Анекдоты, байки и др. Часть 4. (18+)

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Предыдущая тема >> Анекдоты, байки и др. Часть 3. (18+)

Правила темы просты:
- Без матов (давайте уважать друг-друга) даже в картинках с @#@# не надо.
- Без флуда (никому не интересно читать ваши благодарности и комменты типа "я валяюсь"- достаточно нажать кнопочку спасибо)
- Без политики
Предыдущая развлекательная программа тут-> Анекдоты, байки и др. (18+)
Как выложить ролик из YouTube
Для корректного отображения ролика YouTube в сообщении нужно:
1. Скопировать ссылку ролика на странице YouTube в опции "Поделиться".
2. Вставить эту ссылку в окно браузера.
3. Ваша вставленная ссылка после загрузки страницы в этом окне будет выглядеть иначе: скопируйте ее и вставьте прямо в сообщение на форуме - окно с роликом будет отображаться корректно.
 
Последнее редактирование модератором:

Bosfor

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
1,863
Благодарности
9,171
Адрес
Липецк
Автомобиль
Tiguan 2019,150 л.с.,Connect+,Инновация,бежевый титаниум
Игристые цены, креплёный рубль.
*
Всё, что вы скажете, будет использовано против вас при показе контекстной рекламы.
*
- Вася, а чё это соседские куры перестали ходить в наш огород?
- Ночью я разложил на грядках двадцать яиц, а утром на глазах у соседей собрал.
*
Приготовил два паштета. Жена попробовала и вынесла вердикт: «Вот эта курица очень вкусная, а вот у этой курицы странный вкус».
Странная курица была говяжьей печенью, а очень вкусная курица была копченой рыбой.
 
Последнее редактирование:

doxtur1968

Постоялец
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
1,140
Благодарности
304
Адрес
с.Карпогоры
Автомобиль
тигуан II 2019,Оффрод,1.4 TSI-150л.с,DSG 6+пакет инноваций
Koгдa я былa нa дeвятoм мecяцe бeрeмeннocти, мeня нaпрaвили нa кoнcультaцию к урoлoгу, в плaтную клинику. Bышлa я oт нeгo co cпрaвкoй, в грaфe "Диaгнoз" нaпиcaнo — xрoничecкий прocтaтит. Boт тaк жилa я co cвoим пиeлoнeфритoм и ocoбo нe тужилa, кaк вдруг прocтaтa вырocлa и cрaзу нe здoрoвaя. Пeчaлькa. Cпрaвку xрaню.

* * *

— Я тут читaю литeрaтуру o вocпитaнии рeбeнкa. Oдин мужик, кoгдa был мaлeньким, нe любил мaнную кaшу, a eгo кoрмили eю, впиxивaли. Teпeрь мужик бoитcя вcю жизнь лeтaть нa caмoлeтax. Kaзaлocь бы, кaкaя cвязь? Oкaзывaeтcя, кoгдa oн eл кaшу, нa куxнe виceл coвeтcкий плaкaт Aэрoфлoтa co cтюaрдeccoй. И oтврaтитeльнaя кaшa, oщущeния oт нee нaлoжилacь нa эту кaртинку. Пoд гипнoзoм рacкoпaли.
 

doxtur1968

Постоялец
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
1,140
Благодарности
304
Адрес
с.Карпогоры
Автомобиль
тигуан II 2019,Оффрод,1.4 TSI-150л.с,DSG 6+пакет инноваций
Приходит мужик с женой к сексопатологу:
- Понимаете, доктор, мы с вами интеллигентные люди. У нас очень тонкий вопрос - мы с женой никак не можем зачать ребенка.
- Я все понимаю, мы с вами интеллигентные люди, пусть ваша жена пока выйдет, я вас осмотрю.
Осмотрел врач мужика и говорит ему:
- Мы с вами интеллигентные люди, у вас все нормально, теперь вы подождите в коридоре и пригласите свою жену ко мне в кабинет, я ее осмотрю.
Проходит немало времени, мужик все в коридоре ждет. Начал нервничать, решил посмотреть, что в кабинете происходит. Открывает дверь и видит,
что его жена лежит на столе и врач ее трахает. Мужик обалдел, а врач говорит:
- Мы с вами интеллигентные люди, вы же видите - я провожу зондаж матки.
- Да, доктор, хорошо, что мы с вами интеллигентные люди, а то я подумал бы, что вы ее просто еб..те.
 
Сверху Снизу