Анекдоты, байки и др. Часть 3. (18+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,098
Благодарности
76,369
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Учительница спрашивает детей :
- Дети, вы прочитали сказку «Буратино»?
- Да-а-а-а-а-а !!!
- Ну тогда проведем разбор действующих лиц. Сёма Шниперсон, к доске . Отвечай пожалуйста!
- Марья Ивановна , я постораюсь быть кратким: "Буратино, главный герой, типичный шлеппер - тунеядец, но с претензиями; Мальвина - расфуфыренная шикса-интеллектуалка, тупая блондинка, хотя и с голубыми волосами; Пьеро - эмо-недоумок; Артемон - прибившийся к дуре хозяйке, бродячий пес, подлежит отлову и стерилизации; Шарманщик Папа Карло - типичный представитель шоу-бизнеса, который и Буратино-то сделал для того, чтобы, ходить с куклой по дворам, развлекать толпу и зашибать деньгу; Столяр Джузеппе Сизый Нос - единственный кустарь-артельщик, но - алкоголик и позор общины; Дуремар – трудяга, обеспечивает аптеки пиявками, зарабатывает на хлеб тяжким трудом; Кот Базилио и лиса Алиса – ашкенази, социально-незащищённый слой общества, хитрожопые мерзавцы, делающие долги. На фоне всего этого сборища шлимазлов, эффективный менеджер Карабас-Барабас выглядит симпатично. Судя по фамилии - он из литовской ветви брацлавских. Озлоблен чертой оседлости и пролетарскими погромами. Вот, Марья Ивановна, вроде я никого не забыл!".
 

EDD XXI

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,966
Благодарности
5,477
Адрес
Родина ЧУГУННОГО МЕТЕОРИТА
Автомобиль
5N, CBAB, AT, 2009
153233023621620260.gif
 

Arcam

Завсегдатай
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
518
Благодарности
383
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
И где тут анекдот?
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,098
Благодарности
76,369
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
aff28bab46bb.jpg



264019047_0.gif



1f00d2e70ac6.jpg


ef106800f47c68d116b871bc457a93151b9c2f6999767340f6a91bc9fb162f47_1.gif



264019018_0.jpg


d47b32a5117b017236004ab766b22e17c7c01c00b51c3e9d8f8fe5add099380b_1.gif



264018984_0.gif



264018771_0.jpg
 
Последнее редактирование:

BlackRaven

Участник
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
416
Благодарности
541
Адрес
Внесвязинск
Автомобиль
VW Tiguan (продано) Сейчас Обморок 163 МКП(продан)ВАЗ-2129
Раньше крутилась, сейчас успокоилась и недвижется.....

37667226_1828808760537364_5197681284595318784_n.jpg
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,098
Благодарности
76,369
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Байка
В больнице, в двухместной палате, лежали два безнадежных больных. У них были совершенно одинаковые койки, совершенно равные условия. Разница была лишь в том, что один из них мог видеть единственное в палате окно, а другой – нет, зато у него рядом была кнопка вызова медсестры.
Шло время, сменялись времена года… Больной, который лежал у стены очень тосковал и его товарищ, что лежал у окна, чтобы развлечь соседа, рассказывал ему обо всем, что там видел. О том, что на улице идет дождь, падает снег или светит солнце… Что деревья то укрыты легким сверкающим кружевом, то подернуты легкой весенней дымкой, то убраны зеленью или красивым желто-алым нарядом… Что по улице ходят люди, ездят разные машины… Что там за окном целый мир. И вот однажды случилось так, что первому, тому, кто лежал у окна, ночью стало плохо. Он просил соседа вызвать медсестру, но тот почему-то этого не сделал. И больной, лежащий у окна, умер.
На следующий день в палату привезли другого больного, и старожил попросил, раз уж так получилось, положить его у окна. Его просьбу выполнили – и он увидел… что окно выходит на глухую серую стену, и кроме нее ничего за ним не видно. Он молчал какое-то время, а потом попросил своего нового соседа:
– Знаешь… если мне ночью станет плохо… не вызывай медсестру.
 

Bercut

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
69
Благодарности
96
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Тигуан TSI 2,0 2013 (Агуша)
О водке или хорошо, или не пей.

Водка - удивительный напиток: вкус постоянно один, а приключения всегда разные!

- Интересно, а что будет, если выпить очень много водки?
- Будет послезавтра...

- А ты знаешь, кто самый лучший учитель пения?
- Литр водки!

Многие думают, что водка - это выход. Ребята, это вход.

- Девушка, а вы водку будете?
- Да вы что? Я вообще в рот не беру!
- Это конечно жаль, но про водку вы так и не ответили...

Водка - это психотерапевт, у которого часы приёма в удобное для вас время.

- С одной стороны водку пить хорошо, а с другой - неудобно.
- Почему?
- А с другой стороны горлышка нет.

Хороший собеседник - не только слушает, но и подливает…

По статистике 75% звонков в субботу осуществляется с целью уточнить место пьянки.

Когда Далю были нужны новые слова, он приезжал в деревню, разбивал на глазах мужиков 2-3 бутылки водки, а потом стоял и записывал.

-Ты бы хотел внезапно очнуться в будущем?
- Да.
- Тогда я вот тут три пол-литра принёс…

100 грамм русской водки заменяют час медитации, а после пол-литра открываются все чакры и третий глаз начинает видеть в каждой женщине красавицу.

- Опишите своё отношение к алкоголю одним словом.
- Буду.
 

EDD XXI

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,966
Благодарности
5,477
Адрес
Родина ЧУГУННОГО МЕТЕОРИТА
Автомобиль
5N, CBAB, AT, 2009
Наконец-то я устроился на работу в качестве охранника в магазине Wаl-Маrt, что совсем неплохо для пенсионера, но, к сожалению, продержался я там менее суток. Примерно через два часа после начала моего первого рабочего дня в магазин вошла очень крикливая, отталкивающего вида злобная женщина с двумя своими детьми, непрестанно бранящаяся в их адрес на входе. В соответствии с учебным руководством для охранников, я любезно произнес: "Доброе утро и добро пожаловать в Wаl-Маrt. У вас прелестные дети. Они близнецы?" Уродина перестала орать только для того, чтобы сказать: "Нет, черт возьми, они не близнецы. Старшему - девять, а младшему - семь лет. Какого черта тебе взбрело, что они близнецы? Ты слепой или тупой?" И я ответил: "Я не слепой и не тупой, мадам. Просто не мог поверить, что кто-то переспал с вами дважды. Хорошего дня и спасибо, что делаете покупки в магазине Wаl-Маrt". Мой руководитель сказал, что, возможно, я не создан для такого рода работы.
 

ЕгорчикП

Участник
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
239
Благодарности
584
Адрес
Смоленская обл
Автомобиль
Tiguan1


Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 11 минут
 
Последнее редактирование:

Леха68

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
41
Благодарности
24
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Tiguan II 2018
Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается.

Священнику с трудом удается избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу. Монахиня говорит: "Отец, Вы помните Псалом 129?"

Священник убирает руку. Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу.

Монахиня повторяет: "Отец, Вы помните Псалом 129?".

Священник извиняется: "Простите, сестра, но плоть слаба". Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит.

Приехав в церковь, священник находит Псалом 129. В нем говорится: "Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье".

Мораль истории: если Вы плохо знаете свой бизнес, многие возможности для развития пройдут прямо у Вас перед носом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу