на фото увидел Уильяма нашего Генри Гейтса третьего младшего... :)

e5ba6ab95f111db429633d3412725b06.jpg
 
Последнее редактирование:

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,193
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Последнее редактирование:

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,604
Благодарности
12,429
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Мой кум Михалыч работает егерем. Весь в шрамах. На руке у него два параллельных шрама, это волк клыками.. На груди четыре параллельных шрама, это медведь когтями. На всю спину 10 параллельных шрамов, это теща граблями.

Раньше Михалыч понимал язык зверей, щас не понимает, закодировался. Всё! Не поёт, не пляшет, голым лес не инспектирует. Короче рутина.

На днях к нему в охот хозяйство прибыла группа немцев, охотники-любители, 8 голов. С утра провели инструктаж, взяли ружья, пошли. Охота началась удачно. Для гринписа. После того, как Ганс 30 раз стрелял в зайца, мы поняли, что косой в косого не попадет никогда. Тут из под ног немца взлетел одинокий худой перепел. Немцы вскинув 8 стволов открыли стрельбу на поражение.

То что перепел был поражен такой стрельбой было понятно сразу, потому что улетая, он обгадил немцев с головы до ног. Короче когда мы вернулись в лагерь, из трофея у нас был только погибший от поноса перепел.

Шоб подбодрить немцев я им рассказал байку о том, как можно охотится на зайца с кирпичом. Кладешь на заячью тропу кирпич, посыпаешь его перцем. Заяц бежит по тропе и видит кирпич, думает, что это морковка, подбегает, нюхает кирпич, перец попадает ему в нос, заяц пчихает, бьется головой об кирпич и погибает.

Немцы выслушали историю с каменными лицами. На следующий день выдвинулись в лес пешком. Через каждые 5 минут немцы требовали привала. На 7-м привале я потребовал объяснений. Оказалось, что рюкзаки у немцев полны перца и кирпичей. Избавившись от стройматериалов к обеду мы вышли охотиться на уток.

С юмором у немцев оказалось совсем хреново. После трехчасовой бесполезной стрельбы по уткам, я им сказал что или утки высоко летают или низко подбрасывают собаку.

И когда в следующий раз над ними взлетели утки, я увидел как собака Михалыча летит к ним на встречу. Глаза у собаки были как блюдца. Утки увидели летящее на встречу животное и стали нестись прямо на лету. Причем неслись утки обоих полов. И собака тоже.

Так ничего и не застрелив, мы вернулись в лес и устроили небольшой пикник. Тут неподалеку на пригорок вышел огромный медведь и стал чесать спину об березу. Ганс сдуру выстрелил в медведя утиной дробью и случилось страшное, он попал!

Медведь не вынес такой фамильярности и кинулся в воду в нашу сторону и я понял, что попали мы все. Обычно медведи плавают по- собачьи, оказалось что обиженные медведи склонны к баттерфляю. А перепуганные немцы склонны к галопу. Они перебежали речку не замочив штанин и растворились на деревьях в близлежащем лесу.

Медведь кинулся было на пару деревьев, но немцы шустро перескакивали с ветки на ветку. В глазах косолапого читалось удивление, таких белок он еще не видел. После этого незваный гость распотрошил наши рюкзаки, сел на немецкую губную гармошку и стал пожирать наши припасы.

После того, как сгущенка, тушенка, хлеб и мыло были съедены, губная гармошка под медведем вдруг заиграла. Медведь выдувал музыку минут 40. Потом он обильно пометил наши вещи и ушел в чащу.

Вещи которые находились на нас, мы пометили сами.
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,190
Благодарности
76,824
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
iMYf9q0zZufunGsK01Xbg-OduGfH8eRH8uY3VJXaorkc50-T7DVbFIDVXSG-ohtZkcyg246mSAr8i0wGp5_FwHyWLqD-uZvSSUQFWNAGUhs


QN-7eBNDUJRzUXGGDZCaYlbOYju-ipEdmWj2nPBDzCbsIOahJBX4DLkd-VUOKRbU5JPH8s12KAd0ooPoPyDX4RLIUJrxwrbqMj_ZkaUSBHE


YfsA4ob31sd1GrF2cKHAD0AYPOtIrR8VdKX_fTAflYS4RWYZGGmQYb2_46B5fn_mcCJFezm4o3gs7QCX6eGndQ06nmm4N4RLkBU_RDBgYh8


aafcdad12da927a652ab8cfc41f31ae1f437a5e9c9e4686b5bb3e6820f3c9288_1.jpg


5b3d5353819cecceee972be51294770da9d6ee1d18a43d871bac15eda7725e7a_1.gif


i


YfsA4ob31sd1GrF2cKHAD33fVf34o-KqatpAMAlwB0WTZqc6_XSOkcsH9WY1o4IOzymAowSFvGPmnPGo9GmttOcn4FKAG0vWp2sdDFMjyt0


Добавлено через 2 часа 21 минуту
Когда увидел машинку, которую рисовал в пять лет
10215103.jpg
 
Последнее редактирование:

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,190
Благодарности
76,824
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Немного поэзии

чего ты ждешь спросил генадий
ко мне губами наклонясь
а я жду музыку ведь в фильмах
она всегда в такой момент

ты не лезь оксана
сильно на рожон
у рожона тоже
отдых быть должон

не зовут сниматься
в стиле ню в кине
патамушта сильно
не шышнадцать мне

нашёл замёрзшую снегурку
принёс домой и отогрел
разлил по трёхлитровым банкам
пью кофе с ней по выходным

верни обратно всё как было
взмолился к небу аристарх
щелчок и он куда то мчится
сперматозоидом лихим

олег был северным корейцем
но при движении на юг
в нём проявлялись постепенно
южнокорейские черты

из говна и палок
сделал плот лоза
пахнет но не тонет
физики изза

а это мысль воскликнул игорь
сквозь сон но тут же вновь уснул
зря разбудив жену и кошку
напрасно заинтриговав

шаинский тихо иисусу
свистит мелодии свои
и если иисус смеётца
включает их в репертуар

закрутки взорвались под утро
точь в точь как в прошлом декабре
ну помнишь мы еще спросонья
сожгли американский флаг

трамвай скрипел на поворотах
так жалобно что террорист
не стал взрывать свою взрывчатку
а позвонил родителям

евгений нам пора расстаться
вчера я трахалась с петром
а ты о нас споткнувшись даже
не поздоровался со мной
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,604
Благодарности
12,429
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Позвали в гости . Подруга с мужем . Будет много народа , сказали.. Я говорю : не зовите , хуже будет. Я не люблю народа . Я - социопат . Нет , приезжай , настояли. Ну , приехала . То се. Выпили , поели . И тут - разговоры . Все болтают , я молчу . Начали у меня всякую фигню спрашивать . Не спрашивайте меня ни о чем , говорю . Я - молчаливый социопат. Нет , пристали . Один . Полчаса рассуждал о манерах , о том , как трудно жить , когда вокруг не умеют себя вести и одеваться . Что Вы об этом думаете , говорит мне . Подряд три раза . Ну , я и сказала , что я думаю , что на его месте я бы не надела крепдешиновую кофточку своей мамы , даже в гости , даже под пиджак своего папы ... И не стала бы из общей мисочки доедать салат . Переложила бы в свою тарелку . И ... Ну , он не дослушал , ушел быстро и даже уехал . А я что ? Я - откровенный социопат . А тут еще одна . Полвечера все говорила о здоровом питании , и сетовала , что ничего здорового нет на столе . Что я об этом думаю , спросила меня . Несколько раз . Ну , я и сказала , что она , несомненно , символ здорового питания , вся сама здоровая , здоровенная , даже . И да , ничего подходящего для нее нет . Уже нет . Особенно , на ее части стола . Все кончилось . И она как - то сразу тоже домой собралась , только пирожок доела с мясом . А я что ? Я - правдивый социопат . И тут с другого края стола спросили . Там женская компания , все рассказывала про свой успех у мужчин . Бешенннный . На отдыхе . В Турции . И Испании. У массажистов и официантов . Громко так рассказывала . И у меня спросила , к несчастью , как мои успехи у мужчин . Ну , я и рассказала , что нет у меня успехов . Ни одного альфонса за это лето не осчастливила . Ни в Турции , ни в Испании . Наверное , денег жалко . Я - жадный социопат . И они как - то вдруг все засобирались домой и уехали . Стало тихо. .Остались мы . Я , подруга , муж . И бабушка . Господи , счастье какое , сказала подруга . Как они рано все уехали . Впервые . Я по этому поводу вишневую наливку сейчас принесу , сам делал , только для нас берег . Сказал муж . Мы пили наливку , и смотрели на закат . Было чудесно . Тихо и пахло листвой . Спасибо , что позвали в гости , сказала я . Как хорошо у вас . Приезжай всегда . ответили они . Я приеду . Я - благодарный социопат .(с)
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,190
Благодарности
76,824
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
В поддержку украинского ракетостроения могу сказать, что «Пэтриоту» не удалось сбить над Японией северокорейскую ракету на двигателях «Южмаша».

Трамп сейчас в шоке, кого мочить: Корею, Венесуэлу, Афганистан, Украину, ЕС, Obamacare, конфедератов или крокодилов в Техасе?

Русский оккупант ужасно предсказуем: вторгся в Крым и давай опять строить дороги, детсады, больницы, электростанции, заводы и мосты.


smmQuwBd9xL7CarbnfuPE5ALibInuBgpyGj-OG0lH4uI4BcFWtoi7HkDfFcPs7aHcQh_z7A6E6uULlIKPwz-mfBitZzVtpRglniXL1gTfgc


9rvTjhgZIAzCoJEX2tCxswDj9aE2yU81zj2LdtMA_H610YcNBc5dd9Z1DbVew82RXttb-56MMA07I5Brc_LY8hIqJuTzCTv8GaaL6Q72ac8


9rvTjhgZIAzCoJEX2tCxs5OWrIv3fHeSK8Hb5ecb9ttWkSNA8D_wxJSjvbs264Q_wX0Ed8ZnP9hD1veFdJ0Ge477dQZcshR8-UAzPRK33a8


n5DxwpBQRafWo_f-dYUAd72fyK0QAul0GNy7G18b-cGBpk5i1vl1t2Bs2eCU8O_K9HZR8tSNvUvp574YO07Ao5IuIy8-IjVJxGlaxbGQqu8


GZYwN9eXQIujCzYeBrc9_GpozW5EGOkVc_KjEoxNenT0AF2ch75kYyPbKsatPYLogilPxNiMJYv4j-oWD-m8cKcrR2bcIy7h32bPCg3Sfgs


u0XzAVFvMf9nTgD-PMXplXYkBbxNwUgYNzbNYbScSwFAuT0K4OQpCj4JWdZtzMDSp6pDNdJilslPxxb9DeWtOBIpsjtjMdRlLcwpI-BUWkA
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,190
Благодарности
76,824
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
- Коган, говорят, вы вчера хоронили Циперовича? И шо вы скажете за похороны?
- С теми бриллиантами, шо были на вдове, она могла бы плакать и погромче!

Дети во дворе спорили, чей папа сильнее.
Даже не подозревая, что это один и тот же человек.

Женится Иван на Саре. Первая брачная ночь. Он к ней - она от него, он к ней - она от него.
- Сарочка, милая, в чем дело? Ты ведь моя жена, я ведь тебя люблю!
- Ты же знаешь, Иван, я еврейка.
- Да, Сарочка, и что?
- Не могу я без 100 долларов.
- Бог с тобой, Сарочка, ты же жена моя, я же тебя люблю!
- Да, Иван, понимаю, но сделать ничего не могу, без 100 долларов никак!
Мучился Иван… Дал ей 100 долларов - всё хорошо. Так и живут Иван с Сарой год за годом.
И вдруг кризис! Иван приползает на коленях к Саре, рыдает:
- Сара, милая, мы разорены!
Сара зовет его к окну, отодвигает штору:
- Ваня, не переживай ты так. Видишь: вон за углом булочная - это наша булочная. Видишь: напротив аптека - это наша аптека. А видишь: вон там стройка идет - это наш дом строится. А трахал бы ты меня чаще, Ваня, весь мир был бы наш!

Я перестал спорить с женой по поводу имен наших с ней детей, после того как она сказала:
- Слушай, у наших детей будет твоя фамилия и твое отчество, дай мне хоть имя выбрать, я же их все-таки рожаю!

«Наконец-то осень!
Световой день станет короче, начнутся дожди, депрессии, суициды, а потом зима добьет уцелевших».



Jq5C06CcCVClSb8kFjBt6FaaVELmHVlJYtfCBfPe4GpqT-b7vo2FJQPwAkBn2rAdaZi07Cj_2KRYkX4s9kHNbRQ2MUW3VWtxpJk6yvT-638
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
a06380ddc8886e7cf0de1f7b8b9881f0.jpg
5f7bbb8d428ceae7c614c37b033830d3.jpg
960515c777a3de927a6122fdf3c7c720.jpg
628181ac998242faa0c3febce1afcb99.jpg
0883bce9bf30e3da070e76d3deb4d373.jpg
d04b016ea209d632830b356e34c9b9d2.jpg
fb25a4d53c709bbf5339286f3c757a3a.jpg


Отправлено с моего Siemens A35 через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу