Анекдоты, байки и др. Часть 4. (18+)

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,472
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Предыдущая тема >> Анекдоты, байки и др. Часть 3. (18+)

Правила темы просты:
- Без матов (давайте уважать друг-друга) даже в картинках с @#@# не надо.
- Без флуда (никому не интересно читать ваши благодарности и комменты типа "я валяюсь"- достаточно нажать кнопочку спасибо)
- Без политики
Предыдущая развлекательная программа тут-> Анекдоты, байки и др. (18+)
Как выложить ролик из YouTube
Для корректного отображения ролика YouTube в сообщении нужно:
1. Скопировать ссылку ролика на странице YouTube в опции "Поделиться".
2. Вставить эту ссылку в окно браузера.
3. Ваша вставленная ссылка после загрузки страницы в этом окне будет выглядеть иначе: скопируйте ее и вставьте прямо в сообщение на форуме - окно с роликом будет отображаться корректно.
 
Последнее редактирование модератором:

Роман Н

Участник
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
117
Благодарности
726
Адрес
Тверь
Автомобиль
WV Tiguan "Offroad" 1,4 TSI 2019
В 2014 летел из Питера на Шри Ланку, авиакомпания Эйр Эмирейтс, с посадкой на перестыковку в Дубаи... Там три часа в аэропорту с переездом на чем то типо метро, с терминала на терминал этого реально огромного аэропорта... Кто был в нем тот поймет))) Это прелюдия)))

Часть 1. Я хоть и далеко не " Тагил рулит!!"))), но халява ТАКОГО УРОВНЯ В ОБЫЧНОМ ЭКОНОМЕ, да после аскетизма Аэрофлота, Норд Винд, Ред Вингс ( про Победу вообще молчу)))- МЕНЯ ЧУТЬ НЕ СГУБИЛА)) В Эйр Эмирейтс через полчаса после взлета возят не только сок и воду. Ребята, они возили в 50 мл фунфыриках... стеклянных!!! 10, минимум, позиций, от джина Гриналлс и текилы до моего любимого виски Джонни Уокер Блэк лэйбл. 12 летний. Бесплатно. Количество фунфырей на лицо НЕ ОГРАНИЧЕНО))), Стюардессы весь полет проезжали мимо с этим добром периодически... В итоге когда прилетел в Дубаи, то как в номере Галустяна из " Камеди": " Гадя Петрович Хреново... Потерялася я))" Где-то при переезде между терминалами))) Весь ужас происходящего описывать не буду, мой английский понимали только в Турции))) В общем, меня кое -как, за 15 минут до окончания посадки с помощью местной полиции и громкой связи, нашла моя девушка, с которой мы вместе летели на отдых (благо у нее английский был как у меня русский))) Я всего этого не помню, так как действовал уже на автопилоте)) Помню только ПАНИЧЕСКИЙ УЖАС ПОТЕРЯШКИ КОТОРЫЙ БЫЛ В ГОВНО))

Часть 2. От Дубаи до Коломбо (Шри Ланка), те же Эйр Эмирейтс.. Тот же халявный Джонни Уокер))) Когда мимо провозили тележку с ним, моя дама что то для меня непонятное))) говорила бортпроводнице, и мне НИЧЕГО НЕ ДАВАЛИ((( Я составил коварный план добычи халявного вискаря. Сказал своей что мне плохо и пошел в туалет в хвост самолёта. (Турбулентность была ужасная, но только у меня одного, самого самолёта это не касалось))) В хвосте обычно кроме туалетов ещё кухня)) Там с помощью трёх слов и 12 пальцев)) я кое-как договорился со стюардессами... В итоге типо в туалет в хвост самолёта я ходил ещё несколько раз... Момент приземления, прохождения паспортного контроля, получения багажа- не помню(( Очнулся когда вышел из здания аэропорта, в котором работали кондиционеры, на свежий воздух (+35 и почти абсолютная влажность, как в хаммаме))) Я вдохнул полной грудью этот горячий жидкий пар))), увидел возле себя местного полицая в бронике и с автоматом, громко сказал ему : " Хэлло- ооооо". И начал неудержимо блевать ему под ноги((( Моя все это снимала... С тех пор максимум бокал вина в полете)))
 

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
5,362
Благодарности
2,128
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
Shadi, относительно комментария по ЕГЭ, больше впечатляет сама демагогия рассказчика, но еще больше впечатляют комментарии под данным роликом, Взбодрились ЕГЭшные отпрыски, услышав такую речь комментатора в ролике) Как я понимаю, гонения Великих Русских поэтов, прозаиков, писателей и т.д. продолжается, но на другом уровне и с иной силой....
 
Последнее редактирование:

Мастеровой

Участник
Регистрация
23 Мар 2023
Сообщения
414
Благодарности
486
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI 122 (2016г.в.)
Когда будут принимать закон про запрет квадроберов, надо аккуратно его выписать.
IMG_20241003_161757_820.jpg
 
Сверху Снизу