Анекдоты, байки и др. Часть 4. (18+)

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Предыдущая тема >> Анекдоты, байки и др. Часть 3. (18+)

Правила темы просты:
- Без матов (давайте уважать друг-друга) даже в картинках с @#@# не надо.
- Без флуда (никому не интересно читать ваши благодарности и комменты типа "я валяюсь"- достаточно нажать кнопочку спасибо)
- Без политики
Предыдущая развлекательная программа тут-> Анекдоты, байки и др. (18+)
Как выложить ролик из YouTube
Для корректного отображения ролика YouTube в сообщении нужно:
1. Скопировать ссылку ролика на странице YouTube в опции "Поделиться".
2. Вставить эту ссылку в окно браузера.
3. Ваша вставленная ссылка после загрузки страницы в этом окне будет выглядеть иначе: скопируйте ее и вставьте прямо в сообщение на форуме - окно с роликом будет отображаться корректно.
 
Последнее редактирование модератором:

EDD XXI

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,962
Благодарности
5,438
Адрес
Родина ЧУГУННОГО МЕТЕОРИТА
Автомобиль
5N, CBAB, AT, 2009
attachment.php
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,052
Благодарности
76,124
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Телефонный звонок - это всегда сюрприз. Ты не можешь заранее угадать:
- то ли это звонят зеки от лица Сбербанка, рассчитывающие, что ты сообщишь им все данные о своих карточках в надежде спасти деньги от преступных посягательств;
- то ли это прислал SMS Госдеп США, рассчитывающий, что ты сообщишь ему все данные о себе и своих знакомых в надежде получить 10 миллионов;
- то ли это звонят украинские спецслужбы, рассчитывающие, что ты отправишься в Венесуэлу транзитом через Белоруссию в надежде заработать на охране нефтяных объектов.

А мне тоже из «сбербанка» звонили.
- То се, Ларисниколавна, осуществляли ли вы перевод в Нальчик на имя Хуйкина Васильвасилича?
- Осуществляла, - бодро отвечаю. - Сейчас перепроверю. Секунду. Ну. Да. Два перевода Хуйкину. Один на сто десять тысяч рублей. Второй на сорок три тысячи пятьдесят копеек. Точно так.
- Эээ... - замялся. - Вы только что осуществили бла бла бла... - продолжает по скрипту, но нервничает.
- Ну да. Хуйкину... Папа это мой. Хуйкин. Он там квартиру купил в Нальчике в ипотеку через вас. И машину. Ну, так себе машина, конечно. «Лада-Калина». Мог бы и получше купить, ну ему «Лады» нравятся. А чего там случилось опять с ним?
Чувак замялся... Но собрался опять и по третьему кругу.
- Вы такая-то такая-то?
- Так точно.
- Вы только что осуществляли....
- Ну да! Говорю же два перевода. Один такой. Другой сякой. Хуйкин - папа мой родной. Он, правда, от нас с мамой и братишкой ушел, когда мне пять было, но мы в хороших отношениях, и я ему помогаю. Квартиру вот в Нальчике купила ему, машину. «Ладу». Синюю. Он неплохой так-то. Пить бросил недавно. А что он там, натворил что-то опять? Недоплатил? Или сроки продолбал?
Чувак совсем как-то замялся. Ну, трудно ему. Но голос так поднял, заговорил важно, грубо, быстро.
- Вы понимаете, что Хуйкин в розыске за убийство и вас, как соучастницу, бла бла бла...
- Ой. Да не в розыске он! Вы больше его слушайте. Строит из себя... Он последний раз по двадцатой как отсидел в двухтысячном, что ли, так и выдумывает, что он крутой уголовник. Вы, пожалуйста, его не слушайте, сразу мне звоните. Так что там? Надо что-то заплатить еще? Так я ему сейчас докину, он заплатит.
- Гражданин Хуйкин совершил тяжкое... - голос у человечка был грустный. Ему тоже хотелось фантазии, как у меня.
- О! Я знаю! - не унималась я. - Это у него был прошлый платеж за «Ладу» просрочен. Точно! Блин. И, наверное, пеня набежала. Да старый он уже просто. Но добрый. Очень хороший человек. Но если не напомнить, забывает вовремя в банк зайти. Вы не переживайте, сейчас я всё решу. Там же рублей семьдесят накапало? Или больше?
- Вам надо немедленно, - голос был такой грустный-грустный. Чуваку хотелось квартиру в Нальчике, синюю «Ладу», дочь в Москве, которая платит за папу его расходы... любви. Котика серенького.
- Да. Я уже оделась и бегу в ближайшее отделение Сбербанка. Спасибо за оперативность. Дай бог здоровья...
Где-то в Матросской тишине воцарилась тишина.
 
Последнее редактирование:

Bosfor

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
1,863
Благодарности
9,171
Адрес
Липецк
Автомобиль
Tiguan 2019,150 л.с.,Connect+,Инновация,бежевый титаниум
Как будто в соседнем классе дети решились вместе навалять доставшему всех гопнику, а мы ждём, что наш после девятого класса уйдёт.
**
Российские космонавты утверждают, что в иллюминатор МКС можно невооруженным глазом увидеть зарплату Сечина
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,052
Благодарности
76,124
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
На днях Владимир Зеленский заявил, что Украина не будет вмешиваться в президентские выборы в США.
У Трампа гора с плеч упала, и где-то, облегченно вздохнув, перекрестился Байден.

На телеге через лес едут Ваня и Нюра... Едут час, едут два и всё время молчат. Ваня неожиданно кашлянул, почесал голову и задает Нюре вопрос:
- Нюр, а как у вас дела с картошкой, уже цветет?
- Ну ты, Вань, как настоящий Дон Жуан! - отвечает Нюра. - Два слова мне сказал, и я уже готова!

Однажды Таня поцарапала «Лексус» и на полгода стала Анжелой.

Моя хорошая подруга при переездах таскает своего котика в сумке. Котик теперь считает эту сумку чем-то вроде телепорта. Засунули, потрясли - хренакс! Новая реальность!

- Скажите, а уже есть в продаже календари на следующий год?
- Какой еще, нахер, следующий год?!

Москвичи настолько зажрались, что выбрасывают лавровый лист из супа.

Если вам звонит менеджер Сбербанка и хочет проверить вашу карту, всегда просите представиться полностью: имя, фамилия, погоняло, статья, по которой сидит.
 

Bosfor

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
1,863
Благодарности
9,171
Адрес
Липецк
Автомобиль
Tiguan 2019,150 л.с.,Connect+,Инновация,бежевый титаниум
Вы прошли огонь, воду и медные трубы? Я Вас поздравляю. Вы - самогон.
**
Однажды царь собрал всех бояр придворных и задал вопрос:почему налогов всё больше и больше, а в казне денег всё меньше и меньше.Тогда придворный шут взял кусок льда и пустил по кругу через все руки, до царя дошла капля! Тогда по кругу пустили самого шута, ибо нехрен тут умничать..
**
У некоторых отпуск и работа отличаются только тем, с какого компьютера они сидят в Интернете.
 

Bosfor

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
1,863
Благодарности
9,171
Адрес
Липецк
Автомобиль
Tiguan 2019,150 л.с.,Connect+,Инновация,бежевый титаниум
Этапы разработки ПО
0. Возникновение ошибки
1. Поиск причины ошибки
2. Чувство беспомощности
3. Сомнение в выборе профессии
4. Сомнение в жизни
5. О! Опечаточка! Зашибись

**
За звание «раздолбай года 2020" с большим отрывом пока лидирует сварщик из Бейрута и повар из Уханя.
**
Ты смотри меня не зли.
Это я как друг дерьмо, а как враг - мне цены нет.

**
- Мам, ты не знаешь, где моя черепашка?
- С папой во дворе. Орехи колет.
**
Супруга утверждает, что каждый бокал пива сокращает жизнь на 10 минут.
Подсчитал: я умер в 1875 году.
 

Bosfor

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
1,863
Благодарности
9,171
Адрес
Липецк
Автомобиль
Tiguan 2019,150 л.с.,Connect+,Инновация,бежевый титаниум
Кока-кола не содержит консервантов! Потому что консерванты в ней портятся.
**
- У вас будет минутка поговорить о смысле жизни?
- Нет.
- Хорошо, пойдем длинным путем. Выпить хотите?
**
На фоне того, как белорусы во время митингов обходят клумбы, собирают мусор и снимают обувь, прежде чем встать на скамейки, сказать что-то про массовые беспорядки язык не поворачивается.
В Беларуси сейчас проходят массовые порядки.
**
Оказывается, мало выбрать нового президента. Надо еще избавиться от старого!
 

EDD XXI

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,962
Благодарности
5,438
Адрес
Родина ЧУГУННОГО МЕТЕОРИТА
Автомобиль
5N, CBAB, AT, 2009
Всем известно, что стадо бизонов бежит со скоростью самого медленного бизона. Когда на стадо охотятся хищники, первыми умирают последние — самые медленные и слабые особи. Таким образом, натуральный отбор помогает стаду, потому что стадо в целом становится быстрее и выносливее после отсева слабых его членов.
Точно так же и человеческий мозг не может работать быстрее, чем самые медленные его клетки. Чрезмерный прием алкоголя, как мы знаем, убивает клетки мозга, и при этом, естественно, первыми подвергаются атаке самые медленные из них. Таким образом, регулярное потребление бухла уничтожает медленные клетки мозга, делая его более быстрой и эффективной машиной.
Поэтому вы всегда чувствуете себя умнее после пары рюмок алкоголя!
 
Сверху Снизу