Анекдоты, байки и др. Часть 4. (18+)

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Предыдущая тема >> Анекдоты, байки и др. Часть 3. (18+)

Правила темы просты:
- Без матов (давайте уважать друг-друга) даже в картинках с @#@# не надо.
- Без флуда (никому не интересно читать ваши благодарности и комменты типа "я валяюсь"- достаточно нажать кнопочку спасибо)
- Без политики
Предыдущая развлекательная программа тут-> Анекдоты, байки и др. (18+)
Как выложить ролик из YouTube
Для корректного отображения ролика YouTube в сообщении нужно:
1. Скопировать ссылку ролика на странице YouTube в опции "Поделиться".
2. Вставить эту ссылку в окно браузера.
3. Ваша вставленная ссылка после загрузки страницы в этом окне будет выглядеть иначе: скопируйте ее и вставьте прямо в сообщение на форуме - окно с роликом будет отображаться корректно.
 
Последнее редактирование модератором:

Bosfor

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
1,863
Благодарности
9,171
Адрес
Липецк
Автомобиль
Tiguan 2019,150 л.с.,Connect+,Инновация,бежевый титаниум
Бариста, подавая стакан кофе, говорит:
- Осторожно, крышечка не крепко держится.

Мы знаем, парень, мы знаем. Сейчас у всех так.
**
Сегодня исполнилось 50 лет с полета Аполлона-17, шестой и последней экспедиции на Луну. Уже 50 лет люди не поднимались выше ближайшей земной орбиты. А ведь когда-то мечтали о звездах. Как человек, который мечтал объехать весь мир, а теперь тратит жизнь на работу, лечение болячек и свары с соседями.
**
Люди - как музыка. Не нравится, дальше. Не нравится, дальше. Не нравится, дальше. Нравится... А, нет, всё-таки говно. Дальше.
**
В России точку над И ставят в совершенно определенном слове.
 

Роман Н

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
80
Благодарности
485
Адрес
Тверь
Автомобиль
WV Tiguan "Offroad" 1,4 TSI 2019
У вас бывает такое, что вдруг резко прихватывает живот, и нужно срочно бежать в туалет? У всех было 100%. Съели что-то накануне, непривычное для организма, или выпили. Странного ничего в этом нет. Организм не умеет договариваться и вести переговоры с вами. Если что-то не нравится - тут же выкидывает это из себя. И неважно, где вы в это время находитесь - дома, на работе, или на улице - ему всё равно. Ему нужно избавиться от запрещенного продукта в срочном порядке.

Даже если бы можно было вести переговоры со своим кишечником, то это, наверное, выглядело бы так:

- Алло, я кишечник! Мне срочно нужно избавиться от вчерашних креветок, которыми ты закусывал в обильном количестве!

- Подожди, кишечник! Мы с тобой сейчас посреди города, едем на работу, в душной маршрутке...

- Активизирую перистальтику!

- Эй, эй, эй! Давай хотя бы до работы доедем! Там, в туалете и включишь свою "перистальтику"! Хоть и неудобно будет перед коллегами, которые будут слышать за стенкой процесс "очищения тебя". А потом еще и зайдут после нас в туалет, и будут щурить глаза и зажимать нос, не справляясь с "газовой атакой". Прослыву "местной вонючкой". Но это лучше, чем делать "эти дела" здесь и сейчас.

- Каловые массы готовы к выходу!

-Эй, куда!!?? Рано еще - "к выходу"!! Ты меня вообще не слышишь, чертов кишечник?! В кои-то веки порадовал нас с с тобой экзотическими деликатесами, а ты мне в ответ - такое "спасибо"??!!

- Спасибо конечно... Но знаешь... Мне че-то не зашло в этот раз... Может настроения не было... Может еще что... Да и вообще - не люблю я экзотику. Я патриот. Ты давай, отечественное че нибудь присылай в следующий раз. Креветок - нашими раками замени. Раз уж членистоногих так захотелось попробовать. Их-то я люблю. Помнишь, в детстве их ведрами ловили в речке, и тут же на берегу варили? Эх, молодость... молодость... Так!!! Не загоняй меня в ностальгию и не отвлекай от задачи! Сфинктер открыть!

-Эй, эй, эй!! А давай еще поговорим, а? Так хорошо общались! Тут немного до работы-то осталось!!!

- 10... 9... 8... 7...

- Граждане!! Нажмите кто-нибудь на кнопку аварийной остановки автобуса!! Мне срочно выйти надо!!!

- 6... 5... 4...

И вот, ты уже бежишь через дорогу из остановившегося на обочине автобуса, направляясь в сторону заброшенных гаражей, и судорожно вспоминая, - что у тебя есть в карманах или сумке, что может хоть как-то мало-мальски заменить туалетную бумагу. Сжимаешь что есть сил свои ягодичные мышцы, помогая им прижиматься к друг другу своей рукой. Потому как - сфинктер-то уже открылся. А ягодицы - еще нет. Находишь более-менее подходящее место для посадки. И...

Дальнейшую картину, думаю, описывать не стоит, по причине жесткой цензуры в российском интернете.

Вот и у меня однажды сложилась похожая история, только совсем не с таким концом.

Я ехал так же - в машине, посреди города. Только не в маршрутке, а в служебном транспорте - "Жигулях". И не на работу - а во время работы.

Работаю участковым врачом поликлиники. Ездил по вызовам по своему району. Единственное совпадение с предыдущей историей - это креветки со слабоалкогольным пенным напитком, употребленные вчера вечером во время просмотра матча по футболу у себя дома.

Уже успел съездить по нескольким вызовам с утра, и чувствовал себя нормально. Беды еще ничего не предвещало. Видимо, мой кишечник долго размышлял - стоит ли ему заниматься переработкой вчерашнего "подарка", или проще - выкинуть, и не париться над разгадкой этой сложной химической задачи.

Какой вариант он выбрал - я понял сразу. Лоб моментально покрыла испарина, и появилось тягостное депрессивное чувство в животе. Да и вообще во всем организме.

Водитель в это время вез меня на следующий вызов к какому-то 80-летнему дедку с хронической болячкой.

- Слушай, Виктор... Давай ко мне домой заедем на минутку! (Я жил в этом же районе).

- Зачем? - брови водителя слегка насупились, так как все лишние маршруты автомобиля сказывались на расходе бензина, а излишки оного он всегда сливал себе.

- Да это... фонендоскоп надо другой взять, а он у меня дома!

- А этот чё? - показал он на фонендоскоп, висящий у меня на шее.

- Да он чё-то вообще... не слышно через него ничего. Рабочий же. На работе разве дадут хороший инструмент? Лучше свой из дому возьму.

Но поездка домой, к счастью для Виктора, отменилась. Потому что кишечник уже к тому времени дал команду на обратный отсчет:

- 60... 59... 58... 57... 56... (Повезло еще, что не начал с 10).

Оценив расстояние и время доезда до дома, и до вызова к деду, - решено было, что быстрее будет доехать до деда, и там у него вежливо попроситься в туалет. Подумал, что старику уже все равно. Да и забудет меня поди, к вечеру.

Подъехав к его подъезду, я взлетел, словно ветер, на пятый этаж (дверь в подъезде была, слава богу, не на домофонном замке), и торопливо начал стучать в дверь. Дверь не открывали, поэтому попробовал ее толкнуть, - была не заперта. Распахнув ее, я забежал в квартиру, ища глазами дверь туалета. При этом чуть не сбил того самого деда с ног, который уже медленно шел к двери, услышав мой стук. Мы оба вздрогнули от неожиданности, но я продолжил свой бег к заветной двери.

Нашел ее сразу, так как расположение комнат у вех хрущевок примерно одинаковое. А уж участковый терапевт, побывавший в сотнях таких квартир, знает эту схему, как никто другой.

Залетев внутрь, и моментально сориентировавшись на местности - с треском спустив штаны, слегка оцарапав себе ноги, - плюхнулся на старенький дедовский советский унитаз.

Помните ту сцену в фильме "Тупой, и еще тупее", где товарищ главного героя сидит на унитазе, задрав кверху ноги, и сопровождает процесс какофонией различных громких звуков, при этом изображая счастливое выражение лица, близкое к высшей точке наслаждения. Вот такую же КАКОфонию исполнял и я.

Через некоторое время всё закончилось. Сознание постепенно вернулось ко мне. Вытерев пот со лба, приведя себя в порядок, и одевшись, я стал выходить из туалета, готовя в голове оправдательные слова своему содеянному поступку. Надеяться, что дед ничего не слышал - было бесполезно. Тут слышали, наверное, даже соседи с первого этажа.

В коридоре стоял дед на том же месте, где мы с ним и столкнулись... с ружьем, направленным мне в голову. Пролистывая страницы прошлой жизни у себя в голове, которые обычно пролетают перед тем, как человек отдаёт богу душу, я вдруг услышал хриплый голос деда:

- Ты кто такой??!!

Сознание вновь вернулось ко мне, уже второй раз за день.

- Я??!! Я... Я... Врач!! Участковый!! В туалет приспичило!! Простите уж!!

Только тут я понял, что мой белый халат скрывает наглухо застегнутая куртка, которая так и осталась не расстегнутой, даже когда нижняя часть тела, наоборот, была оголена до безобразия.

Раскрыв верхнюю одежду, чуть не порвав ее на себе, как герой Леонова в фильме "Джентельмены удачи", показал деду свою медицинскую принадлежность в виде висящего на шее фонендоскопа и лацканов белого халата.

Ему этого показалось вполне достаточно, и решение представить меня всевышнему отложилось на неопределенный срок.

Постепенно наше общение перешло в привычное общение "доктор-пациент". Казалось, дед уже и вправду позабыл, что происходило в его квартире совсем недавно, судя по тому, как он постоянно переспрашивал про назначенные ему лекарства.

Перед прощанием мы с ним были уже добрыми друзьями. Когда я направился в сторону выхода, он остановил меня, слегка тронув за рукав.

- Погоди сынок, гостинчик тебе положу. Мне тут внучки привезли - "на, мол, дед, попробуй современный заморский деликатес, - может понравится". А я такого даже знать не знаю как его есть-то, чудо-юдо такое-эдакое. А ты молодой, разберешься. Давно лежит, место только занимает.

С этими словами он вынес мне из кухни пакет с... замороженными креветками.

Занавес.

Зря говорят, что у участковых врачей работа скучная и однообразная. Вон она какая бывает иногда, - "весёленькая", и с приключениями.
 

labdubdreg

Гуру
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2,033
Благодарности
4,715
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp
%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80-%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D1%86-7730318.gif

%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D1%81-%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D1%86%D1%8B%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B5-7730053.jpeg

%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D1%81-%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D1%86%D1%8B%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B5-7730054.jpeg
 

Bosfor

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
1,863
Благодарности
9,171
Адрес
Липецк
Автомобиль
Tiguan 2019,150 л.с.,Connect+,Инновация,бежевый титаниум
Колобок - это сказка про взросление. Парень уходит из родительского дома, успешно преодолевает жизненные этапы (социализация — заяц, работа — волк, бытовые трудности — медведь), а потом встречает женщину, которая обманом завлекает его и уничтожает как личность.
**
Fоrbеs оценил состояние российских миллиардеров как предынфарктное.
**
Причины головной боли у женщин:

а) Давление
б) Стресс
в) Цветочная пыльца
г) Плохие запахи
д) Мама
е) Дети
ж) Начальник
з) Коллеги
и) Секс
к) Деньги
л) Отсутствие детей
м) Отсутствие секса
н) Отсутствие денег.

Причины головной боли у мужчин:

а) Женщина
б) Удар топором.
**
 

Роман Н

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
80
Благодарности
485
Адрес
Тверь
Автомобиль
WV Tiguan "Offroad" 1,4 TSI 2019

Байка от опера. "Развод" при начальнике УВД.​


Год 200... УВД города, 08.00, "развод" при начальнике УВД, присутствуют сменяющаяся и заступающая смены. Все скучно, монотонно, ещё без выноса мозга и прочей никому ненужной нервотрепки. В президиуме за столом начальник УВД, начальник ДЧ и кто-то ещё из замов.
Дежурный зачитывает сводку за сутки, зал тихо дремлет под монотонный звук говорящего. Вдруг начальник УВД встрепенулся (реально у него такое бывало, как вожжа под хвост на ровном месте попадает) и начинает задавать вопросы начальнику ДЧ, на которые тот в приступе внезапного страха ответить не может.
Начальник естественно распаляется все больше и больше, потому что ответов добиться не может. Так же внезапно начальник успокаивается и итогом всего выноса мозга задает начальнику ДЧ итоговый вопрос совершенно на другую тему,
- Вот вы, простой подполковник, откуда у вас новая иномарка за кругленькую сумму?


Байка от опера. Развод при начальнике УВД.


Тут надо отметить, что начальник ДЧ совсем недавно купил себе новую иномарку, совсем не дешевую и явно не на зарплату начальника ДЧ. Тот краснеет, бледнеет, потеет, заикается и начинает бормотать что-то про то, что эту иномарку ему жена подарила. Сидящий в зале сержант с "02" засмеялся.
Тут начальник УВД переводит взгляд в зал и обращаясь к нему, задает тот-же вопрос,
- Товарищ сержант, а откуда у вас, товарищ сержант, деньги на далеко не дешевую иномарку? (немецкий автопром примерно 7-8 лет, только пригнанный).
Сержант оказался товарищем очень веселым и находчивым. Он встал и на голубом глазу выдает,
- Мне жена начальника ДЧ подарила.........
"Развод" закончился валянием всего зала под ровными рядами кресел.
А начальнику ДЧ ещё очень долго вспоминали этот "подарок".
 

VSG

Постоялец
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
1,066
Благодарности
5,194
Адрес
ОАЭ
Автомобиль
Lx 570, Х5, G63AMG
Чача - это детёныш Коньяка, попавший в дурную компанию.

- Шоколад делают из зерен какао, а зерна какао растут на дереве, которое является растением. Так что шоколад - это салат! Вот и все!

- Как ты стал космонавтом?
- Ткнул куда-то не туда на Госуслугах.

Мужик из глухой деревни приехал в город, сел в такси, доехал до места. Таксист смотрит на счетчик и говорит: — 400р. Мужик подает ему 200р. Таксист: — Почему только 200? Мужик: — А ты че, не ехал что-ли!?
 

nordman19

Завсегдатай
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
961
Благодарности
1,056
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan Offroad TSI 4MOTION 150 л.с. 6-MКП
Вас когда–нибудь кусал шершень? Наш, сук@, российский шершень! Знаете, как это, выйдя ночью на даче поссать, надеть шлёпок, где сверху изнутри притаился этот ублюдок?! Вам когда–нибудь втыкали отвёртку в ногу? Во–о–от. Очень похоже, я полагаю. Кричать я смог, подавив горловые спазмы, примерно через минуту, когда глаза впучились обратно. На рык, вперемешку со свинячим визгом, прибежала жена. И только её слова:
— Давай отсосу! Яд, в смысле..., - вернули меня к жизни.

Кто же в детстве не верил в Деда Мороза? Вот и мы с друзьями, конечно же, верили, но к 1-ому классу разгорелись споры и вера в чудеса немного поколебалась.
А на Новый год я лелеял мечту. Дело в том, что осенью гостил в нашем посёлке парнишка из Москвы и привёз с собой игру "За рулём". Многие, наверное, помнят - круг полигон вращается и там машинка на магнитике. Это было ОЧЕНЬ круто. Включается ключом зажигания! Три скорости! После пары дней за рулём мы начали придумывать разные трюки: лихо проехать в щель по газону, где не было дороги, развернуться и прочее, главное за бортик не вылететь!
Все ребята, разумеется, стали выпрашивать эту игрушку у родителей, но достать её было очень нелегко. Если случался завоз в "Детский Мир", разбирали моментально, за считанные часы.
Свои будущие заказы Деду Морозу я обсуждал только с бабушкой, это был наш с ней общий секрет. И рассказал ей, что очень хочу эту замечательную игру, а она мне посоветовала просить лучше тёплые носки, потому что зима холодная выдалась.
Но носки меня интересовали слабо, и под бой курантов я нашептал кукольному Дедушке под ёлкой заветное желание и отправился спать.
А в новогоднее утро чудо случилось! Под ёлкой я обнаружил эту замечательную игру и весь следующий день мы с ребятами по очереди лихо выписывали повороты на третьей скорости. И многие скептики даже призадумались - раз родители такую игрушку достать не в силах, может это и вправду Дед Мороз?
Потом я, конечно, узнал, как батя мой обзванивал всех знакомых, кто возле крупных универмагов жил, как ему сообщили, что игрушку в "Детский мир" завезли и как он тут же отпросился с работы, отстоял очередь и всё-таки успел её купить.
Спасибо тебе, Дед Мороз, за волшебный подарок и за ту детскую веру в Чудо!

Наверняка не одного меня раздражает, когда кто-то в общественном транспорте громко, долго и обстоятельно разговаривает по телефону.
Типичная ситуация. Едешь молча, спокойно ковыряешься в телефоне, никого не трогаешь и тут у кого-то звонок, и начинается трындёж во весь голос.
И в следующие 10-15 минут на твою несчастную голову и уши вываливаются тонны чужой личной жизни. От цвета детских какашек и семейных разборок по телефону до супер важных деловых вопросов, которые нужно порешать именно сейчас в автобусе и никак не минутой позже.
Но сегодня я немного поглумился))
Еду в автобусе, народу плотнячком, стою в проходе, около меня сидит тётка лет 50. У неё звонит телефон и следующие двадцать минут тётка громко и подробно обсуждала с кем-то свою невестку. Я узнал возраст, имя (Оксана), место работы несчастной, какие у неё проблемы со здоровьем по "женски" (из-за чего та долго не могла забеременеть), узнал про какашки внука и детский садик. Наконец, в тот момент, когда речь зашла о том, что ей нужно срочно родить второго, чтобы получить материнский капитал, мне позвонил друг.
Я взял трубку и, глядя ей в лицо, громко сказал товарищу, что не могу с ним разговаривать, так как ещё не узнал, когда Оксана будет рожать второго, и получится ли это сделать из-за её гинекологических проблем.
Видеть возмущённое и красное лицо тётки, а также слышать смешки пассажиров — бесценно.

Я тут в режиме диктофона, просто понравилась история с дружеской пирушки. Лучший друг именинника рассказывает о нём же:
- Девушки, я дико извиняюсь. Желающие могут зажать уши. Или вообще удалиться в сад. Я собираюсь выразить невыразимое. Так что слова будут разные...
Ну что, все вышли? Тогда поехали! Однажды мы с ним напились до зюзей злое%учих. Просто по неопытности. Повод был больно уж достойный - Володя сдал последний гос! (перевод - последний из гос. экзаменов МГУ). Ну, мы и хряпнули от души. Хорошо посидели. Галдим себе, а я с ужасом отгоняю мысель - завтра же мой собственный экзамен!
Дальше ничего не помню. Проснулся утром по будильнику. Оглянулся - ура, я по крайней мере в своей квартире. Но мне хреново! Мне очень хреново !!! А время жмёт. Мучительно страдаю, мечусь по хате, одеваюсь. Костюм, галстук, шпоры, все дела. Вроде должен успеть. Но что толку? Башка - она ж раскалывается! Как я буду сдавать экзамен с такой башкой?! Она пуста! Блть, пять лет учили долбана в лучшем вузе страны! А в этой башке в самый решительный час - одна только боль! Жуткая боль! И ничего больше. Будь проклята эта водка!
И тут звонок в дверь. Кого там, к чёрту, принесло?! Опаздываю же! На ходу застёгиваю штаны, прыгаю к двери, яростно распахиваю. А на пороге этот красавчег - Вова. С подносом в руках. На нём - два бокала для шампанского. В них огуречный рассол доверху! Как вишенка на торте - в каждом плавает огурчик! Рядом - два запотевших, крошечных мерзавчика! И пачка жвачки. Одна.
Я - офигел. Он глянул на мою морду мельком и прогудел добродушно:
- Одна, потому что мне это уже не нужно. А свою ты жуй всю дорогу. Ну, кушать подано, барин!
И знаете, ребята... Я не понимал даже, как выразить свои чувства... (тут он стал немножко заикаться, вырезано внутренней цензурой). Это было, блть, как будто дружественные инопланетяне прорвались-таки к нашей скорбной планете Земля и надавали-таки вовсю звездюлей вражеским. Салют, все ликуют. Но в тот момент я вообще был неспособен мыслить в таких категориях. Простонал вот что:
- Мля, Вова! Ты - А-ФУ-ЕННЫЙ! Ты бы знал, как мне плохо!
Вова хмуро:
- Мне тоже. Я ж даже отхлебнуть не успел. Мчался, боялся не успеть. Ну, грянем!
Грянули...
И знаете, это оказался лучший мой экзамен. Обычно я волновался страшно. Полночи не мог уснуть. Даже снотворное не действовало. Являлся на экзамен измученный, пугался и путался на простейшем. А тут - я был в ударе! Абсолютная память во мне, наверное, проснулась. Прямое подключение к астралу. Что ни спросит меня мой профессор, так я не только сам ответ знаю, но и минуту помню, когда он это объяснял - где поперхнулся, где мел опять уронил.
Меня распирала радость - я стал сверхсуществом. Но, как умное и добродетельное сверхсущество, свой апломб сдерживал. Старался отвечать скромно и вежливо.
Когда закончил, просто гробовая тишина настала.
Наконец слово взял мой профессор. Сказал задумчиво:
- Знаете, мне всегда казалось, что этот студент слушает мои лекции вполуха. Надо же, бывают случаи, когда ты рад, что ошибся. С годами всё более прихожу к выводу, что главное, о чём наш университет - это вовсе не зазубренные знания, хотя они и нужны. И даже не навыки критического мышления, хотя они тоже необходимы. Главное - что мы, из Бог весть чего, создаём Личность, способную творить чудеса. А это в нашей работе - самое главное. Садитесь, Владимир Иванович. Уважаемые члены комиссии, у меня нет больше слов. Предлагаю просто поблагодарить этого студента аплодисментами.
И тут Силы Добра покинули меня. Астрал выполнил свою миссию и отключился. Я шёл на ватных ногах к своему месту, и голова моя опять была пуста. Там стучала одна только мысль - по имени-отчеству я был назван впервые в жизни. Я сдерживался, но слезы на глазах просто шипели. Испарялись сразу, не реветь же мне в зале. А вслед мне звучали жидкие аплодисменты комиссии.
Это была одна из лучших минут моей жизни. Но никто больше не заставит меня допиться до такого состояния. В астрале, похоже, много диковинного скрывается. Но - да ну его нафиг, с такими бодунами...
 

VSG

Постоялец
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
1,066
Благодарности
5,194
Адрес
ОАЭ
Автомобиль
Lx 570, Х5, G63AMG
Один приятель спрашивает другого:
- Вась, а у тебя когда профессиональный праздник?
- Ну, можешь поздравлять меня в августе с днем офтальмолога и с днем строителя.
- Кем же ты работаешь?
- Глазки в двери вставляю.
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,036
Благодарности
76,025
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Хороша страна Россия! Здесь пасётся конь в пальто.
Здесь родился, жил и умер Знаменитый дед Пихто.
Через пень растёт колода, Оберег у всех – авось,
Ну, а хуже, чем татарин, Ясно всем - незваный гость!
Бережёт тут рубль копейка, Голь на выдумки хитра,
Пьяным- море по колено И нет худа без добра!
Здесь семь пятниц на неделе И не в бровь тут всё, а в глаз,
Ну, а тот, кто мягко стелет Точно будет жёстко спать!
Здесь всё ёжику понятно Знает хрен, как дальше жить,
За ночь тут неоднократно Жаба может задушить!
Здесь не волк у нас работа, За семь бед — один ответ.
Здесь икота на Федота И за морем счастья нет.
Здесь с времён царя Гороха Не гонял телят Макар,
Здесь не собирают крохи, Коль спешат как на пожар.
Здесь жужжала Бляха-Муха И мурлыкал Ёшкин кот.
У старухи и в проруху Видит око – зуб неймёт!
За Кудыкиной горою Не видать ни зги порой.
Буря мглою небо кроет - Лучше ссоры мир худой.
Здесь у нас закон - что дышло, Обух не сломает плеть!
Чтоб в глуши чего не вышло, Прокурор в тайге - медведь!
Нам бы всё и на халяву! Бог не выдаст, хряк не съест!
Кто сильнее, - те и правы, Рыбку ль съесть, иль на кол сесть!
Здесь молчанье - знак согласья. Меньше знаешь - крепче спишь!
Наше счастье - дождь с ненастьем Тут на всех не угодишь.
Здесь нашла коса на камень Здесь, что сеешь - то и жнёшь,
Что мы тут понаписали - Без бутылки не поймёшь!
Всё нам - разлюли малина, На горе не свистнет рак,
Ни в лондОнах, ни в берлинах, Не понять им нас никак!
Нету худа без добра, кто-то в лес, кто по дрова,
первый блин все время комом, каждый тут не лыком шит.
Стелят, как всегда, солому коль падение грозит.

F18771B3-A8A7-4538-8439-1669D6A1BBFD.jpeg

FEB9F5CC-A3C3-45E1-80DE-AEA331CB5231.jpeg
 

Роман Н

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
80
Благодарности
485
Адрес
Тверь
Автомобиль
WV Tiguan "Offroad" 1,4 TSI 2019
Вчера в Твери. И ведь не поспоришь:)
 

Вложения

  • еблан на Приоре вТвери.jpg
    еблан на Приоре вТвери.jpg
    58.4 KB · Просмотры: 127

Bosfor

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
1,863
Благодарности
9,171
Адрес
Липецк
Автомобиль
Tiguan 2019,150 л.с.,Connect+,Инновация,бежевый титаниум
Сидит мужик, что-то читает, то и дело приговаривая: "Вот так вот надо делать... Офигеть!", "Вот в чем дело, никогда бы не подумал", "А я все думаю - почему так?"
Сын не выдержал и спрашивает:
- Пап, ты чему там всё изумляешься?
- Да вот, десять лет за рулем, решил, наконец, ПДД почитать...
**
– А что вы делаете, чтобы жизнь стала лучше?
– Мы за это пьем!
**
Когда тебе 25+, тебе больше не нужен будильник. Твои проблемы тебя сами разбудят.
**
- Петрович! Какой вид спорта предпочитаешь?
- Рыбалку. Дремать с удочкой и баночкой пива, изредка глядя на поплавок.
- А при чем тут спорт?
- Так ведь погоня за душевной гармонией...
 
Сверху Снизу