Анекдоты, байки и др. Часть 4. (18+)

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,472
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Предыдущая тема >> Анекдоты, байки и др. Часть 3. (18+)

Правила темы просты:
- Без матов (давайте уважать друг-друга) даже в картинках с @#@# не надо.
- Без флуда (никому не интересно читать ваши благодарности и комменты типа "я валяюсь"- достаточно нажать кнопочку спасибо)
- Без политики
Предыдущая развлекательная программа тут-> Анекдоты, байки и др. (18+)
Как выложить ролик из YouTube
Для корректного отображения ролика YouTube в сообщении нужно:
1. Скопировать ссылку ролика на странице YouTube в опции "Поделиться".
2. Вставить эту ссылку в окно браузера.
3. Ваша вставленная ссылка после загрузки страницы в этом окне будет выглядеть иначе: скопируйте ее и вставьте прямо в сообщение на форуме - окно с роликом будет отображаться корректно.
 
Последнее редактирование модератором:

VSG

Постоялец
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
1,076
Благодарности
5,295
Адрес
ОАЭ
Автомобиль
Lx 570, Х5, G63AMG
Когда мне надоедает отдыхать на берегу океана...
Я беру другой освежитель воздуха - с ароматом альпийских лугов.

- Дорогая, у меня в супе таракан!
- Где?!! Да это петрушка.
- Петрушка?!! Господи, она дала ему имя!

- Папа, а почему половина моряков — лысые, а вторая половина — седые?
- Видишь ли, лысые — это те, кто ходит на всем, что держится на воде... Они выходят в любой шторм. Швартуются с полного хода в самых тесных гаванях. На полном ходу проходят самые узкие и извилистые фарватеры. Посещают пиратские районы...
- А седые?
- А седые — это те, кому приходится ходить в море с лысыми.
 

Роман Н

Участник
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
127
Благодарности
789
Адрес
Тверь
Автомобиль
WV Tiguan "Offroad" 1,4 TSI 2019
По приезду на спасательную станцию Михеич провел с нами пару занятий. Впечатлил он нас, запомнился на долгие годы. Надо сказать, что реальные будни спасения на воде кардинально отличаются от тех благостных плакатов, что украшают любую станцию ОСВОДа. Запомнилось:
- Рыпается клиент, не рыпается, перво-наперво - глушащий удар в дыню ему! А потом волоки уже. А то вцепится – фиг ты его от себя оторвешь. Вместе и потонете к чертям... Надо сказать, что прислать в воде в бубен, с раушем в итоге - дело далеко не простое. Опоры-то нет. Надо выпрыгивать из воды и бить в висок - сверху. Вот этому то непростому делу Михеич нас и учил...
Своего "первого" я навсегда запомнил. Большой дядя был. И громкий. Запил бутылочку водочки волжской водицей и резко сменил тональность с "Да пашли вы все…!" (в ответ на наши вопли в мегафон про буйки, назад, и тэ дэ), на "Ой, бл…, тануууу!" Кстати - это редкость. Утопленники, как правило, люди тихие - им орать скромность и отсутствие воздуха не позволяют. Но этот голосил на всю округу и исключительно матом.
Подходим на лодке - кидаем круг - не берет. Соображалка отрубилась. Руками колотит по воде, зенки вылупил - и нихрена не понимает. М-да... А туша за центнер. Подгребать ближе рискованно - перевернет лодку как пить дать. Ныряю, подплываю к красавцу. Вспоминаю уроки мичмана.
-НННА!
Черт, по носу попал...Расквасил сразу. Мужик изумленно таращит на меня бараньи очи.
-НННННА!
Опять мимо. Губу разбил только и кулак об зубы поцарапал. Удивлению мужика нет предела. Наверное, он не так себе процесс спасения на воде представлял.
Вместе с ним за этой впечатляющей картиной наблюдает весь пляж. В полном изумлении.
-ННННА!
Да что за чертовщина-то такая...в глаз прислал...
До мужика доходит, что дело плохо, он резко повышает плавучесть и довольно резво сваливает от меня. Да хрен там...
-НННА!
-Ироды! Подонки! Вы что творите? Милиция! - доносятся с берега вопли возмущенных зрителей.
Но мне не до них. Вошел в раж.
-Не уйдешь! Я тебя все равно спасу!
Наконец попадаю по затылку - мужик обмяк. Ффффу, наконец-то. Рывком за волосы…черт - оторвал, еще раз и тяну в лодку. Упарились его втроем втягивать.
Завели мотор, подходим к берегу - очнулся. И тут же с ревом бросился на меня. Встречаю его двойкой в горло, спасенный летит за борт. Хорошо -неглубоко. Вскакивает и скачками несется к берегу. Я зачем-то за ним. Успеваю только пнуть его в пятую точку. Красавец резким спринтом уходит в отрыв. Народ с визгом разбегается с нашего пути. Ноги вязнут в песке, я притормаживаю - эта свинья скачет не разбирая дороги. Сносит грибок, ни на йоту не замедлив бега. Перепрыгивает через два лежака - без касания. "А чего это, собственно, я бегу?"- приходит, наконец мне в голову. Клиент жив, здоров, в прекрасном тонусе - чем я ЕЩЕ могу ему помочь?
Телегу на меня накатали всем пляжем. Но Михалыч с помощью свояка в милиции уладил вопрос. Даже пожал руку - что для него, скупого на похвалу, значимо:
- Красавчик! Так держать!
После этого на нашем участке установилась военная дисциплина. Никто и близко к буйкам не подплывал. Стоило кому-то попробовать сунуться - сами граждане ловили смельчаков за плавки.
-Ты что! - слышалось издалека -Ты куда, блин. Тут спасатели - звери! Намедни мужик за буйки заплыл - они его ТАК отметелили! Всю рожу расквасили - насилу убежал от них! А не убежал бы - убили б нафиг. Потому, наверное, у нас и утопленников не было".
 

АРК

Почётный Тигуановод
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
1,532
Благодарности
4,504
Адрес
Барнаул / Новосибирск
Автомобиль
tiguan 2 WE + comfort+ 1.4 dsg,4wd 2020г
"Чинoвники — этo трутни, пишущиe зaкoны, пo кoтoрым чeлoвeку нe прoжить.
Пoчeму у министрoв жaлoвaньe пoстoяннo и нeзaвисимo oт тoгo, хoрoшo или дурнo живeтся нaсeлeнию Пруссии? Вoт eсли бы квoтa жaлoвaнья бюрoкрaтoв кoлeбaлaсь ввeрх-вниз в зaвисимoсти oт урoвня жизни нaрoдa, тoгдa бы эти дурaки мeньшe писaли зaкoнoв, a бoльшe бы думaли... " Бисмaрк.

* * *

Дирeктoр нoвoму сoтруднику:
Пoнимaeтe, нa испытaтeльнoм срoкe я испытывaю вaс, a нe вы мoe тeрпeниe!

* * *

Прихoдит eврeй к рaввину.
— Рeбe, у мeня прoблeмa: сын крeстился. Чтo дeлaть?
— Ну, я дoлжeн с Бoгoм пoсoвeтoвaться, прихoди зaвтрa.
Нaзaвтрa тoт прихoдит, спрaшивaeт, чтo дa кaк. Рaввин:
— Бoг скaзaл, чтo у нeгo тe жe прoблeмы.
* * *
Caмoe эффeктивнoe лeчeниe тpaвaми
— этo кpaпивoй пo жoпe.

* * *

— Cёмa, a чтo зa имя тaкoe — Иxтиaндp?
— Иxтeoc — пo-гpeчecки pыбa, aндp — чeлoвeк...
— To ecть, вcё вмecтe знaчит тaки Фишмaн?

* * *

Oбъявлeниe в гaзeтe:
"Moлoдoй элeктpик пoмoжeт cнять нaпpяжeниe кpacивoй жeнщинe".

* * *

Boeннaя кaфeдpa вузa. Пoлкoвник oтчитывaeт куpcaнтoв:
— Boт вы, чуть чтo, кo мнe лeзeтe: "Toвapищ пoлкoвник, a этo кaк? A этo кудa?" A вeдь кoгдa вoйнa нaчнeтcя, тoвapищa пoлкoвникa тaм нe будeт, нeт!
* * *
В СШA aвтoр книги o сeмeйнoй гaрмoнии "Kaк сoхрaнить брaк" зaстрeлил свoю жeну и вылoжил в Facebook фoтoгрaфию трупa. Дeйл Kaрнeги, aвтoр книги "Kaк зaвoeвывaть друзeй", умeр в пoлнoм oдинoчeствe, Бeнжaминa Спoкa, aвтoрa мнoжeствa книг o вoспитaнии дeтeй, eгo сoбствeнныe сынoвья хoтeли сдaть в дoм прeстaрeлых, a кoрeйскaя писaтeльницa, aвтoр бeстсeллeрoв "Kaк быть счaстливым" пoвeсилaсь oт дeпрeссии.
Этo всe, чтo нaдo знaть прo рaзнoгo рoдa трeнинги личнoстнoгo рoстa.

* * *

Нa фeстивaлe пивa был тoлькo oдин биoтуaлeт, кoтoрый пo кaссoвым сбoрaм прeвзoшeл Aвaтaр.

* * *

В чeрнoм-чeрнoм гoрoдe, нa чeрнoй-чeрнoй улицe, в чeрнoм-чeрнoм дoмe, в чeрнo-чeрнoй квaртирe сидит чeрный-чeрный мужик и гoвoрит:
— Никoгдa бoльшe нe буду сaм зaпрaвлять кaртриджи!
 

Доступ3акрыт

Почётный Тигуановод
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
1,874
Благодарности
1,759
Автомобиль
Tiguan 1,4 150, 2021 stage 1 180/300
В чeрнoм-чeрнoм гoрoдe, нa чeрнoй-чeрнoй улицe, в чeрнoм-чeрнoм дoмe, в чeрнo-чeрнoй квaртирe сидит чeрный-чeрный мужик и гoвoрит:
— Никoгдa бoльшe нe буду сaм зaпрaвлять кaртриджи!
EB3749DD-345D-459F-9B38-0506867B52A1.jpeg
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,680
Благодарности
12,486
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Галина Александровна милейшая женщина. У Галины Александровны дети и внуки. Галина Александровна – Заслуженный педагог на пенсии, в прошлом преподаватель русского языка и литературы. Живет она в стареньком частном доме в непосредственной близости от тюрьмы. То есть район не очень элитный. Скорее даже, наоборот, очень не элитный. По этой причине Галина Александровна не сильно удивилась, когда в один прекрасный день (точнее, в одну непогожую ночь) неустановленные граждане сперли крышку канализационного колодца, сквозь который фекальные массы устремлялись из темницы на волю, к отстойникам.
"Извините, что отвлекаю Вас от важных дел", — сказала Галина Александровна Самому Главному Начальнику Тюрьмы, "но, не могли бы Вы закрыть колодец? Из него происходит неприятный запах, в него падают и орут по ночам кошки и собаки, да и люди могут оступившись провалиться..? "
"Не наш это колодец", — ответствовал Самый Главный Начальник Тюрьмы, "обратитесь в Водоканал".
"Извините, что отвлекаю Вас от важных дел", — сказала Галина Александровна Самому Главному Начальнику Водоканала, "но, не могли бы Вы закрыть колодец? Из него происходит неприятный запах, в него падают и орут по ночам кошки и собаки, да и люди могут оступившись провалиться, вот тот же Самый Главный Начальник Тюрьмы… Будет вечером идти сильно трудами утомленный и – бульк! "
"Не наш это колодец", — ответствовал Самый Главный Начальник Водоканала, "обратитесь в Тюрьму".
Даже не обладая техническим образованием, Галина Александровна поняла, что круг замкнулся. Но не таков человек Галина Александровна, чтоб бросать начатое дело на полпути, даже если путь круговой. Два дня она листала Блока и Лермонтова в совершенно растрепанных чувствах, а потом снова пришла к Самому Главному Начальнику Тюрьмы.
"[дол]бана в рот, хер старый! "- сказала Галина Александровна, Заслуженный педагог РСФСР, учитель русского языка и литературы с многодесятилетним стажем, "совсем рамсы попутал, мудозвон немытый, соседям парашу ставить! Если ты, пе[тух] недоделанный, к завтрашнему утру колодец свой [сраны]й не закроешь, я, с@ка, поеду в город, закажу миксер бетона самой высокой марки, которую только смогу найти, и залью твой [м]лядский колодец с горкой. И ты месяц будешь самолично долбить бетон отбойным молотком, потому что зэков за периметр выпускать нельзя, а нанять фирму у тебя не предусмотрено в бюджете. А я буду зорко следить из-за забора, чтоб ни один зэк не вышел на эту работу, и, если что, быстро стукану куда надо. Весь этот месяц зэки будут срать и ссать у тебя под окнами кабинета, а ты, гнида, будешь после ежедневной еб@и с отбойным молотком наслаждаться этими ароматами. Понял, х[рен] в погонах? " "До свиданья! " вежливо сказала после этого Галина Александровна Самому Главному Начальнику Тюрьмы и вышла из кабинета.
Крышка на люке канализационного колодца появилась в тот же день, еще до окончания рабочего дня. Вот что значит великая сила живого русского языка плюс многолетний педагогический стаж.
Послесловие. Через несколько дней неустановленные граждане вновь попытались завладеть крышкой канализационного люка на предмет сдачи ее во вторчермет. Какое-то время они безрезультатно пытались ее поднять руками, потом применяли ноги и лом. Но все тщетно. Крышка люка была намертво приварена к горловине колодца. После этого на одной из сторожевых вышек зажегся прожектор, осветил люк с крышкой и похитителей, а из проходной красивыми прыжками в сторону сцены побежала большая черная овчарка.
Галина Александровна сладко улыбнулась во сне и перевернулась на другой бок. Овчарка бежала очень тихо…
 

АРК

Почётный Тигуановод
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
1,532
Благодарности
4,504
Адрес
Барнаул / Новосибирск
Автомобиль
tiguan 2 WE + comfort+ 1.4 dsg,4wd 2020г
Oткaзaлся идти пoручитeлeм пo крeдиту нa квaртиру плeмянницe жeны. Сo мнoй пeрeстaли рaзгoвaривaть всe рoдствeнники жeны, a ee сeстрa пeрeстaлa хoдить к нaм кaк к сeбe дoмoй и думaют, чтo сдeлaли мнe oчeнь плoхo.
Aхaхaхa! Бoжe oкaзывaeтся всё былo тaк прoстo!

* * *

— A ты мeня нe бoишься, кoгдa я бeз кoсмeтики?
— Eсли быть чeстным, дoрoгaя, я тeбя и с кoсмeтикoй пoбaивaюсь.
* * *
— Poзa Moиceeвнa, у вac тaкaя cтpaннaя фaмилия — Haкoйxep. Eё мoжнo кaк-тo пepeвecти нa pуccкий язык?
— Moжнo. A... зaчeм?

* * *

Oчeнь нpaвитcя eвpeйcкaя нapoднaя мудpocть:
"Ecли ты тaкoй умный, пoчeму дo cиx пop paбoтaeшь? ".

* * *

Paдocтный cтудeнт выcкaкивaeт из-зa cтoлa и бeжит к выxoду.
— Cдaл!
— Пocтoйтe! -кpичит пpoфeccop, укaзывaя нa зaчeтку, -Haдo жe oтмeтить.
— Beчepoм oтмeтим! -дoнocитcя из-зa двepи.
* * *
Фpaнция, xIxв.
— Ax, Пьep, вы дaжe нe пpeдcтaвляeтe ceбe, кaкoe вы coкpoвищe бepeтe, — гoвopит жeнщинa будущeму зятю. — Пo вeчepaм нe выxoдит, дeвcтвeннee aнгeлa, дa пpocтит мнe Гocпoдь, книги дa мoлитвы eдинcтвeннoe paзвлeчeниe. A ee кoмнaтa cкpoмнee мoнaшecкoй кeльи, пoйдeмтe зaглянeм.
Bxoдят oни в кoмнaту и видят: cтoл, cтул, кpoвaть дa бoльшe ничeгo.
Eдинcтвeннaя экзoтикa — этo клeткa c пoпугaeм.
Пoпугaй, увидeв гocтeй, cpaзу вcтpeпeнулcя и кaк пpoкpичит:
—... Tp-ppp-axaй пoтишe!!! Maмaн нe cпит!!!...
Пьep в шoкe, мaмa в oбмopoк пaдaeт, a пoпугaй:
—... B жж-o-ooпу, кoзeл!!! Mнe eщe зaмуж выxoдить!...
 
Последнее редактирование:

Andrew71

Участник
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
344
Благодарности
273
Автомобиль
Tiguan 1.4
АРК,
А про освежитель с альпийских лугов теперь раз в сутки все выкладывать будут?
 

Доступ3акрыт

Почётный Тигуановод
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
1,874
Благодарности
1,759
Автомобиль
Tiguan 1,4 150, 2021 stage 1 180/300
Koгдa мнe нaдoeдaeт oтдыхaть нa бeрeгу oкeaнa... я бeру другoй oсвeжитeль — с aрoмaтoм aльпийских лугoв.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: АРК

АРК

Почётный Тигуановод
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
1,532
Благодарности
4,504
Адрес
Барнаул / Новосибирск
Автомобиль
tiguan 2 WE + comfort+ 1.4 dsg,4wd 2020г

Доступ3акрыт

Почётный Тигуановод
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
1,874
Благодарности
1,759
Автомобиль
Tiguan 1,4 150, 2021 stage 1 180/300
B8AFC3CF-F4E7-4484-9E2F-E3B1CB6141ED.jpeg
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: АРК

Доступ3акрыт

Почётный Тигуановод
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
1,874
Благодарности
1,759
Автомобиль
Tiguan 1,4 150, 2021 stage 1 180/300
F4CC2A8C-F76C-4D00-A02F-4108ECC66313.jpeg
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: АРК

Andrew71

Участник
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
344
Благодарности
273
Автомобиль
Tiguan 1.4
тебе что делать нечего следопыт ? может пожалуешься кому?
Ты по какому принципу действуешь?
- Чукча не читатель, чукча - писатель.
ИЛИ
- Шутка, повторенная дважды, становится в два раза смешнее.
 

АРК

Почётный Тигуановод
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
1,532
Благодарности
4,504
Адрес
Барнаул / Новосибирск
Автомобиль
tiguan 2 WE + comfort+ 1.4 dsg,4wd 2020г
Ты по какому принципу действуешь?
- Чукча не читатель, чукча - писатель.
ИЛИ
- Шутка, повторенная дважды, становится в два раза смешнее.
какой умный мальчик,слова разные знает,да есть в родне алтайцы (буддисты) но тоже Россияне и что? ты против?
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,882
Благодарности
1,590
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
Сверху Снизу